Перейти к содержанию
Andrei_Muver

[ГИБДД-П] Timofey_Kremlevskiy

Рекомендуемые сообщения

Andrei_Muver

1. Ваш никнейм:  Andrei_Muver
2. Никнейм сотрудника: Timofey_Kremlevskiy
3. Суть жалобы: Дал мне 1,9.... Жду док-ва. Так же вроде как он не выписал другому человеку штраф за опасное вождение и не подчинение сотруднику при исполнение (так же жду и эти док-ва, вдруг я не заметил=))

так-же есть ли у него есть док-ва моего нарушения, почему же он не задержал того человека за такие же нарушения? Он же сам хотел повесить на меня нарушение другого человека... 

Я могу предоставить док-ва того человека с моей записи (просто ссылки его потерял или он удалил видео) Предоставлю только администрации т.к есть материал закрытого характера.

1 нарушение - не посадил того участника в ДТП за дачу ложных показаний

2 нарушение - отказывался принимать мои док-ва

Прошу разобраться, спасибо!
4. Скриншот/видео доказательство https://yapx.ru/v/MT4B2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Wojciechowski

Добрый день! Я являюсь данным сотрудником. Я приехал на ДТП, каждый показал мне доказательства и я вынес свой вердикт. Виновнику я выписал штраф в размере 10000, по нарушению 12.7 КоАП. Доказательства я посмотрел у обоих. Вы были задержаны по статье 1.9 УК РП. Вы сказали, что водитель специально начал дрифтить перед Вами, когда гражданин уже заранее дрифтил. Вы говорили пройти с Вами в дискорд, зачем? Если можно загрузить все на ютуб или скинуть мне в Вк. Да возможно я отказал Вам в просмотре доказательств из-за балагана. А также во время задержания Вы просили подождать 10 минут чтобы показать доказательства, но зачем если я услышал от Вас клевету и принял меры. Поговорим почему я не задержал другого гражданина? Да все просто он сказал, что Вы не соблюдали дистанцию, на это я ответил, что Вы имели двигаться параллельно к друг-другу. Гражданин не был задержан по 1.11, а также 1.9 т.к у него не было нарушения данных статей. 

Штраф: тык

Смотрю Ваши доказательства: клик

Ваши слова: шмяк

Доказательство нарушение мерседеса: пук

Как можете увидеть водитель с самого начала дрифтит, а не резко дернул ручник...

 

 

 

Спойлер

 

Статья 12.7. Опасное вождение. 
Опасное вождение, характеризующееся многократными целенаправленными нарушениями Правил Дорожного Движения, а равно невыполнение при перестроениях требований уступить дорогу транспорту, который пользуется преимущественным правом движения; резкие перестроения при интенсивном движении; резкое торможение (если оно не требуется для предотвращения ДТП); препятствование обгону, опережению; прочие опасные ситуации, способные причинить ущерб имуществу, жизни и здоровью участников дорожного движения.

Наказание: Наложение административного штрафа от 10.000 до 35.000 рублей или лишение водительского удостоверения сроком до 2 месяцев.

 

 

Спойлер

Статья 1.9. Введение в заблуждение сотрудника Полиции и дача ложных показаний наказывается присвоением [2 уровня розыска].

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Muver

Вот мое видео: 

 

На моем видео прекрасно видно, что этот человек уехал на правую сторону, а я на левую, только он резко начал дрифтить...

так же прошу Вас же пересмотреть это видео - 

Послушайте: "Вы резко наверное решили дернуть ручник"

Слово "Наверное" не является утверждением) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Wojciechowski

Эм... Вы прекрасно видели, что гражданин опасно водит, но Вы все-равно ехали ближе к нему. Ваши слова "Потом когда Вы резко решили нажать ручник, мне пришлось выехать на встречку". Вы уже заранее видели, что человек хочет зайти в занос в Вашу сторону и поэтому сместились на встречку еще до окончания маневра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Muver

Так на моём видео видно, что он стал ровно ехать и потом пошел в дрифт 

Так он вводил вас в заблуждение, давал видео нарушение других игроков коворя, что это я 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Wojciechowski

Хорошо ожидаем вердикт Начальника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Wojciechowski

Спасибо за защиту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Muver

Прошу выдать выше господину баллы 

1 час назад, Alex_Savin сказал:

Доброго времени суток уважаемый!
Вы даже не пытались избижать столкновения, вы двигались как упёртый баран вперёт и вас не капли не смущало что впереди едет автомобиль, который ведёт себя не очень адекватно в дорожном потоке.
Мало того что вы не пытались как то избежать столкновения, вы наоборот пытались набрать скорость, что видно по вашему спидометру. И вы видя всё это говорите сотруднику, что я резко начинаю дрифтить вы неожидали этого и тд. По факту я даже и не перестроился толком в правую полосу.

Присмотритесь, я ушел в лево и чтобы не попасть лоб в лоб уехал обратно. Ожидайте баллы от администрации за ОФФТОП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Muver

Как бы... Жалоба на вас оформлена? вроде как нет. Поэтому неа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Muver

Каким боком вы тут относитесь? Что вы блат? 

Я жду ответа от Полицейского, от Лидера и следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Приветствую.
Не совсем согласен с нарушением Вами статьи 1.9. УКРП. Не могу наблюдать на всех доказательствах какой-то попытки намеренного ввода в заблуждение сотрудника. На данный момент, нужно ожидать мнение следящего по этому поводу. Если и следящий будет с такой позицией, сотрудник будет обязан оплатить компенсацию Вам. По поводу второго пункта - недостаточно доказательств. Вы предоставили только 1 скриншот, что недостаточно для полноты картины.

С уважением, начальник ДПС, генерал-майор Верещагин Б.В. 

Изменено пользователем Bogdan_Vereschagin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Добрый вечер. Не согласен с вердиктом сотрудника, считаю, что здесь не было 1.9 УК РП, соглашусь с лидером, что вам необходимо выплатить компенсацию в размере 50.000 рублей. С сотрудником будет проведена беседа. 

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Wojciechowski

Банковский счёт Ваш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Muver

809771 

Так же поговорите с ним по поводу блата)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Wojciechowski

Я перевел Вам деньги. Вопрос закрыт. https://yapx.ru/v/MU0CJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Компенсация выплачена. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Muver

Поговорите с ним по поводу блата. 
А так нету 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

О каком блате Вы ведете речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Muver

Он слушал и подчинялся человеку с которым у меня была авария...

Вроде как он полицейский...

И так же Алекс говорил, что он выезжал с ТЦ, а он самом деле дрифтил долгое время, то есть его должны были повязать... Следовательно блат... И невнимательности тут никакой нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Wojciechowski

Мда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...