Перейти к содержанию
Metajesusus

[ГИБДД-П] Artem_Mirood

Рекомендуемые сообщения

Metajesusus

1. Ваш никнейм: Yuri_Corgiev
2. Никнейм сотрудника:  Artem_Mirood
3. Суть жалобы:

6.9 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. [Бан до 5 дней]

Не реалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. Например, стрельба/драка 1 на 3, 2 на 5, 3 на 7 и т.д. Также драка в рукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков. 

Cотрудник вывернул руль до упора на меня, заметя по карте или /wanted, после удара продолжив движение, как ни в чем не бывало. Слишком уж нереалистично перекрывать дорогу транспорту, мчащемуся 400 км/ч.
4. Видео доказательство**
*****

[Мой счет: 514712]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Здравствуйте, данный сотрудник это я. Начнем с того что вы нарушили статью, 3.12 и 1.7 Ук Рп, ваше лицо я видел, и я выдал розыск.

Так же на видео видно, что вы врезались, в переднею часть авто, и даже не в мою сторону авто, если бы вы врезались в мою сторону авто, где я сижу за рулем. То да ПГ было.

Теперь то, что вы оффнулись при погоне.

6.12 - Запрещено выходить из игры во время ареста/погони/боя/похищения. [Бан до 7 дней]

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

Статья 3.12. Укрывательство преступника или соучастие в преступном акте наказывается присвоением [3 уровня розыска].

Теперь к вам вопрос, зачем вы вообще подъехали, у везли нарушителя, 3.12 Ук РП, что вы на Чироне, и мы вас не обгоним, или что?

На этом все, если что то добавлю

Ждем ответ от лидера и следящего!

                                                                    С уважением, Артем Мируд!

Док-ва: 

Док-ва:  

 

Изменено пользователем Artem_Mirood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metajesusus
47 минут назад, Artem_Mirood сказал:

Так же на видео видно, что вы врезались, в переднею часть авто, и даже не в мою сторону авто, если бы вы врезались в мою сторону авто, где я сижу за рулем. То да ПГ было.            С уважением, Артем Мируд!

 

По-вашему, разворачиваться намеренно навстречу несущемуся вам в лоб автомобилю - норма? ПГ не в том, что вы поехали после удара, а в том, что вы этот удар спровоцировали. Можно сказать, что вы поехали наперерез собственной смерти. 

Более того, конкретно мне и при мне вы предупреждений не кидали,  это видно даже на вашей записи. Во время удара также предупреждения от вас не последовало. Уходил я от погони с М5 Ф90, а на момент выхода из игры я оторвался от нее более, чем 4 минуты назад, что я могу доказать своей видеозаписью по требованию СзФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Здравствуйте, еще раз.

Я хотел развернутся и поехать за вами, так как у вас машины быстрая, я этого не успел сделать, и случилось столкновение .

Вы хотите сказать, что мне делать нечего?- чем умирать собственной смертью.

И одно, я от куда знал что вы летите 400 км/час????

 

 

Док-ва:  

 

Изменено пользователем Artem_Mirood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metajesusus

На вашем ролике видно, как вы разворачиваетесь в меня намеренно, отключив аж для этого карту. Гражданского-то что-то вы таранить не стали.  А завидев меня, ещё больше вырулили. 

 

Ждем ответа от администрации.

Изменено пользователем CyberCorgi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Приветствую.
Действия сотрудника никак нельзя назвать логичными. Сотрудник подставил свой автомобиль на встречную полосу, прямо под мчащийся на всей скорости автомобили на автомагистрали. Это нарушение пункта 6.9. ВПС, а именно PG. В данной ситуации, нарушение не столь серьезное, поэтому сотрудник получит письменный выговор. Мера наказания по ВПС будет назначена следящим за ОГИБДД-П.

С уважением, начальник ДПС, генерал-майор Верещагин Б.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте. 

 

На ваших доказательствах увидел PG от сотрудника. 

Он будет наказан по пункту 6.9 ВПС и соответственно получит письменный выговор за это. 

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Вопросов не имеется

 

Изменено пользователем Artem_Mirood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Пишите жалобу непосредственно в тему жалоб на гражданских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metajesusus
9 часов назад, Ivan_Pushkin сказал:

Здравствуйте. 

 

На ваших доказательствах увидел PG от сотрудника. 

Он будет наказан по пункту 6.9 ВПС и соответственно получит письменный выговор за это. 

Вопросы имеются?

Прошу компенсации от сотрудника на счет 514712

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

А еще что вам сделать, дом не подарить?, и у вас тоже PG,если вы врезались на такой скорости в меня. У вас тоже PG, вы просто поехали дальше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metajesusus
4 часа назад, Artem_Mirood сказал:

А еще что вам сделать, дом не подарить?, и у вас тоже PG,если вы врезались на такой скорости в меня. У вас тоже PG, вы просто поехали дальше 

Вас понял. Отказываетесь выплачивать компенсацию?

Посмотрим, что на этот счет скажет администрация. Напомню, что именно ваш PG повлек материальный ущерб с моей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Компенсация переведена на ваш счёт. https://imgur.com/a/rw4MEgN

Ещё вопросы?

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metajesusus
55 минут назад, Ivan_Pushkin сказал:

Компенсация переведена на ваш счёт. https://imgur.com/a/rw4MEgN

Ещё вопросы?

 

 

 

 

 

Столь малые суммы чем-то регламентируются?)

Ну уж точно не по нанесенному ущербу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Сумма выплаты компенсации регламентирована в КоАП:

Спойлер

4.4.3. Окончательную сумму возмещения причинённого вреда устанавливают уполномоченные на это лица, Министры МВД, а также их помощники.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metajesusus
58 минут назад, Bogdan_Vereschagin сказал:

Сумма выплаты компенсации регламентирована в КоАП:

  Скрыть контент

4.4.3. Окончательную сумму возмещения причинённого вреда устанавливают уполномоченные на это лица, Министры МВД, а также их помощники.

 

Вы лично установили такое число? 

Скажите, чем вы руководствовались?

Прошу пересмотра решения.

Если бы Широны на 30 тысяч чинились - я был бы добрее 😂

Изменено пользователем CyberCorgi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Вам оплачивается фактически не ремонт Чирона, а моральный ущерб на написание жалобы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Было решено выдать именно такую сумму. Компенсация пересмотру не подлежит. Вы находились в погоне и должны были понимать, что вашему автомобилю может быть нанесен ущерб. Компенсация предусматривалась за неудобства из-за нарушения сотрудника, а не починку вашего дорогостоящего автомобиля. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metajesusus
1 час назад, Bogdan_Vereschagin сказал:

Вам оплачивается фактически не ремонт Чирона, а моральный ущерб на написание жалобы. 

Термин "причиненный вред", думаю, несет под собой таковой материальный. Пересмотрите указанную сумму, т.к 30 тысяч за ПГ и таран на 100 тысяч, отказ от выплаты компенсации сюда в тему и язвитильность ответов по типу "мне что, умирать?" или "а дом вам не подарить?", думаю, стоят больших денежных средств, нежели размер ежечасового жалования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Ответ вам дан выше. Сумму компенсации назначает непосредственно следящий, а не пострадавший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...