Перейти к содержанию
Roman_Belousov

Жалоба на Концерн United Province Technologies

Рекомендуемые сообщения

Roman_Belousov

 

Жалоба на Концерн United Province Technologies

1. Ваш никнейм: Bernand_Cassini

2. Название организации: Концерн United Province Teсhnologies

3. Суть жалобы: 

Владелец и руководитель компании United Province Technologies, Николай Соколов, проявляет неподобающее для Владельца компании со статусом Официальной Частной Организации поведение и нарушает правила Частных Организаций в многократном объеме.

 

1. Нарушение п.2.1 п.2.9 Устава Частных Организаций.

[2.1. Руководитель ЧО обязан разработать устав своей организации и вести деятельность согласно ему, а также данному уставу должны подчиняться сотрудники организации. // 2.9. Руководитель ЧО обязан иметь весомую причину и подкреплять доказательной базой любое увольнение сотрудников]

Начну с малого, Николай расторг договоры и внес в Черный Список Частных Организаций Владельца НОКД безосновательно. В связи с тесностью рабочих отношений и по сути глобальной совместной работе это приравнивается к нарушению п.2.9 Устава Частных Организаций. 
Поясню: В причинах добавления в Черный Список фигурирует нарушение пункта устава 2.3. При этом сам пункт гласит следующее - 
2.3. Компании UPT подчиняются внутренним правилам и уставам UPT. Следовательно Николай совершает действия в нарушение Устава, что влечет за собой нарушение п.2.1 Устава Частных Организаций

Обновление ПЧС - 3 апреля. Обновление устава 11 января на момент написания жалобы, что означает, что редакция устава должна быть действующей. 

 

2. Нарушение п.2.8 Устава Частных Организаций. 
[Руководитель ЧО обязан создать (в течение трех дней с момента получения модераторских прав на форуме) и своевременно обновлять форумный раздел организации]


Прошу обратить внимание на неподобающее состояние форумной страницы компании, естественно это тоже нарушение устава.  Форумный отдел не получает своевременных обновлений, в информационном разделе компании указана информация ноября 2020 года, которая устарела уже как несколько месяцев. (По сути введение в заблуждение пользователей форума).

 

3. Нарушение п.2.10 Устава Частных Организаций.
[Руководитель ЧО обязан поддерживать на должном уровне работоспособность организации]

 

Прошу обратить внимание, что по сути United Province Technologies нарушает пункт 2.10 Устава Частных Организаций. 

Поясняю причины:

1. Фактически работоспособность системы зависит от уже другой зарегистрированной системы Транспортные Системы Провинции. По сути UPT и является этой организации, ее компонентом, но никак не отдельной частной организацией.

2. Руководитель компании фактически не поддерживает постоянную работоспособность системы и не отвечает за нее. По сути все ресурсы хранения информации и ее обработки за исключением самой программы находятся вне его компетенции, а при отключении любого этого компонента система станет негодной к использованию(т.е по сути станет не способной к выполнению своих функций должным образом).

3. По словам самого же Николая он не сможет поддерживать работоспособность своей же системы и внести в скором времени обновления, так как не имеет доступа к Компьютеру.

 

4. Нарушение конфиденциальности пользователей и безопасного хранения информации о них.

 

Компания с официальным статусом никак не гарантирует сохранение безопасности и конфиденциальности пользователя

В соответствие с Пользовательским Соглашением UPT:
-Может использовать и изменять файлы игры
-Вносить изменения в файловой системе компьютера без уведомления пользователя
-Не несет ответственности за физические повреждения устройств
-Не несет ответственности за технические повреждения устройств
-Не несет ответственности за файлы, которые загружаются на ПК без уведомления пользователя через их ресурс ТСП.
-Собирает Серийные номера и IP пользователей (смешно, что далее они пишут, что не обрабатывают персональные данные пользователей, а потом еще дальше уже в уставе пишут, что обрабатывают, т.е по сути нарушают сами себя)


 

6. Нарушение п.2.2 Устава Частных Организаций. 
[Руководитель ЧО обязан проявлять высший уровень адекватности.]

