Перейти к содержанию
Oliver_Rubinstein

[ГУВД-М} Roman_Belousov

Рекомендуемые сообщения

Oliver_Rubinstein

1. Ваш никнейм: Yakumo_Bragin
2. Название фракции: ГУВД М
3. Никнейм сотрудника фракции: Roman_Belousov
4. Суть жалобы: Данный "Зам.Ком.ОМОНа" возомнил из себя "царя", который командует всем, но сам не работает ( пункт 20 ООС части ФЗоПа). Так же за эти "два дня" успел настроить весь состав ОМОНа против себя.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  https://imgur.com/gallery/7STjfkc

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Belousov

От Заместителя Командира подразделения ОМОН "Беркут" Главного Управления Министерства Внутренних Дел по Городу Мирный,

Белоусова Романа.
 Сотруднику Главного Управления Министерства Внутренних Дел по Городу Мирный,

Якумо Брагину.

 

Ответ на письменное обращение

 

Уважаемый Якумо Брагин, мной рассмотрено ваше обращение о факте нарушения мной пункта Федерального Закона "О полиции" [п.20 ООС части].

Сам пункт:

20. Спать вне комнаты отдыха для сотрудников (АФК допускается в отведенном месте "Гараж МВД" и не более 20 минут).

Замечание:
Запрещено фармить ЗП, путем сбрасывания АФК таймера.
Запрещено бездельничество, находясь в служебной форме.

 

На видеозаписи представленной вами четко видно, как я двигаюсь в гараж, совершая обход территории ГУВД в целях безопасности. Когда мной был замечен ваш патрульный автомобиль, я повернулся проверить, кто взял служебный авто, проверил список сотрудников онлайн, для того, что бы убедиться в правомерности работы в одиночку с вашей стороны.

Отправившись в гараж я проверил количество машин, сверился со списком сотрудников и списком, которые делают отчетность в рацию. Далее занимался обработкой докладов в рации и иными рабочими процессами.

 

Стоит отметить, что вы несколько раз забегали в гараж и просто так стояли на Транспортном средстве на парковке.

 

С моей стороны нарушений не наблюдаю. Ниже предоставлено несколько опровергающих скриншотов.

 

Помимо этого обращаю внимание, что вы информируете администрацию, якобы что я настроил против себя сотрудников ОМОНа. Стоит отметить, что это лишь несколько человек, к которым применяются меры наказаний или меры для активизации работы отдела. Мной не было совершено действий, которые не были бы направлены на решение проблемы с нарушением сотрудниками ФзОП, этических и иных норм. Сотрудники неуважительно относятся к старшему составу, игнорируют требования и не проявляют рабочую активность во время смены. При этом контролируют каждое мое движение, вместо работы. В мои обязанности, помимо оперативной работы входит так же и работа с составом, его проверкой, воспитанием и так далее. Ваши доводы опять же безосновательны, и по сути введение в заблуждение в том числе и администрации.

 

Прикладываю доказательства: https://imgur.com/a/LrwL5TV 

 

Дата: 18.05.21

Подпись: RBel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein

Для начала нужно показать пример, хотя-бы с себя, стоите ничего не делаете, а потом еще и сотрудников за это наказываете (показали пример с себя). Во вторых не вижу тут ввода в заблуждения администрации, это всего-лишь ваши догадки, ну считайте дальше так, ваше право. То что вы постоянно проверяете финд - то это не работа, а всего лишь попытка отмазки  от нарушения, ожидаем ответа лидера/следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Belousov
15 минут назад, Yakumo_Bragin сказал:

Для начала нужно показать пример, хотя-бы с себя, стоите ничего не делаете, а потом еще и сотрудников за это наказываете (показали пример с себя). Во вторых не вижу тут ввода в заблуждения администрации, это всего-лишь ваши догадки, ну считайте дальше так, ваше право. То что вы постоянно проверяете финд - то это не работа, а всего лишь попытка отмазки  от нарушения, ожидаем ответа лидера/следящего.

