Перейти к содержанию
Maksim_Filinov

[ГИБДД-Н] Rick_Rezak

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Filinov

1. Ваш никнейм: Ksenia_Banditskaya
2. Никнейм сотрудника: Rick_Rezak
3. Суть жалобы: На записи видно что авто появилось в машине из за чего его двумя колесами выкинул на тротуар, затем подошел сотрудник и столкнул ее на тротуар и выписал штраф.
4. Скриншот/видео доказательство**:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ღ𝕽𝖎𝖈𝖐 𝕽𝖊𝖟𝖆𝖐ღ

Здравия желаю, я тот самый сотрудник на которого была подана данная жалоба. 
Разберем все по порядку. 
На вашем видеофрагменте видно, что я подошел к авто, но не столкнул. Я всего лишь хотел протий между автомобилями.
Далее, после того как у меня это не получилось, я отошёл, что тоже видно на вашем видеоролике.
Далее, вы отвернули камеру и уже ничего не видно. Но, спешу вас огорчить, машина сама сползла с другого авто.
Вы повернули камеру обратно на свое авто и там было видно, что я выписываю штраф за парковку авто.

Штраф был выписан за нарушение пункта
12.19.1 КоАП 

Цитата
12.19.1 Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, за исключением вынужденной остановки, либо нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре.
Наказание: Наложение административного штрафа в 8.000 рублей.

Все подробно изложил в своем ответе.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Filinov
21 минуту назад, Rick_Rezak сказал:

Здравия желаю, я тот самый сотрудник на которого была подана данная жалоба. 
Разберем все по порядку. 
На вашем видеофрагменте видно, что я подошел к авто, но не столкнул. Я всего лишь хотел протий между автомобилями.
Далее, после того как у меня это не получилось, я отошёл, что тоже видно на вашем видеоролике.
Далее, вы отвернули камеру и уже ничего не видно. Но, спешу вас огорчить, машина сама сползла с другого авто.
Вы повернули камеру обратно на свое авто и там было видно, что я выписываю штраф за парковку авто.

Штраф был выписан за нарушение пункта
12.19.1 КоАП 

Все подробно изложил в своем ответе.
Вопросы?

3 секунды "просто подходили" и машина сползает или резко или очень плавно а не так как на записи. Предоставьте видеоролик от вашего лица что бы доказать вашу правоту, по записи видно что столкнуЛи вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ღ𝕽𝖎𝖈𝖐 𝕽𝖊𝖟𝖆𝖐ღ

Еще раз здравствуйте. Я имею полное право не предоставлять видеоролик со своей стороны согласно пункту ВПС 1.4.

Цитата

1.4 - Отношения между игроками и администрацией строятся на правоте администрации и презумпции невиновности игрока. Это значит, что игрок не может быть объявлен виновным, пока его вина не доказана, но и администрация не выдает наказания просто так, а действует исключительно по правилам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день! Не согласен с нарушением со стороны сотрудника, вполне может быть, что Ваше авто сползло случайно. Вопросы по теме остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Filinov
8 часов назад, Kirill_Utkin сказал:

Добрый день! Не согласен с нарушением со стороны сотрудника, вполне может быть, что Ваше авто сползло случайно. Вопросы по теме остались?

Добрый день, конечно же остались, на записи отчетливо видно, что он толкает автомобиль на протяжение 3 секунд, и затем видно что он ее сталкивает так как авто двигалось рывками а такое происходит при толкание авто боком, даже если он потом не толкал он спровоцировал ее падение и выписал штраф.

Машина стояла 3 секнуды и упала сама по себе за секунду при этом не которое время при сползание стояла на двух колесах что является док-вом что он ее столкнул.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Доброго времени суток. Не согласен с лидером. Так или иначе, столкнул его сотрудник, или нет, автомобиль вообще оказался на боку ввиду условности игры, заспавненного автомобиля под ним. Однако если до этого автомобиль уже стоял на тротуаре - прошу сотрудника доказать это. На то, что сотрудник толкал автомобиль, считаю, что у Вас недостаточно доказательств.
Итак, жду следующие вещи:
1) От Вас прямые доказательства, что сотрудник толкал автомобиль и банковский счёт для выплаты компенсации в размере 8000 рублей
2) От сотрудника док-ва, что автомобиль уже стоял на тротуаре до спавна другого автомобиля.
Также с док-вами и банковским счётом можете приложить оставшиеся вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Filinov
46 минут назад, Andro_Vasquez сказал:

Доброго времени суток. Не согласен с лидером. Так или иначе, столкнул его сотрудник, или нет, автомобиль вообще оказался на боку ввиду условности игры, заспавненного автомобиля под ним. Однако если до этого автомобиль уже стоял на тротуаре - прошу сотрудника доказать это. На то, что сотрудник толкал автомобиль, считаю, что у Вас недостаточно доказательств.
Итак, жду следующие вещи:
1) От Вас прямые доказательства, что сотрудник толкал автомобиль и банковский счёт для выплаты компенсации в размере 8000 рублей
2) От сотрудника док-ва, что автомобиль уже стоял на тротуаре до спавна другого автомобиля.
Также с док-вами и банковским счётом можете приложить оставшиеся вопросы.

Прямые док-ва видны на записи как он бежал в автомобиль на протяжение нескольких секунд, к сожелению записи с другого ракурса у меня нету. 509182.

А какое наказание будет применено к сотруднику?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ღ𝕽𝖎𝖈𝖐 𝕽𝖊𝖟𝖆𝖐ღ

Здравствуйте еще раз. 
 

Цитата

2) От сотрудника док-ва, что автомобиль уже стоял на тротуаре до спавна другого автомобиля.

Видео не сохранилось по не понятным мне причинам, есть только скрин, где авто уже стоит на тротуаре. *тык*
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

И снова здравствуйте. Ввиду того, что сотрудник не выплатил компенсацию, за него это сделает лидер. За отсутствие выплаты сотрудник получит письменный выговор.
Ожидайте скриншот перевода от лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ღ𝕽𝖎𝖈𝖐 𝕽𝖊𝖟𝖆𝖐ღ

Снова здравствуйте, не было возможности вчера сделать перевод. Сделал сегодня *тык* , извиняюсь за задержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Вновь приветствую. Компенсация переведена, так что не вижу смысла как-либо наказывать сотрудника, пояснения выше. Как выяснилось, сотрудник не мог сделать перевод по тех. причинам, выговор выдан не будет. 
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Filinov
18 часов назад, Andro_Vasquez сказал:

Вновь приветствую. Компенсация переведена, так что не вижу смысла как-либо наказывать сотрудника, пояснения выше. Как выяснилось, сотрудник не мог сделать перевод по тех. причинам, выговор выдан не будет. 
Вопросы остались?

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...