 

Николай часто проявляет неадекватство по отношению к различным людям, в том числе и в публичных беседах. 12.05. он устроил конфликт в беседе и оскорблял ГенДиректора НОКД, с угрозами для жизни [Вот эта жалоба].

Однако он конфликтовал и со мной, и оскорблял обычных участников чата, и писал мне в личные сообщения, например: 

В беседе НОКД, где около 60 участников, Николай произносил следующие фразы:


[Н-Николай, Р-Сообщения от имени сообщества, написанные мной || Пунктуация сторон соблюдена, не редактировано]

Н-Учитывая как тебе лизал, так только он может
Р-Фреш?
Н-Дмитрий
Н-Тот который из соседней палаты сц [пояснение от автора жалобы: СЦ - Игрок МТА Провинция, который имеет некоторые психические заболевания, по сути это оскорбление больного человека было] сбежал

 

Или вот например:
[Н-Николай, Р-Сообщения от имени сообщества, написанные мной || Пунктуация сторон соблюдена, не редактировано]

Н-Дебила на которого дрочит РБ [Пояснение от автора жалобы: РБ - Роман Белоусов]
Н-Ой
Н-Стримера
Р-Че, мне уже стримеров нельзя смотреть что ли?
Н-Я твоя мамка и я тебе запрещаю

 

С учетом того, что это было не только по отношению ко мне, но и к другим лицам, ну тут уже явное неадекватство на лицо.

 

7. Нарушение пользовательского соглашения иной частной компании в целях нарушения работы.

 

На основании 4.5.8.11 Пользовательского соглашения сервиса nokd.ru Пользователь не может совершать действия, которые направлены на нарушение нормальной работы сайта.

В результате получения информации от поставщика услуг о замедлении работы сайта с IP адреса, принадлежащего по информации из логов Николаю, он был заблокирован, в результате чего начались новые нападки в сторону НОКД.

По словам поставщика услуг поступало по 300 запросов в секунду, за период совершено более 400 тысяч запросов из-за чего страдали обычные игроки сервера, так как у них падала программа и вылезала ошибка, которая мешала играть. 

 

Прошу лишить статуса официальной частной организации United Province Technologies на основании пункта 1.5 и 1.9 устава частных организаций

 

 

 

4. Доказательства (скриншоты/видео): https://imgur.com/a/ISyXfZK

Изменено пользователем Roman_Belousov
Убрал один пункт жалобы за недостаточностью доказательств [До ответа администрации в теме]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Boyd

Деятельность организации заморожена. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eduardo_Tatel nnmod

Уважаемый Роман Белоусов, я являюсь владельцем данной организации, начнём.

1. Внесение вас в Перманентный чёрный список United Province Technologies было связано с нарушением пункта устава моего предприятия, а именно: 2.3. Компании UPT подчиняются внутренним правилам и уставам UPT.

В момент выдачи наказания НОКД сотрудничал с UPT, тем самым входил в состав UPT, и НОКД был ознакомлен с уставом, в котором говорилось: 2.1. Работники и руководство компаний, входящих в состав UPT (далее: компании UPT) …

Конкретная причина добавления вас в ПЧС - отключение нашего ПО безосновательно и без предупреждения UPT, как ответственного лица за работу РИС.

2. Насчёт темы на форуме, и в правду проявил халатность и не обновил информацию, как только будет возможным это сделать - исправлю.

3. UPT является полностью самостоятельной организацией, так как она владеет и несёт ответственность за РИС. Приплетать "невозможность" работы РИСа без какого-либо из компонентов глупо, ведь любая система такого рода зависит от какой-либо другой, будь то карта/лаунчер/сайт. UPT отвечает и поддерживает работоспособность программы РИС. Мои слова касаемо обновлений подразумевали какие-либо нововведения, а не баг-фиксы. К вашему ведому, РИС может быть работоспособен без обязательного вмешательства человека, тем самым я не должен иметь постоянный контроль над его работоспособностью.

4. UPT гарантирует сохранение конфиденциальности пользователей:

Какое-либо изменение файлов игры/собственной директории происходит лишь если пользователь совершает действия; самостоятельно РИС производит лишь чтение файлов, требуемых для его работы.

