Перейти к содержанию
Maksim_West

[ОГИБДД-Н] Aleksey_Eremeev

Рекомендуемые сообщения

Maksim_West

1. Ваш никнейм: Maksim_Akhmetzhanov
2. Никнейм сотрудника: Aleksey_Eremeev
3. Суть жалобы: ДМ килл, ДБ
4. Скриншот/видео доказательство: *клик*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день! Ожидаем ответа от сотрудника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey46

Добрый день, я тот самый сотрудник, не вижу нарушений, т.к. была погоня, я несколько раз вас предупреждал, что буду вести огонь в случае отказа от требований сотрудника, вы же проигнорировали. Поэтому я начал стрелять. Прошу заметить был еще предупредительный выстрел, но вы тоже его проигнорировали. Нарушений за собой не вижу! 

Изменено пользователем Aleksey46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_West

С головой все в порядке? Я пассажир автомобиля, не водитель. Тем более погоня велась не за тем автомобилем, в котором я сидел. Стрельба в людном месте запрещена, держу в курсе. Угроза жизни гражданским была. Как итог - ты меня и убил, потому что стрелял в людном месте :)
Ну про ДМ ты попытался отмазаться, но выдал какой-то бред. А что скажешь на счет ДБ? Тоже нарушений нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Здравствуйте! Передано СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey46

Я гнался за всеми тремя авто, если вы были пассажиром, то вы в любом случае являетесь соучасником преступника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Доброго времени суток. ДМ килла я тут не наблюдаю, т. к. сотрудник попал в Вас ненамеренно. Однако я вижу нарушение внутреннего устава, а именно стрельба, когда на линии огня в радиусе 100 метров находится человек. За данное нарушение сотрудник получит письменный выговор. 
Касаемо ДБ. Согласовал данный случай со старшей администрацией, такое не наказуемо, т. к. Вы уже были мертвы, плюс на видео заметно, что в данный момент сотрудник немного пролагал.
Итого сотрудник получает 1 письменный выговор. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_West

Я был не мёртв. В рамках РП ситуации я был без сознания. А насчёт "сотрудник пролагал", так это пинг, а не лаг, так как моделька авто вошла в столб и резко опять встала на дорогу. Так что, я считаю, что наказать за ДБ можно вполне оправдано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

И снова здравствуйте. Свой ответ касаемо ДБ я дал и решения менять не буду.
Ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...