Перейти к содержанию
Lloyd Clark

[ГИБДД-П] Danny_Brooks, Konstantin_Nuzhdin

Рекомендуемые сообщения

Lloyd Clark

1. Ваш никнейм: Lloyd_Clark
2. Никнейм сотрудника: Danny_Brooks, Konstantin_Nuzhdin 
3. Суть жалобы: Здравствуйте, произошла довольная интересная ситуация с данными людьми. Я проехал мимо них, и те погнались за мной, не понятно почему. Ведь я ехал и соблюдал скоростной режим, и соблюдал все правила дорожного движения. В итоге мне дали розыск и лишили прав на 2 дня. Мне интересно узнать, как они лишили меня прав, когда я им их не передавал и почему они за мной погнались.
4. Скриншот/видео доказательство: https://imgur.com/a/PuUSw0G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nuzhdin

Доброго времени суток, Уважаемый Ллойд Кларк. Я являюсь сотрудником на которого вы подали жалобу. Перейдем к её разбору..

 

Мы находились в патруле с моим напарником Danny_Brooks и заметили нарушение статьи КоАП а именно

12.5.1. Управление транспортным средством, на котором установлены передние боковые стёкла и (или) лобовое стекло тонировка, которых превышает общепринятый коэффициент тонированных стёкол в 70 %.

Наказание: Наложение административного штрафа в размере 5.000 рублей. 

Да действительно вы не нарушали ехали спокойно. Но у вас тонировка была не по ГОСТу, далее я кидал множество предупреждении, чтобы вы остановились вы требования игнорировали а это является уже нарушением статей...

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

А лишены водительского удостоверения согласно вот этой статье..

Статья 12.25. Невыполнение законного требования сотрудника полиции о предоставлении или об остановке транспортного средства.

Наказание: Наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей или лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев

За собой и моим напарником я нарушений не вижу, так как вы должны были остановиться по моему требованию, чтобы не было таких проблем. Позже скину видеофиксацию вашего нарушения..

 

С Уважением, Начальник Специализированного Батальона Полковник Нуждин Константин Александрович.

 

Изменено пользователем Konstantin_Nuzhdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lloyd Clark

Мне вот интересно в каком месте я убегал?) И темболее допустим, у меня играла громко музыка и я не мог услышать и увидеть мигалки из-за тонировки. Почему вы просто за мной спокойно ехали и не пытались меня прижать к обочине?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙏𝙝𝙞𝙨 𝙞𝙨 𝘿𝙖𝙣𝙣𝙮

Приветствую.

Я тот самый Danny_Brooks. С ответом моего Начальника, Товарища Нуждина, я согласен абсолютно. Вам было дано 10 предупреждений!

По приходу домой, будет приложены доказательства, которые я к счастью имею. Нарушений с нашей стороны не наблюдаю, все было сделало по УД. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nuzhdin
2 часа назад, Lloyd Clark сказал:

Мне вот интересно в каком месте я убегал?) И темболее допустим, у меня играла громко музыка и я не мог услышать и увидеть мигалки из-за тонировки. Почему вы просто за мной спокойно ехали и не пытались меня прижать к обочине?)

И снова доброго времени суток, Уважаемый Ллойд Кларк.

 

Вы убегали, но медленно..Что и является так же уходом от сотрудника полиции.

Это только ваши проблемы то что у вас громко играет музыка, а СГУ на патрульном автомобиле достаточно громкое и может по громкости перебить вашу музыку.

 

Вы прекрасно видели взади вас патрульное авто, которое объехало вместе с вами весь Приволжск,

так что ваши оправдания абсолютно не имеют смысла.

И будьте добры назвать мне пункт Административного Регламента и Федерального Закона о Полиции Республики Провинция, который мы с моим напарником нарушили.

В уставной документации таких исключений не видел.  

 

А и отвечу как вас лишили водителького удостоверения.. Сотрудник Danny_Brooks достал тактический планшет с помощью которого он установил вашу личность, сфотогравировав ваше лицо на планшет и пробил по базе данных.

Далее он достал КПК и с помощью него лишил водителького удостоверения. 

 

Остались какие либо вопросы?

 

С Уважением, Начальник Специализированного Батальона Полковник Нуждин Константин Александрович ДПС ОГИБДД по городу Приволжск

 

Изменено пользователем Konstantin_Nuzhdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙏𝙝𝙞𝙨 𝙞𝙨 𝘿𝙖𝙣𝙣𝙮

И снова Здравствуйте!

Подготовив видео для доказательства невиновности, я готов показать вам его. *Кликабельно*

P.S. В видео отсутствует звук, так как у я сидел с другом в "Дискорде" и не хотел бы распространять наше общение по интернету. 

                                                                                                             

                                                                                                                                С Уважением, Brooks

Изменено пользователем 𝙏𝙝𝙞𝙨 𝙞𝙨 𝘿𝙖𝙣𝙣𝙮

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Приветствую.

Сотрудник предоставил доказательства Вашего нарушения 12.25. КоАП, и 1.7. УКРП, что послужило причиной ареста и лишения ВУ. Лишены прав верно, Вам дали неоднократные предупреждения об остановке. Нарушений с их стороны не наблюдаю.
С уважением, начальник ДПС, генерал-майор Верещагин Б.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Добрый вечер. Сотрудник предоставил все доказательства вашего нарушения. Вопросы по выдаче наказания остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...