Мы не несём ответственности за физические/технические повреждения устройств лишь по причине того, что пользователь может нарушать штатный режим работы РИСа, тем самым привести к подобным последствиям.

Регистрируясь пользователи принимают действующее соглашение ТСП - системы, обрабатывающей запросы РИСа, а значит ознакомлены с тем, что РИС может подгружать файлы, которые размещали другие пользователи; количество таких файлов было сведено к нулю, потому данный пункт скоро прекратит своё существование.

Серийный номер и IP адрес никак не дают нам возможность определить личность, т.е. получить персональные данные, как серийные номера, так и IP адреса используются лишь для различения устройств и определения что это не злоумышленник.

5. Я приношу извинения лично перед Дмитрием Фрешем, а также Сталиславом Ципелёвым если их оскорбили мои слова. Полагаю, Хесусу приносить их не имеет смысла.

6. Согласно вашему же пункту 4.5.8.11 Пользовательского соглашения сервиса nokd.ru «Пользователь не может совершать действия, которые направлены на нарушение нормальной работы сайта.» Вы сами себе и противоречите, ведь мои действия никак не могли нарушить нормальную работу сайта nokd.ru (использующего незащищённое соединение), доказательств что мои действия негативно влияли на работу сайта у вас нету, а потому я могу это счесть за клевету. Разберитесь в фундаментальных принципах работы запросов.

 

Если у вас остались вопросы, готов выслушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Belousov
9 часов назад, Nikolay Sokolov сказал:

Уважаемый Роман Белоусов, я являюсь владельцем данной организации, начнём.

1. Внесение вас в Перманентный чёрный список United Province Technologies было связано с нарушением пункта устава моего предприятия, а именно: 2.3. Компании UPT подчиняются внутренним правилам и уставам UPT.

В момент выдачи наказания НОКД сотрудничал с UPT, тем самым входил в состав UPT, и НОКД был ознакомлен с уставом, в котором говорилось: 2.1. Работники и руководство компаний, входящих в состав UPT (далее: компании UPT) …

Конкретная причина добавления вас в ПЧС - отключение нашего ПО безосновательно и без предупреждения UPT, как ответственного лица за работу РИС.

2. Насчёт темы на форуме, и в правду проявил халатность и не обновил информацию, как только будет возможным это сделать - исправлю.

3. UPT является полностью самостоятельной организацией, так как она владеет и несёт ответственность за РИС. Приплетать "невозможность" работы РИСа без какого-либо из компонентов глупо, ведь любая система такого рода зависит от какой-либо другой, будь то карта/лаунчер/сайт. UPT отвечает и поддерживает работоспособность программы РИС. Мои слова касаемо обновлений подразумевали какие-либо нововведения, а не баг-фиксы. К вашему ведому, РИС может быть работоспособен без обязательного вмешательства человека, тем самым я не должен иметь постоянный контроль над его работоспособностью.

4. UPT гарантирует сохранение конфиденциальности пользователей:

Какое-либо изменение файлов игры/собственной директории происходит лишь если пользователь совершает действия; самостоятельно РИС производит лишь чтение файлов, требуемых для его работы.

Мы не несём ответственности за физические/технические повреждения устройств лишь по причине того, что пользователь может нарушать штатный режим работы РИСа, тем самым привести к подобным последствиям.

Регистрируясь пользователи принимают действующее соглашение ТСП - системы, обрабатывающей запросы РИСа, а значит ознакомлены с тем, что РИС может подгружать файлы, которые размещали другие пользователи; количество таких файлов было сведено к нулю, потому данный пункт скоро прекратит своё существование.

Серийный номер и IP адрес никак не дают нам возможность определить личность, т.е. получить персональные данные, как серийные номера, так и IP адреса используются лишь для различения устройств и определения что это не злоумышленник.

5. Я приношу извинения лично перед Дмитрием Фрешем, а также Сталиславом Ципелёвым если их оскорбили мои слова. Полагаю, Хесусу приносить их не имеет смысла.

