Перейти к содержанию
adi

[ОГИБДД-П] Anastasiya_Voronina

Рекомендуемые сообщения

adi

1. Ваш никнейм:Ekaterina_Ezhova

2.Ник администратора: Anastasiya_Voronina

3.суть: меня уволили с очс из фракции ОГИБДД-П  с ОЧС на 160 дней согласно нормативам 4, 9,10,14 внесения в очс. Хочу увидеть доказательства своих нарушений, а также на то основания.

4.Доказательства:

Е https://imgur.com/gallery/uE38OTG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasiya_Voronina

Здравия желаю, Уважаемая Екатерина Ежова!

 

      Раз уж Вашей персоне признавать свои нарушения недопустимо, напомню Вам о том, чем Вы занимались в тот самый день и, просто, оставлю эти и эти доказательства тут. Всё верно, в процессе ознакомления с доказательствами от сознательных сотрудников за Вами были замечены:

     - нарушения субординации при обращении к гражданским лицам, что является нарушением пункта 16 ООС-Главы Федерального Закона "о Полиции" Республики Провинция о запретах сотруднику полиции

Спойлер

16. Нарушать уставную документацию будучи вне смены (сдав форму, вы лишаетесь полномочий полиции и обязаны соблюдать всю УД, что и граждане). (Нарушив любой пункт ФЗоП - Вы уже нарушаете УД и никакой пункт не является исключением, что до субординации конкретно - был нарушен 15-ый пункт ООС-Главы)

15. Нарушать субординацию с гражданами и коллегами. 

     - нарушение замечания номер два пункта 20 ООС-Главы ФЗоП о тех же запретах

Спойлер

20. Спать вне комнаты отдыха для сотрудников (АФК допускается в отведенном месте "Гараж МВД" и не более 20 минут).

Замечание:
Запрещено фармить ЗП, путем сбрасывания АФК таймера.
Запрещено бездельничество, находясь в служебной форме. (
В обязанностях курсанта не указано пребывание в бункере, так что, читайте данное, как "прогул")

     - пункта 21 ООС-Главы ФЗоП, опять же - о тех же запретах. Оно же - нарушение пункта 5.2 Административного Регламента ГИБДД Республики Провинция

Спойлер

ФЗоП ООС, Запрет номер 21:

21. Передвигаться на личном транспорте в рабочее время в форме и использовать его в личных целях.

 

АР ГИБДД 5.2

5.2 | Сотруднику запрещено использовать, также сидеть в не зарегистрированном личном транспортном средстве в рабочее время.

     - нарушение пункта 26 ООС-Главы ФЗоП, запреты

Спойлер

26. Использование транспортного средства гос. организации в звании "Рядовой", а также применение огнестрельного оружия (грубое нарушение - увольнение с занесением в ЧС). Примечание: По разрешению лидера или другого офицерского состава разрешено.

     - нарушение подпунктов 2, 3, 4 и 6 пункта 1 девятой статьи главы 4 ФЗоП, здесь же пункт 12 ООС-Главы ФЗоП

Спойлер

12. Использовать служебное положение в личных целях: брать взятки, возвращать права, снимать розыск. (Я, конечно, всё понимаю, но прикрывать "подпольные бои", будучи при исполнении - это ни в какие рамки не лезет)

     - факт Несоответствия с Журналом Активности, доказательства которого я предоставлю лидеру лично, тут не обязана

     - вишенкой на торте являются нарушения статей 2.3 и 2.5 Уголовного Кодекса Республики Провинция.

 

     Собственно, пункты уставной документации которые были нарушены Вами во время Вашего прекрасного времяпровождения, а теперь же итог: на основании нормативов номер 4, 9, 10 и 14 Вы были внесены в Общий Чёрный Список государственных организаций сроком на 160 дней

Спойлер

4 - Намеренное нарушение уставной документации с целью получения увольнения. Наказание: увольнение + ОЧС сроком от 30 до 60 дней. (Сомневаюсь, что всё Вы это делали и думали "Именно так и работает полиция" с:)

9 - Запрещено произносить различные бредовые слова, предложения, которые могут принести репутационный вред фракции, с игроками или коллегами (в т.ч. с целью попасть в группы с подобным контентом). Наказание: Строгий выговор / увольнение с ОЧС до 15 дней. (Цитирую: "Изи", "Откисай", а так же различные комментарии в сторону участников "стрелки")

10 - Non Role Play [NRP] – проявление любых non Role Play действий, те действия которые не могут быть использованы в IC ситуации. Неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. Наказание: Бан по ВПС + увольнение + ОЧС до 30 дней.(Вы, правда, думаете, что сотрудник полиции так себя ведёт, и пошёл бы "охранять" "забив", совершенно не боясь за своё будущее?)

