Перейти к содержанию
dirrakke

[ГУВД-П] Mihail_Venessis, Dmitry_Morales Zahar_Ron Santiago_VanDerLinde.

Рекомендуемые сообщения

dirrakke

1. Ваш никнейм: Johny_Walters
2. Никнейм сотрудника(ов):  Mihail_Venessis, Dmitry_Morales Zahar_Ron  Santiago_VanDerLinde
3. Суть жалобы: Суть жалобы состоит в том, что ребята из полиции не пойми каким образом находят мою машину и меня в лесу, у меня так же была маска на 30 минут , но она пропала. От моего лица я увидел лишь нарушения от данных сотрудников такие как NONRP-нахождения меня повсюду по всей карте по всей провинции, хотя информации и камер каких-либо не было обнаружено мною. А так же MG - со стороный Dmitry_Morales все это можно увидеть в видео ниже. Так же не мало важно, почему они не побежали на другую сторону леса, а именно ко мне, в общей сложности я считаю это крайне не правильно РП со стороны полиции, вот только из-за таких моментов люди перестают тут рпшить.

4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=QC79p5Pk4Qo

Изменено пользователем dirrakke
заменя заголовка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zahar_Loginov

Ссылка нерабочая исправте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dirrakke
Только что, Zahar_Ron сказал:

Ссылка нерабочая исправте.

Ссылка на видео рабочая, проверьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zahar_Loginov

Вы двигались со стороны города Невский правильно понимаю?

 

И да заголовок темы тоже не по форме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Malinovsky

Для начала рассмотрения жалобы, поменяйте заголовок на - [ГУВД-П] Mihail_Venessis, Dmitry_Morales Zahar_Ron  Santiago_VanDerLinde.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

Вечер добрый. Я - лидер УВД г. Приволжск, Алексей Гром.

Ваше видео является отредактированным и не подлежит рассмотрению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dirrakke

Вопрос встает сразу, почему оно не подлежит рассмотрению, если по верхнему времени обрез идет на минуты 2-3 до того момента, как полиция начала ехать  к нам, чтобы суть видео была передана корректно. Другое дело если бы отредактирован был момент, где я что-то нарушил, но я сидел на одном месте, не вижу причины не рассматривать жалобу.

Изменено пользователем dirrakke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

В правилах подачи жалоб все четко прописано. Предоставьте подходящие под них видео и можно будет начать рассмотрение жалобы.

Цитата

> Редактированные, обрезанные скриншоты/видео не принимаются. На предоставляемых видеозаписях музыка (в т.ч. радио) не должна составлять помеху при прослушивания войс чата игроков.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Damato

Здравствуйте, я тот самый Mihail_Venessis, дабы не нарушать 3.8 ПСДФ оставлю ответ такой же)
 

Цитата

> Редактированные, обрезанные скриншоты/видео не принимаются. На предоставляемых видеозаписях музыка (в т.ч. радио) не должна составлять помеху при прослушивания войс чата игроков.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zahar_Loginov

Повторяю вопрос. Из какого города вы ехали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dirrakke
3 часа назад, Zahar_Ron сказал:

Повторяю вопрос. Из какого города вы ехали?

Из Приволжска, никак не из Невского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zahar_Loginov

Замечательно. Если вы двигались из Приволжска то вас засняла не одна камера, идем дальше после пересечения камеры в Волчанске вы не попали под камеры в Невском стало быть что? Правильно вы свернули на Золотой дождик где мы вас не нашли поэтому следовали по самому логичному пути то-есть повернули направо где прочесали лес нашли вас.

Из какого бы города вы не ехали цепочка изменит порядок появления на камерах и все.

 

Изменено пользователем Zahar_Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Venessis

Здравствуйте, я являюсь сотрудником Mihail_Venessis(пишу со второго форумника). Раз вы сказали что выехали из привы, вы попали под одну из камер(т.к. у вас не епп транспорт и быть в полях вы не могли), приехав Мирный вы в него не заехали(опять же у вас не епп транспорт, вы его бы не объехали), далее вы проехали Волчанск, где на въезде и выезде стоит камера. В Невский вы не въехали(опять же потому что у вас не епп транспорт). Заехав в Золотой дождик вас не обнаружили. Но поехав на тропинку(где вы обычно все прячетесь) нашли ваш автомобиль BMW M5 F90. Так как в авто никого не было, вы были в лесу. Пройдя через все кусты, я уперся во что то твердое в кустах, это были вы. Вы были задержаны и доставлены в город Приволжск.  Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Malinovsky

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...