6. Согласно вашему же пункту 4.5.8.11 Пользовательского соглашения сервиса nokd.ru «Пользователь не может совершать действия, которые направлены на нарушение нормальной работы сайта.» Вы сами себе и противоречите, ведь мои действия никак не могли нарушить нормальную работу сайта nokd.ru (использующего незащищённое соединение), доказательств что мои действия негативно влияли на работу сайта у вас нету, а потому я могу это счесть за клевету. Разберитесь в фундаментальных принципах работы запросов.

 

Если у вас остались вопросы, готов выслушать.

 

Опять же у вас все на словах, без каких-либо подтверждений, Николай. Вы хоть немного бы адекватных фактов приводили.

 

1. Причин блокировки лично мне, как пользователю, предоставлено не было, кроме непонятного пункта устава, который никак не относится по сути к правилам блокировок. Нигде не фигурировала точная информация моей блокировки. Не предоставлены доказательства блокировки. С моей стороны был проверен весь код, обнаружена и исправлена ошибка, на данный момент стоит только заглушка, в целях безопасности от атак. Т.е в любой момент активировать РИС с НОКД возможно.

 

2. Это вас не оправдывает, темы не обновляются уже несколько месяцев, т.е по сути вы нарушили правила и были неактивны.

 

3. Программе необходима постоянная поддержка, в том числе и оперативная, если вы зарегистрировали компанию для осуществления деятельности по распространению программ вы обязаны поддерживать должный уровень ее обеспечения, иначе это приравнивается к неактивности организации. Вы сами своими словами подтверждали, что не сможете вести работу над РИС, так как у вас нет доступа к компьютеру. А сама система полностью завязана на уже другой зарегистрированной организации ТСП и OPM, которые по сути и делают всю работу по выводу информации пользователю и ее обработки, а лаунчер лишь инструмент для отслеживания, обработки и передачи данных с устройства на сервер, он вполне может быть в составе одной организации - ТСП. Сейчас вы мало того, что проявляете неадекватное поведение, но еще используете рекламу администрации для пиара по сути одного продукта дважды.

 

4. Мы не можем знать, что вы там надумали, соглашение предусматривает любое взаимодействие с пользовательскими файлами. Нет пояснений, нет примечаний и иных вопросов, которые бы отрицали эту возможность. Опять же с повреждениями это тоже связано. Такое просто недопустимо, вы можете в любой момент сломать ПК интересующего вас человека, взять его файлы и так далее. Вы сами в беседе сказали, что можете так сделать, на мой вопрос. На скриншотах четко видна ваша позиция и вы, как официальный представитель и глава организации не вправе как минимум публично так высказываться, подвергая сомнению законность деятельности вашей организации

А самое главное, что эти пункты совершенно незаконны. Все соглашения должны быть привязаны к законодательной базе, не могут противоречить законодательству и так далее.

 

Это тоже самое, что если вы с человеком подпишите соглашение на то, что вы его можете убить, если он например ослушается вас. Вы в суде получите срок даже за такое соглашение, это уже нарушение закона. Тут же ситуация такая, что вы в официальном соглашении представляете возможным по сути взлом устройства пользователя, якобы не неся никакой ответственности. Естественно суд не примет такого соглашения в любом случае, однако кто пойдет в суд? Только я наверное пойду, а детям, которые работают в ЧАТП и просто им сказали скачать ваш РИС, а вы по какой-то причине сломали ему компьютер во время работы, что ему делать?

 

Этот факт уже не первый неподобающий факт для руководителя Частной Организации. Вы можете что угодно говорить о том, что вы это не делаете, но вами же составленная документация не удостоверяет такой безопасности.

 

Ну и по поводу персональных данных, Персональными Данными считается любая информация, которая может определить личность человека. Если IP не факт, что можно обнаружить, хотя в основном пользователи не используют ВПН и имеют статичный адрес, то по серийному номеру вполне возможно, а с учетом того, та и по Нику пользователя зачастую можно спокойно найти человека, ну не суть важно.

