Перейти к содержанию
Aleksandr_Rezak

[УВД-Н] Richard_Kiselev

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Rezak

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Rezak

2. Название фракции: УВД-Н

3. Никнейм сотрудника фракции: Richard_Kiselev
4. Суть жалобы: Хотелось бы узнать причину снятия розыска, так как в игре я её не услышал, к слову нарушитель который был ранее в розыске оффнулся сразу же. Поэтому жду весомых аргументов на снятие розыска. 

5. Доказательства: *ТЫК*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bartyrzahn_Negrbezmamni

Здравия желаю! я тот самый сотрудник на которого вы  оставили жалобу для начало,  Скажу вам так я снял розыск для того что бы выдать еще вы не написали + а это нарушение правил  запроса розыска от ДПС,  с моей стороны вина то чно я  снял розыск  вы написали еще 1 статью я сказал снял что бы выдать еще, то что он оффнулся вина ваща и подовайте ЖБ на него то что он ливнул я спрсоил у вас его никнейм вы мне не ответили по этому  с моей стороны вины нету того что я  снял розыск это я знаю что я виноват но с другоой же виноваты вы то что не сказали мне его никнейм и не убедились что он перезашол на сервер и я бы выдал ему розыск с вашей стороны писать жалобу это просто бред по такой ситуации.

И да писать жалобу не стоило бы так как можно было бы выдать розыск

Изменено пользователем Richard_Kiselev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Rezak

Не ну посмеялся над вашим ответом я конечно знатно, с ваших слов вы хотели выдать розыск человеку, соответственно на это у вас должны быть доказательства, если у вас нет доказательств на выдачу розыска, то каким боком вы его выдавать собрались?  Далее.. Вы сняли розыск человеку, даже не видя ник-нейма? По-моему вы лжёте загоняя себя в тупик... Далее...  Вы говорите о неправильном запросе мною на выдачу розыска, просьба предоставить соответствующие доказательства, так как пошли обвинения в мою сторону... Если обвиняете - доказывайте... Моя вина в том что он оффнулся?? По-моему вина тут только ваша, в том что вы сняли, не понятно по какой причине это уже как раз ваша некомпетентность... Дополнительные звёзды вы могли выдать и без снятия, а если у него был максимальный уровень розыска, то его уже было не увеличить.. С моей стороны писать жалобу самое мудрое решение , ибо хороших слов про таких сотрудников как вы у меня нет, ты ездишь за нарушения розыск выдаёшь , а вот такие сотрудники, которые не умеют работать просто на-просто снимают , оправдывая себя максимально тупо... 
Прошу обратить внимание на такие моменты как - снятие розыска без причины, и скорее всего он был снят за определённую денежную плату , но этого я доказать никак не смогу , а так же некомпетентность сотрудника, так как он не имеет представления как работает система выдачи розыска, но находится в звании Старшины\Прапорщика , если я не ошибаюсь... Требую увольнения сотрудника, в связи с таким грубейшим нарушением , и вот таким глупым оправданием без доказательств... 

Изменено пользователем Aleksandr_Rezak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bartyrzahn_Negrbezmamni

Я понял вам сливать сотрудников приятно я понял вас всего доброго 😡

Изменено пользователем Richard_Kiselev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Sudılovskı

Приветствую, я являюсь лидером УВД по г.Невский. Ждем док-ва причины снятия розыска. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bartyrzahn_Negrbezmamni

https://yapx.ru/v/MT9aR

 

Тот скрин где он написал 1.3+1.7 не сохранился почему то  скорее всего место забито было на пк я щас просто его чистил но  вот где я выдал его а потом он написал 1.3+1.7 жду его доказательств где он написал 1.3+1.7 Так как он оффнулся я пытался выдать но не выдал так как он офнлуся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Sudılovskı
2 минуты назад, Richard_Kiselev сказал:

https://yapx.ru/v/MT9aR

 

Тот скрин где он написал 1.3+1.7 не сохранился почему то  скорее всего место забито было на пк я щас просто его чистил но  вот где я выдал его а потом он написал 1.3+1.7 жду его доказательств где он написал 1.3+1.7 Так как он оффнулся я пытался выдать но не выдал так как он офнлуся

Теперь понятно. Однако в следующий раз пишите "?" и делайте отсчет до 3-х. После чего скриньте и снимайте. Решение за ПГС, вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Rezak

На данном скриншоте я вижу выдачу розыска по статье 1.3, но запрос на 1.7 я не наблюдаю, соответственно причины снятия до сих пор нету.. Я тоже могу на словах много всего сказать, меня интересуют доказательства... Если нет доказательств, то сотрудник вновь подтверждает свою некомпетентность , и заблаченное снятие розыска... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Sudılovskı

Повторюсь, решение за ПГС. Вопросов я так понимаю не осталось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Rezak

Да какие могут быть вопросы, если сотрудник даже доказательства не в состоянии предоставить, потому что их даже не имеет) 
Интересен только вердикт ПГС, вот к нему могут возникнуть вопросы, так как нарушение серьёзное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Rezak

Прошло более 24 часов, ответа я так и не дождался... Благодарю за оперативность... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 Здравствуйте.
 1. У следящего есть 48 часов для ответа на жалобу.
 2. По вашему скриншоту и по скриншоту сотрудника прекрасно видно, что сначала от сотрудника ОГИБДД-Н Aleksey_Eremeev поступил запрос на выдачу розыска по статье 1.3 УК РП, сотрудник выдал, после тем же инспектором был запрошен розыск по статьям 1.3 и 1.7, поэтому сотрудник и снял розыск. чтобы перевыдать. 
 Нарушений со стороны сотрудника нет. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Rezak

Если бы он выдал его , базару 0, но нарушитель оффнулся, и остался безнаказанным по вине сотрудника, если вы забыли вдруг, то розыск плюсуется, и снимать его чтобы выдать ещё 1 статью, которую просто приплюсовать можно , ну это максимально тупо, и нарушение здесь уж точно есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 Сотрудник не виноват, что игрок вышел из игры. Да, вы верно подметили, что розыск плюсуется, и можно было выдать просто ещё одну статью, но это один из вариантов действий, сотрудник сделал по-другому. Единственное, что могу сделать - сообщить сотруднику, что верным вариантом будет выдача ещё статьи. В любом случае остаюсь при первоначальном решении. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Rezak

Если вы можете предложить отправить сотрудника на переобучение , то я согласен, я считаю что со второго то раза он научится выдавать розыски! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 Этого я делать не вижу смысла. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Rezak

Тогда хотелось бы услышать ответ от вышестоящих следящих их мнение, дабы не создавать 10 жалоб... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 Мой вердикт выше. Если вы с ним не согласны - жалобу на моё имя. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...