Перейти к содержанию
шкода бэнг

ГИБДД г.Мирный - Itsuki_Igarashi

Рекомендуемые сообщения

Alexander_DeFlorian

Приветствую Вас, уважаемый!

Жалоба находится в стадии рассмотрения, могу выйти за рамки 24 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_DeFlorian

Сотрудник будет заблокирован на сервере за нарушение пункта 7.1.3 ВПС.

Сотрудник был бы прав, если это была погоня, но в данном случае подрез неуместен.

Перехода на личности не замечено.

Предоставьте счет для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

あなたへのカボ

Цитирую пункт 7.1.3 ВПС

Цитата

7.1.3 — Намеренное создание аварийных ситуаций, специальные подрезы участников дорожного движения. - Бан до 3 дней

• Подрезом называется маневр т/с, приведший к созданию аварийной ситуации, а также к возможному физическому контакту двух транспортных средств по касательной

Намеренное создание аварийной ситуации было от человека, который написал жалобу. Он ехал по встречке, в жизни, если я увидел бы на встречке авто, которое не нарушает ничего и авто, которое летит по встречке на него, то подрез сделан был бы для сохранения жизни гражданину. К тому я не уехал после подреза, а уехал он - соответственно вопросов у него не было. Если бы он остался - отыграли бы ДТП и сотрудники нас оформили. Был бы я виновен - оплатил штраф и ремонт человеку.

 

По вашему в жизни если такая ситуация, то я должен сначала начать погоню, когда время идёт на секунды и человек может умереть?

 

Так-же цитирую ещё один подпункт ВПС

Цитата

- Если у пострадавшего в ДТП нет претензий или он вовсе уехал - отыгрывать ДТП не требуется, наказан никто не будет

Хотя он не был пострадавшим, т.к сам по встречке ехал, но вопросов у него на месте не возникло почему-то. 

Повторяю, данный подрез был совершён в целях РП сохранения жизни гражданским лицам. 

 

Цитата

Сотрудник был бы прав, если это была погоня, но в данном случае подрез неуместен.

Почему неуместен? В жизни, если бы вы увидели такое, то не спасли бы жизнь человеку с помощью подреза, а просто смотрели бы как жига в гармошку сложилась? Из таких внезапных РП ситуаций и должен состоять РП сервер, а не всё как по шаблону...

Изменено пользователем あなたへのカボ
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шкода бэнг
17 минут назад, あなたへのカボ сказал:

Цитирую пункт 7.1.3 ВПС

Намеренное создание аварийной ситуации было от человека, который написал жалобу. Он ехал по встречке, в жизни, если я увидел бы на встречке авто, которое не нарушает ничего и авто, которое летит по встречке на него, то подрез сделан был бы для сохранения жизни гражданину. К тому я не уехал после подреза, а уехал он - соответственно вопросов у него не было. Если бы он остался - отыграли бы ДТП и сотрудники нас оформили. Был бы я виновен - оплатил штраф и ремонт человеку.

 

По вашему в жизни если такая ситуация, то я должен сначала начать погоню, когда время идёт на секунды и человек может умереть?

 

Так-же цитирую ещё один подпункт ВПС

Хотя он не был пострадавшим, т.к сам по встречке ехал, но вопросов у него на месте не возникло почему-то. 

Повторяю, данный подрез был совершён в целях РП сохранения жизни гражданским лицам. 

ну тебе ж сказали,  ты не прав) не уссерайся так доказывать,  лучше бабки уже отправляй)

989503 - счет

так же скрин компенсы пж

у цешки рем не дешевый)))

Изменено пользователем street sruckers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_DeFlorian

Гражданин вполне мог увернуться от столкновения и не стоило его подрезать.

Компенсацию перевел, скриншот в спойлере:

Спойлер

KtpTK59O0nI.jpg?size=460x743&quality=96&sign=e34f03e424c7b11294015fef1a3a14c8&type=album

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...