 

5. В любом случае, даже если вы вот таким образом приносите извинения, факт неадекватного поведения не отменяется. Мало того, что это не первый случай, так это еще и крупная, публичная беседа другой компании, которая является по сути прямым конкурентом. Вы должны отвечать за свои действия, слова. Вот прошу отвечать, а не как-то оправдываться.

 

6. Информацию о том, что именно вы нагружали сайт предоставлены нам хостингом. Они четко дали ответ, что ваши 300 запросов в секунду нагружали сайт, именно в этот период шли жалобы от пользователей, что у них иногда появляются подвисания сайта, а САРСИПУ был неработоспособен в этот период, так как не мог отправить запрос на сервер и выдавал ошибку. Прошу для начала вас разобраться в фундаментальных основах. По поводу незащищенного соединения вообще бред, так как на сайте установлен протокол https, лишь на некоторых страницах сайта необходима передача только посредством http, так как https невозможно обрабатывать некоторые виды запросов, вы должны это знать. А после обновления по сути почти все перейдет на протокол https.

 

Что в итоге? Неадекватное поведение, взломы, агрессия, оправдания с вашей стороны, нарушение правил и законодательства. Ну вы уж извините, но это перебор. Моя жалоба не первая, вы сами довели до такого состояния, ведь изначально, пока вы не начали переходить на угрозы жизни моих коллег и неадекватное общение в беседах и личных сообщениях, даже не планировалось подавать какие либо жалобы. Но это уже перешло все границы, не должно оставаться безнаказанным такое поведение человека, особенно представителя по сути сервера, ведь вас рекламируют. А по сути, после перехода в вашу группу видят - конфликты на стене сообщества, неуважительное поведение и оскорбления со стороны руководства этой компании и иные неподобающие действия. Советую сходить в библиотеку и взять учебник по этике, может сможете понять как правильно нужно общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eduardo_Tatel nnmod

Сразу хочу добавить, что последний ответ у вас абсолютно так же построен на словах, потому не понимаю зачем вы об этом говорили.

1.       Причина блокировки была указана при самой же блокировке, тем самым, вы знали за что были заблокированы. 

Доказательства блокировки? Пожалуйста: https://imgur.com/a/ykQJr0r

С данного скриншота отлично видно, что за запрос, который должен был бы прислать мне положительный ответ, выдаёт мне ошибку, что означает, что ровно такой же запрос НЕ будет работать в РИСе. Если у вас ошибки появляются через пару минут после того, как вы устраиваете скандалы – это не моя вина; вы сделали РИС неработоспособным совместно с НОКД – вы и получили соответствующую блокировку.

2.       Я и не говорю, что меня это оправдывает, потому готов за это понести наказание, соответствующее уставу.

3.       Программе НЕ обходим постоянный мониторинг за ПК, если возникают ошибки или проблемы – я узнаю, и тогда делаю соответствующие действия, в случае если таких проблем не наблюдается, то мне не имеет смысла следить за программой. Насчёт невозможности вести работу над РИС я уже отвечал ранее, перечитайте. С вашей же логики: ТСП/НОКД не могут функционировать без карты и лаунчера; отслеживание на карте (ОПМ) не может функционировать без обрабатывающего хостинга и лаунчера; соответственно и РИС работать без карты и обрабатывающего хоста не может, это НЕ означает, что РИС находится под контролем ТСП. ТСП пиарит себя, как сайт для отслеживания, UPT пиарит РИС как продукт для водителей.

4.       Думаю, вам следует этот пункт далее не обсуждать, так как он НЕ имеет прямого отношения к РИСу, это пользовательское соглашение ТСП, но никак не UPT, у UPT есть устав. РИС использует это соглашение лишь из-за того, что напрямую взаимодействует с ts-pr.ru (ТСП). Серийный номер в чистом виде мы не получаем, а значит и определить по нему человека даже теоретически мы не можем, тем самым мы НЕ получаем Персональных Данных. Игровой Ник – не является персональными данными.

5.       Никто не оправдывается, если извинения для вас являются оправданиями, то увы, это не так. Первый или не первый, за все такие случаи я получал соответствующее уставу наказание, этот раз не исключение.

