Перейти к содержанию
Dmitriy Daimler

[ОГИБДД-П] Ivan_Ham

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy Daimler

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Daimler
2. Никнейм сотрудника: Ivan_Ham
3. Суть жалобы: Хотелось бы узнать, почему меня подали в розыск (до того как я стал уезжать, мне пригрозили пистолетом). ЕПП при погоне. Стрельба при гражданских (на линии огня).
4. Скриншот/видео доказательство:
https://yapx.ru/u/MTTPg

 

Изменено пользователем Dmitriy Daimler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя_Фамилия

Ну чтож начнем по порядку подали вас в розыск по ст 1.7 Уход от полиции и 1.11 не выполнение требований полиции об остановке 

далее стрельбы при гражданских , дело за городом и вы несете угрозу что видно на вашем же видео вы протаранили сперва служебный авто после ударили по касательной газель и все равно продолжили движение огонь был прицельный ,а гражданский не находился на линии огня он был намного левее ведь длинна газели 3221 5.5 метра и длинна вашего корыта мазда 4.5 метра итог 10 метров от гражданского. что по ЕПП то да вина моя и я ее признаю и готов понести наказание. И еще все ваши нарушения впс заливаю в жалобу на гражданских араз на то пошло дело ! увидимся на БАНАНОВЫХ островах. Досвидание

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

И вам не хварать)
Ожидаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Приветствую.
Доказательства Вашего нарушения сотрудник предоставил. Нарушение ФЗоП действительно присутствует, сотрудник открыл огонь возле гражданского и в его сторону, за это нарушение сотрудник получит устный выговор. Также сотрудник во время погони ЕППшил, чем нарушил ВПС. За это нарушение сотрудник получит письменный выговор, мера наказания по ВПС будет назначена следящим.

С уважением, начальник ДПС, генерал-майор Верещагин Б.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

Хорошо, ожидаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Добрый вечер. 

Сотрудник будет наказан за ЕПП при погоне согласно ВПС, за это он получит письменный выговор, за стрельбу возле гражданского, сотрудник получит 2 устных выговора. Просим прощения за предоставленные неудобства. Вопросы имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Вопросов нет. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...