Перейти к содержанию
Grigoriy_Avramov

[УВД-Н] Evgeniy_Ezhov

Рекомендуемые сообщения

Grigoriy_Avramov

1. Ваш никнейм: Vycheslav_Avramov

2. Название фракции: УВД-Н

3. Никнейм сотрудника фракции: Evgeniy_Ezhov
4. Суть жалобы: У нас была погоня и я смог оторваться. Заехали в лес, где нет не камер, не людей. Тут приезжает он и просто начинает стрелять. Не было не предупреждений об открытии огня и как он вообще нашел нас в лесу? Фулл рп. Он открыл огонь, хотя на мне даже не было розыска. Я не представлял опасности, открытие огня разрешено после минимум 3-х предупреждений о применении табельного. Чуть позже задержания без причины. Требую док-ва нарушения мною данной статья. 

5. Доказательства: https://youtu.be/Y7ngljnHgHs / https://yapx.ru/v/MSayL

 

 

Изменено пользователем Grigoriy_Avramov
Добавил нарушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ezhov

Здравия желаю, я тот самый сотрудник Ежов Е.А. Предупреждения были, и неоднократно, не надо врать, то что предупреждений не было. Это видно на видео, а также на скрине.
Доказательства: *тут* , *здесь* . Нашел я Вас по моим предположениям, Вас засняла камера №65 в Невском, а также край камеры №185,также вас не было видно на камере в Волчанске, по ориентировкам оперативного дежурного. Логично, что вы будете находиться там. Огонь я открыл после ЧЕТЫРЁХ предупреждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Предупреждение об открытии огня было 1. У меня так отобразилось. Док-ва: https://yapx.ru/v/MSc8y. Темболее с момента последного преда прошло несколько минут, чтобы сразу открывать огонь, логично было сделать еще один  пред.

С момента последнего предупреждения прошло 3 минуты. Мы могли просто выйти из игры. По RP Вы нас потеряли и открывать огонь по машине, которая похожа на ранее уезжающюю от Вас - бред.

Так же Ваш ответ очень скромный. Вы не ответили на вопрос по поводу ареста.

Изменено пользователем Grigoriy_Avramov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ezhov

я увидел ваши номера и сразу понял, что это Вы. Чтобы открыть огонь, надо 3 предупреждения, в которые ВХОДЯТ обычные.ждем ответа лидера и следящего.также розыск выдавал не я. Я лишь Вас арестовал, согласно розыску. Если имеются претензии к сотруднику, пишите жалобу на него.

Изменено пользователем Evgeniy_Ezhov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Sudılovskı

Приветствую, я являюсь лидером УВД по г.Невский. 
Сотрудник нашел Вас, патрулируя территорию, где в последний раз Вас заметил. 
Предупреждения об открытии огня были, на Вашем скриншоте видна только часть предупреждений. 
Нарушений нет, передано ПГС, вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 Здравствуйте.
 1. Информация о том, что вы выехали из Невского у сотрудника была, далее ни на камерах Волчанска, ни на камерах Мирного вы не было засечены, что может значить только одно - вы свернули туда, где нет камер. Туда сотрудник и поехал.
 2. Доказательства, на которых видны предупреждения об остановке, предоставлены.
 3. Розыск выдан не данным сотрудником. 
Подытожим: нарушений со стороны сотрудника нет. Вопросы?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Да, но согласно уставу ОМОНа, 3.17 - Сотруднику запрещено открывать огонь по гражданскому лицу, находящемуся в розыске, если тот не оказывает сопротивления и не представляет угрозу для общества и гражданских лиц.
Я не представлял никакой угрозы и не был в розыске. Сотрудник мог дождаться подкрепления и заблокировать мой автомобиль. Я не являлся ООП, чтобы открывать по мне огонь. Я никого не убил и не протаранил.... Открытие огня считается крайней мерой, я же просто стоял на месте. Ладно если бы я ехал по встречной полосе, тем самым создавал опасность, но нет.

Цитата

3. Сотрудник полиции также имеет право применять огнестрельное оружие:

1) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;

Изменено пользователем Grigoriy_Avramov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Sudılovskı
8 минут назад, Grigoriy_Avramov сказал:

Да, но согласно уставу ОМОНа, 3.17 - Сотруднику запрещено открывать огонь по гражданскому лицу, находящемуся в розыске, если тот не оказывает сопротивления и не представляет угрозу для общества и гражданских лиц.
Я не представлял никакой угрозы и не был в розыске. Сотрудник мог дождаться подкрепления и заблокировать мой автомобиль. Я не являлся ООП, чтобы открывать по мне огонь. Я никого не убил и не протаранил.... Открытие огня считается крайней мерой, я же просто стоял на месте. Ладно если бы я ехал по встречной полосе, тем самым создавал опасность, но нет.

За Вами велась долгая погоня, были все предупреждения, Вы предоставляли опасность для жизней остальных участников ДД, двигаясь на такой скорости. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Долгая погоня? После предупреждений у банка я даже визуально не видел сотрудников ППС, какая погоня? Тем более на какой такой? Кто то видел мой спидометр на всем моем маршруте? Ни у кого нет док-в, что я превышал в городе. Может я ехал 80 км/ч по городу? 

Изменено пользователем Grigoriy_Avramov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Ожидаю ответа.

Изменено пользователем Grigoriy_Avramov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Sudılovskı

Погоня велась от банка до самой трассы, что является достаточно долгим расстоянием. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ezhov

Во-первых, погоня велась далеко не от банка, а во-вторых, как вы могли не видеть меня у банка, когда у нас с вами было жёсткое ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Sudılovskı

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

  ООП вы становитесь, когда нарушаете статью УК РП, за которую идёт наказание в 3 звезды розыска. Системный розыск - всего лишь формальность. Также как только к вам подъехал сотрудник, вы попытались опять попытались скрыться. Активности после ответа лидера нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...