6.       Хостинг вам сообщил о ВОЗМОЖНОЙ нагрузке на сайт от моих запросов. Вы, как человек, позиционирующий себя разработчиком, должны знать, что запрос обрабатывающий что-либо и запрос, получающий одно статическое строковое значение – имеют разную нагрузку, пока вы не определите и не подкрепите своё мнение какие запросы мною отправлялись, до тех пор это будет являться клеветой в мой адрес; так же отсутствуют доказательства того, что в тот момент САРСИПУ работала неисправно. По поводу http – повальное большинство до сих пор сидит на этом протоколе соединения, что подвергает опасности ВСЕ передаваемые ими данные, потому прежде чем говорить про безопасность, сделайте свой сайт безопасным, за больше чем 2 года работы сайта не перейти полностью на защищённое соединение – позор.

Что в итоге? Факт нарушение 2.2 устава ЧО, а также 2.8 того же устава. Ваша жалоба вторая, и в одном из пунктов (2.2) полностью пересекается с первой жалобой. Очень жаль, что ваш коллега не понимает русского языка и не может понять характер отправляемых мною в ЛС сообщений. По сути, переходя на стену вашего предприятия, пользователи так же наблюдают массу, куда большую чем у UPT, конфликтов, что и было одной из причин разрыва моего с вами сотрудничества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Belousov
1 час назад, Nikolay Sokolov сказал:

Сразу хочу добавить, что последний ответ у вас абсолютно так же построен на словах, потому не понимаю зачем вы об этом говорили.

1.       Причина блокировки была указана при самой же блокировке, тем самым, вы знали за что были заблокированы. 

Доказательства блокировки? Пожалуйста: https://imgur.com/a/ykQJr0r

С данного скриншота отлично видно, что за запрос, который должен был бы прислать мне положительный ответ, выдаёт мне ошибку, что означает, что ровно такой же запрос НЕ будет работать в РИСе. Если у вас ошибки появляются через пару минут после того, как вы устраиваете скандалы – это не моя вина; вы сделали РИС неработоспособным совместно с НОКД – вы и получили соответствующую блокировку.

2.       Я и не говорю, что меня это оправдывает, потому готов за это понести наказание, соответствующее уставу.

3.       Программе НЕ обходим постоянный мониторинг за ПК, если возникают ошибки или проблемы – я узнаю, и тогда делаю соответствующие действия, в случае если таких проблем не наблюдается, то мне не имеет смысла следить за программой. Насчёт невозможности вести работу над РИС я уже отвечал ранее, перечитайте. С вашей же логики: ТСП/НОКД не могут функционировать без карты и лаунчера; отслеживание на карте (ОПМ) не может функционировать без обрабатывающего хостинга и лаунчера; соответственно и РИС работать без карты и обрабатывающего хоста не может, это НЕ означает, что РИС находится под контролем ТСП. ТСП пиарит себя, как сайт для отслеживания, UPT пиарит РИС как продукт для водителей.

4.       Думаю, вам следует этот пункт далее не обсуждать, так как он НЕ имеет прямого отношения к РИСу, это пользовательское соглашение ТСП, но никак не UPT, у UPT есть устав. РИС использует это соглашение лишь из-за того, что напрямую взаимодействует с ts-pr.ru (ТСП). Серийный номер в чистом виде мы не получаем, а значит и определить по нему человека даже теоретически мы не можем, тем самым мы НЕ получаем Персональных Данных. Игровой Ник – не является персональными данными.

5.       Никто не оправдывается, если извинения для вас являются оправданиями, то увы, это не так. Первый или не первый, за все такие случаи я получал соответствующее уставу наказание, этот раз не исключение.

6.       Хостинг вам сообщил о ВОЗМОЖНОЙ нагрузке на сайт от моих запросов. Вы, как человек, позиционирующий себя разработчиком, должны знать, что запрос обрабатывающий что-либо и запрос, получающий одно статическое строковое значение – имеют разную нагрузку, пока вы не определите и не подкрепите своё мнение какие запросы мною отправлялись, до тех пор это будет являться клеветой в мой адрес; так же отсутствуют доказательства того, что в тот момент САРСИПУ работала неисправно. По поводу http – повальное большинство до сих пор сидит на этом протоколе соединения, что подвергает опасности ВСЕ передаваемые ими данные, потому прежде чем говорить про безопасность, сделайте свой сайт безопасным, за больше чем 2 года работы сайта не перейти полностью на защищённое соединение – позор.