 

В соседней жалобе есть видео, в котором видно, что мной осуществляются попытки контролировать деятельность подразделения, однако со стороны сотрудников идет полное игнорирование требований в рацию, при этом за это даже наказание не выдано. Эти действия были буквально за несколько минут до того, как вы сделали запись. + ко всему обращаю внимание, что мной сегодня проведены все данные мне в работу мероприятия. Я вправе совершать обход территории ГУВД на предмет безопасности и выявления прогульщиков, а так же вправе интересоваться местонахождением, занятостью и иными действиями сотрудников во время их смены. 

 

Вот та жалоба: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein

Вы заместитель начальника ГУВД? Это не ваша обязанность,  тут уже идет подозрение на превышение должностных полномочий. Теперь рассмотрим другую ситуацию, сотрудник Андрей Яковлев ожидал вызова,  для отчета,  но вы же такой  умный в сфере МВД, прям гуру, решили, что он ничем не занят и отправили в патруль, который сотрудник не хотел. За что и получил наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Belousov
14 минут назад, Yakumo_Bragin сказал:

Вы заместитель начальника ГУВД? Это не ваша обязанность,  тут уже идет подозрение на превышение должностных полномочий. Теперь рассмотрим другую ситуацию, сотрудник Андрей Яковлев ожидал вызова,  для отчета,  но вы же такой  умный в сфере МВД, прям гуру, решили, что он ничем не занят и отправили в патруль, который сотрудник не хотел. За что и получил наказание.

 

Я вправе выдавать оперативные задачи сотрудникам своего подразделения, в рамках закона. Мои требования не нарушали законодательство. Желание сотрудника в данном случае не является решающим фактором, если он хочет работать с ППС, пусть идет в их отдел, и выполняет поручения их командующего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein

Так патруль города это задача (основная) ППСП. Задача ОМОНа - ловить ООП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Yakovlev

Здравствуйте. Так как я имею отношение к теме ( по поводу моей ситуации) могу так же тут ответить. 
 

1 час назад, Yakumo_Bragin сказал:

Теперь рассмотрим другую ситуацию, сотрудник Андрей Яковлев ожидал вызова,  для отчета,  но вы же такой  умный в сфере МВД, прям гуру, решили, что он ничем не занят и отправили в патруль, который сотрудник не хотел. За что и получил наказание.


Чутка напомню вам: мы с вами стояли в гараже. Мы оба ничего не делали, вы подошли ко мне и сделали вполне правомерное замечание, я вас послушался но сделал акцент на то что вы тоже ничем не заняты. Я взял автомобиль Honda Akkord и стал ждать вызовов. Вы начали мне твердить в рацию о том что бы я поехал на патруль. Через несколько минут приехали люди, которые ездили за СОП. Они предложили мне  поехать с ними. Я спросил у вас могу ли я взять автомобиль BMW F90. Вы же в свою очередь уперлись как баран в ваш несчастный патруль. Ослушавшись вас я поехал с двумя напарниками за СОП. Позже получил выговор. Внимание вопрос: почему я не могу поехать за СОП или на вызов? Только потому что вы захотели послать меня в патруль? Получается что только из-за вашей хотелки я получил выговор? 

Изменено пользователем Andrei_Yakovlev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ArtemAllenov

Добрый вечер,так как я тоже имею отношение к данной жалобе,хочу напомнить что я стоял,мы С Капоне хотели выехать за СОП, ну Капоне позвала меня поговорить на секунду,а вы Роман же умный,пришли,подслушали, и докопались на нас без причины сказав " Вокруг ГУВД 5 кругов живо ", делать мне нечего, без причинЫ подходите в личную переписку и тут кидаетесь заданиями, я не смог на это отказать так как вы же умные сразу выговор выдадите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Bragin

Здравия желаю, Начальнику ГУВД по г. Мирный, Генерал-Майор Брагин Сергей.
Сотрудник и правда нарушил 20 OOC ФЗоП
Сотруднику будет выдан
устный выговор, а так же он будет снят с должности.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Belousov

Вечером дам ответ всем. Ожидайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein

Вопросов не имею, спасибо.

Так же прикрепляю еще одно видео, где видно, что он ничем не занят:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Bragin

Ещё раз здравствуйте, ещё раз прочитав жалобу
Сотруднику будет выдан 
устный выговор, а так же он будет ИС будет продлён на 4 дня.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein

Нету

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

Сотруднику будет выдан устный выговор, а так же он будет ИС будет продлён на 4 дня.

Вопросов нет.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...