14 - Запрещено нарушать законодательство Республики (УК, КоАП, ПДД и т.п.), будучи сотрудником государственной организации (исключение IC ситуация). Наказание: вплоть до увольнения с ОЧС до 30 дней.

     Прошу заметить, что в ввиду совершения слишком большого количества грубых нарушений было принято решение о добавлении 15-ти дней срока пребывания в ОЧС. Так же будет поднят вопрос о продлении Вам срока пребывания в Общем Чёрном Списке организаций за слив информации с официальной беседы на основании норматива номер 18, что, естественно, решит лидер, если будет согласен с моим мнением.

Спойлер

18 - Запрещен пересыл информации из бесед государственных организаций, отмеченных администрацией как "[Закрытая беседа]", а так же групп и таблиц фракции. Под этим понимается слив приказов/какой-либо важной документации.  Наказание: Увольнение с ОЧС от 30 до 60 дней.

     Остались ли у Вас ещё какие-либо вопросы?

 

С Уважением, 

Начальница Учебного Корпуса при ДПС ОГИБДД по городу Приволжск 

Полковник                                                                                                                                                  Воронина Анастасия Сергеевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

adi

Во-первых, где я сливал информацию, во-вторых, зачем мне продлевать срок очс , если он итак огромный, в-третьих,  доказательства не Ваши, а гражданского. Жду доказательной базы именно от Вас, если же их не будет, то Вам обязаны выдать дисциплинарное взыскание.я убил гражданского, так как он на меня напал.

Изменено пользователем PovarHa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasiya_Voronina

Вновь приветствую.

 

     Опять же, оповещаю о том, что это было: слив или не слив - примет решение Начальник ОГИБДД по городу Приволжск. При наличии оснований на продление ОЧС - он будет продлён. На счёт доказательств - прошу заметить, что данные люди служат в МВД, а мои ли это доказательства или нет - роли не играет, были уволены сразу же во избежание более тяжёлых последствий. Доказательств нападения гражданина я, конечно же, не увижу, верно?

 

     Ещё какие-либо вопросы имеются?

 

С Уважением, 

Начальница Учебного Корпуса при ДПС ОГИБДД по городу Приволжск 

Полковник                                                                                                                                                  Воронина Анастасия Сергеевна

Изменено пользователем Anastasiya_Voronina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

adi

И вновь, здравия. Почему же вы так решили, что не увидите доказательства нападения? Я его случайно ударил и сразу откатил, после чего, он меня начал бить и я его пристрелил, отыграв всё по РП Тут

Изменено пользователем PovarHa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Приветствую.
Сотрудница более чем подробно расписала Ваши нарушения, а также прикрепила доказательства. За Вами были замечены массовые нарушения всевозможных УД, как внутренних, так и общих. Уволены и занесены в ОЧС были на правомерных основаниях согласно нормативам, нарушений со стороны сотрудницы не вижу.

С уважением, начальник ДПС, генерал-майор Верещагин Б.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

adi

Так что по поводу нарушения 2.3 ук рп? Его не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

2.3. и 2.5. УКРП автоматически аннулируются в связи с самообороной, но остается нарушение использования оружия в звании рядового. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ezhov

.

Изменено пользователем Evgeniy_Ezhov
del

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

adi

Тогда я требую снижение срока очс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Факт нарушений нормативов это не отменяет. А из за слива приказов только добавляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

adi

Слив приказов? Я только один приказ показал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Хоть один приказ, хоть целая сотня - факт ещё одного нарушения норматива присутствует, за что положено ОЧС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте. 

 

Поводов для снятия ОЧС не вижу, считаю, что вы должны отсидеть полный срок.

 

Пойду к вам на встречу и не буду увеличивать срок за слив приказа.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

adi

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Закрыто. Вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...