Что в итоге? Факт нарушение 2.2 устава ЧО, а также 2.8 того же устава. Ваша жалоба вторая, и в одном из пунктов (2.2) полностью пересекается с первой жалобой. Очень жаль, что ваш коллега не понимает русского языка и не может понять характер отправляемых мною в ЛС сообщений. По сути, переходя на стену вашего предприятия, пользователи так же наблюдают массу, куда большую чем у UPT, конфликтов, что и было одной из причин разрыва моего с вами сотрудничества.

 

Николай, все что сказано мной в ответе вам изложено и в жалобе. Просто в более уточненной форме, для пояснения.

 

Вы разберитесь, что такое https для начала))) Для перехвата http запроса нужны довольно серьезные ресурсы, да и многие запросы по умолчанию передаются всегда таким образом. Если вы не знали, GET запрос, который вы используете и мы используем для передачи информации между лаунчерами является самым небезопасным способом передачи данных и https тут никак не спасет) Меня прошу не учить программированию в интернет среде, получше вас разбираюсь.

 

Скриншот, который вы приложили с запросом - это заглушка, которая была установлена уже после того, как нам начали поступать сообщения о вашем одностороннем выходе из партнерских соглашений, о которой я писал в ответе, читайте внимательнее. (В случае, если вы готовы восстановить партнерские отношения, мы снимем заглушку) + ко всему вы продемонстрировали закрытую информацию для разработчиков на этом скриншоте.

 

Хостинг не предполагал, а утверждал, что именно эти запросы приводят к ухудшению работы сайта. "...приходит более 300 запросов в секунду в основном с одного IP Адреса, что приводит к его медленной работе, либо ошибкам. Чаще всего это происходит с IP адресом 31.133.80.** [Ред: скрыт полный адрес, полный с выпиской ника и адреса из баз данных и ответа технической поддержки могу предоставить по запросу администрации]." В любом случае, сам же Николай подтвердил, что это его IP адрес, сам написав нам, что его заблокировали на сайте.

 

Этот спор можно продолжать бесконечно, так как вы по своей натуре слишком упертый, что бы признать свою вину.

Окончательное решение за администрацией, попрошу их учесть все доводы заявителя, причем судя по тому, как Николай отвечает и какое у него поведение было, ему абсолютно неважно то, как он поступил. Если бы вы поняли ошибки и отвечали бы за содеянное, к вам бы было меньше претензий, а сейчас приходится вот таким образом с вами обсуждать эти вопросы.

 

В случае, если каких-то доказательств недостаточно, по запросу администрации под определенный пункт они будут дополнены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eduardo_Tatel nnmod

Товарищ Роман Белоусов, я прекрасно разбираюсь что такое http и https, к тому же РИС использует не только GET запросы. Если вы настолько лучше меня, почему ваша система сильно отстаёт от моей? Однако это уже отходит от темы.

10 минут назад, Roman_Belousov сказал:

Скриншот, который вы приложили с запросом - это заглушка, которая была установлена уже после того, как нам начали поступать сообщения о вашем одностороннем выходе из партнерских соглашений, о которой я писал в ответе, читайте внимательнее. (В случае, если вы готовы восстановить партнерские отношения, мы снимем заглушку) + ко всему вы продемонстрировали закрытую информацию для разработчиков на этом скриншоте.

Что больше всего меня заинтересовало, так то, что вы сами написали, что на моём скриншоте – заглушка, дата скриншота видна снизу – 02.02.21, официально мы заявили об разрыве с вами сотрудничества 03.02.21. Что ж выходит, вы признаёте, что отключили систему самостоятельно? Прошу учесть следящей администрацией, данный факт лжи. Закрытая или открытая информация не имеет никакого значения, согласно вашим же правилам, я уже получил соответствующее наказание на вашем сайте. Утверждения хостинга должны подкрепляться хоть какой-то статистикой, которая сможет доказать, что это влияло на работу сайта. Однако даже если и предположить, что я как-то нагружал ваш сайт – я получил соответствующее наказание на вашем сайте, это никак не касается вопросов ЧО.

