Перейти к содержанию
ABUBAKR.

[ОГИБДД-Н] Rick_Rezak

Рекомендуемые сообщения

ABUBAKR.

1. Ваш никнейм: Prichina_Ostanovki
2. Никнейм сотрудника: Rick_Rezak
3. Суть жалобы: Сотрудник лишил меня прав нонрп путем, а именно бегая по бу во время по погини и прожимая бинды, прошу предоставить док-ва лишения от сотрудника.
4. Скриншот/видео доказательство**:https://imgur.com/a/nfkboIC

Изменено пользователем ABUBAKR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ღ𝕽𝖎𝖈𝖐 𝕽𝖊𝖟𝖆𝖐ღ

Здравствуйте, ваша жалоба составлена не по форме. Измените заголовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день! Жалоба составлена не по форме, у Вас есть 12 часов на исправление жалобы, в противном случае - жалоба будет закрыта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ABUBAKR.

Проверьте еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ღ𝕽𝖎𝖈𝖐 𝕽𝖊𝖟𝖆𝖐ღ

Добрый день, я тот самый сотрудник, перейдём к разбору ситуации..
Погоня у нас началась ещё на въезде на бу рынок, и сразу же с первых секунд вы игнорировали наши предупреждения, после чего вы начали создавать опасность жизни гражданским
*тык*, и собственно угрозу моей жизни, а именно сотрудника полиции , на что так же предоставляю видео-доказательства - *тык* . Согласно Главе 5 Статье 16 , а именно 1 подпункта я имел право применить огнестрельное оружие к вам, так как было 2-х кратная угроза жизни людей, а так же полный игнор требований об остановке, и предупреждений об открытии огня, но согласно следующему пункту ФЗоП, а именно Главе 4 , Статье 10, и 14 подпункту огонь я имею право открывать при отсутствии гражданских в радиусе 100 метров, а у нас было людное место, и открыть огонь не представлялось возможным , и выбить стекло на ходу мы так же не смогли бы (система бы не позволила заковать в наручники), было принято решение лишать вас права управления транспортными средством, дабы задержать вас , и более никому вы вреда не причинили...
По поводу спама биндами, по форуму это никак не наказуемо, и лишить я вас был обязан по КПК, лишить чисто командой было бы НонРП действием, поэтому и лишал таким образом.
Достаточно подробно всё изложил, надеюсь вопросов более не осталось.
Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день! Разобрав Вашу ситуацию попрошу отыгровку КПК, по которому и лишил сотрудник, а так же название статьи, согласно который Вы лишили гражданина со всеми доказательствами. Ожидаю скорейшего ответа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ღ𝕽𝖎𝖈𝖐 𝕽𝖊𝖟𝖆𝖐ღ

Доброго времени суток.
Начнём с того, что гражданин скрывался от погони в интерьере. Как только заехали на Б\У, гражданину поступило два предупреждения об остановке ТС - 
*тык* .
Нарушитель благополучно проигнорировал предупреждения и начал уезжать, что является нарушением статьи 12.25 КоАП.
Предоставляю док-во отыгровки КПК -
*тык* .
Гражданин был лишен прав за нарушение статьи 12.25 КоАП. После лишения, я ему объяснил, за что его ВУ было аннулировано.

Цитата
Статья 12.25. Невыполнение законного требования сотрудника полиции о предоставлении или об остановке транспортного средства.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей или лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.

Так же, предоставляю док-во нарушения статьи - *тык*.
Достаточно подробно всё изложил, надеюсь вопросов более не осталось.

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день! Нарушений со стороны сотрудника не заметил, он предоставил все доказательства Ваших нарушений. Вопросы по теме остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Доброго времени суток. С лидером согласен. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ABUBAKR.

Так пусть скинет момент лишения он просто бегал и бинд прожимал, я что многое прошу? я знаю что я нарушил у меня впоросы о том как он меня лишил. Я просто так понимаю человек увидел дешевую машину и подумал что человек не записывает и решил лишить меня нонрп путем. Требую док-во момента лишения. Не одного док-ва из видео сотрудника не отвечает на мои впоросы. Если у него велась запись пусть скинет момент лишения. А то оченб странно что он залил все кроме него. Просто на 6ом сервер дают за такое бан на 5555 и мне очень жалко что я не записал момент лишения. Если сотрулник  действительно считает себя правым жду момент лишения.

Изменено пользователем ABUBAKR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

И снова здравствуйте. Не понимаю вообще как Вы сюда привязали стоимость автомобиля и 6 сервер. Напомню, пожалуй, что мы сейчас на первом сервере и сообщу, что ни в ФЗоПе, ни в АРе не прописано ничего про стоимость автомобиля. Док-ва того, что лишены были по РП сотрудник предоставил, запись не требуется. Видно, что все РП отыгровки лишения по КПК были, а раз Вы представляли непосредственную угрозу жизни сотрудников и гражданских - считаю правомерным лишение по КПК до составления протокола.
Вердикт выше. Если есть ещё вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ABUBAKR.

Крч я Вас понял я про стоимость автомобиля не писал, а писал пункт ВПС по которому банят на 5555 дней. Как ты читаешь я тоже не понимаю в след раз просто запишу видос как дурачек бегает по бу и прожимает бинд на лишение. Закрывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Как я понял, вопросов нет. Прошу в следующий раз соблюдать правила пунктуации, так как иначе я не могу полностью понять смысл сказанных Вами слов, и общаться уважительнее.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...