Перейти к содержанию
Albert_Reich

[Преступная группировка Hillton] Adolf_Hillton/Arbuz_Hillton/Anatoly_Hillton/Doker_Hillton

Рекомендуемые сообщения

Albert_Reich

1. Ваш никнейм: Sergey_Reich
2. Фракция: Преступная группировка Hillton
3. Никнейм сотрудника: Adolf_Hillton/Arbuz_Hillton/Anatoly_Hillton/Doker_Hillton
4. Суть: Крутые!!!! За то что забрал кента, сначала потребовали 50к с ничего, а потом и вовсе убили меня, затоталили авто, и видно что Арбуз начал бить меня когда я уже лежу, что является повторным ДМ. Итог: У всей шайки: 6.1 - [DM] – нанесение урона игровому персонажу без РП-причины. Наказание - Бан до 3 дней. 6.7 - [DB] – расстрел из транспортного средства, нанесение урона/убийство другого игрового персонажа при помощи транспортного средства. Наказание - Бан до 5 дней. Жду ответа Главного Следящего и Главы таких людей. Со звуком на видео жопка пчелы, но ничё, всё услышите.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/xUcdxR0lvCo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor Gusev

Передано лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adolf_Hillton

День добрый. Грабить гражданских имеем полное право. Огонь был открыт с нашей стороны ответный. Вы были убиты как свидетель перестрелки. А вот ваш товарищ по моему мнению как раз нарушил пункт о DM т.к. в данной ситуации он не оборонялся от нас, а именно начал перестрелку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor Gusev

Здравствуйте!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Reich
7 часов назад, Adolf_Hillton сказал:

День добрый. Грабить гражданских имеем полное право. Огонь был открыт с нашей стороны ответный. Вы были убиты как свидетель перестрелки. А вот ваш товарищ по моему мнению как раз нарушил пункт о DM т.к. в данной ситуации он не оборонялся от нас, а именно начал перестрелку.


Грабить в людном месте и в зоне действия камер? Умно, ничё не скажешь.

И перестрелка моего пассажира с вами при гражданских тоже норма? Они-то чего живы остались? Темните товарищ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Reich

Что вы там более суток разбираете? Ответ давайте быстрее, а не тяните время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor Gusev

Добрый день!

Приношу извинения за задержку, данная ситуация требует более длительного и тщательного рассмотрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Reich

А что тут рассматривать более суток?) Игроки как минимум допустили НРП, так как начали перестрелку при других игроках, так ещё и в зоне действия камер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor Gusev

Добрый вечер!

Нарушений от участников преступной группировки нет. Первым огонь открыл ваш пассажир, соответственно в целях самообороны они имели полное право стрелять в ответ.

Заметил лишь нарушения от игрока с никнеймом Maksim_Reich, он будет наказан согласно следующим пунктам правил сервера:

Цитата

 

6.8 - [PG] –  нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. Наказание - Бан до 5 дней. 

6.15 - [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. Наказание - Бан до 5 дней. 

[NonRP Gun] - Использование оружия без отыгровки или без использования анимации "R".

Вопросы у вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Reich

Стрелять, и убивать невиновного игрока(меня) так ещё и при других гражданских? С головой-то дружите товарищ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor Gusev

Участники группировки имели полное право открывать огонь на своей территории, тем более, если ваш пассажир открыл огонь первым. Невиновными вы и ваш пассажир не являетесь, так как именно ваш пассажир открыл огонь первым, спровоцировав участников группировки.

Дополнительные вопросы у вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Reich

Вы игнорируете мой вопрос, касательно РП части, жду на него ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor Gusev

Продублируйте ваш вопрос, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Reich
13 часов назад, Reich сказал:

Стрелять, и убивать невиновного игрока(меня) так ещё и при других гражданских? С головой-то дружите товарищ.


Жду на него развёрнутый ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor Gusev

Как уже и говорил, невиновными вы и ваш пассажир не являетесь, так как именно ваш пассажир открыл огонь первым, спровоцировав участников группировки.

Более вопросов не увидел, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...