Полагаю дальнейший диалог вы вести не намерены, потому ожидаем ответа от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Belousov
30 минут назад, Nikolay Sokolov сказал:

Товарищ Роман Белоусов, я прекрасно разбираюсь что такое http и https, к тому же РИС использует не только GET запросы. Если вы настолько лучше меня, почему ваша система сильно отстаёт от моей? Однако это уже отходит от темы.

Что больше всего меня заинтересовало, так то, что вы сами написали, что на моём скриншоте – заглушка, дата скриншота видна снизу – 02.02.21, официально мы заявили об разрыве с вами сотрудничества 03.02.21. Что ж выходит, вы признаёте, что отключили систему самостоятельно? Прошу учесть следящей администрацией, данный факт лжи. Закрытая или открытая информация не имеет никакого значения, согласно вашим же правилам, я уже получил соответствующее наказание на вашем сайте. Утверждения хостинга должны подкрепляться хоть какой-то статистикой, которая сможет доказать, что это влияло на работу сайта. Однако даже если и предположить, что я как-то нагружал ваш сайт – я получил соответствующее наказание на вашем сайте, это никак не касается вопросов ЧО.

Полагаю дальнейший диалог вы вести не намерены, потому ожидаем ответа от следящей администрации.

 

Подробная информация по хостингу будет предоставлена только администрации и только по ее официальному запросу, так как это конфиденциальная информация.

 

Мы поставили заглушку до официального вашего заявления по поступившей нам информации в голосовом дискорде ЧАТП о готовившихся вами атаках на НОКД. Помимо этого от вас поступали и иные личные сообщения, которые дали нам право предпринимать действия для безопасности нашего сайта.

 

Падение вашего лаунчера произошло после обновления на хостинге, об этом есть запись соответствующая на стене сообщества. После того, как все отвалилось вы вместо того, что бы спокойно разобраться начали всем говорить, что вас отключил НОКД. Мной и Евгением была дана четкая позиция по этому вопросу и на стримах всех и везде где только можно, что мы посмотрим. что там произошло только после того, как вы с нами свяжетесь и прекратите конфликт, но предложение было отвергнуто.


У САРСИПУ и РИСа отдельные методы, которые предусматривает ключ. Именно поэтому запросы по ключу САРСИПУ работали, так как там и методы другие. А у РИСа они другие, ведь Николай сам же меня заставлял переделывать систему его под его систему, именно в них и была ошибка, которая исправлена сразу же после исправления работы сайта и стоит только заглушка и тогда, и на данный момент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Boyd

Здравствуйте.
1. Причина блокировки была Вам предоставлена исходя из данного сообщения:

4 часа назад, Nikolay Sokolov сказал:

1.       Причина блокировки была указана при самой же блокировке, тем самым, вы знали за что были заблокированы. 

Доказательства блокировки? Пожалуйста: https://imgur.com/a/ykQJr0r

С данного скриншота отлично видно, что за запрос, который должен был бы прислать мне положительный ответ, выдаёт мне ошибку, что означает, что ровно такой же запрос НЕ будет работать в РИСе. Если у вас ошибки появляются через пару минут после того, как вы устраиваете скандалы – это не моя вина; вы сделали РИС неработоспособным совместно с НОКД – вы и получили соответствующую блокировку.

 

2. Руководитель организации получит предупреждение согласно п. 2.8 Устава ЧО за несвоевременное обновление форумных разделов.

3. На данный момент организация работает должным образом, следовательно пункт 2.9 Устава не нарушается. 

4. Солидарен с ответом руководителя ЧО. Соглашение не было обновлено, за что к организации будут применены санкции, указанные в п. 2 моего ответа.

18 часов назад, Nikolay Sokolov сказал:

4. UPT гарантирует сохранение конфиденциальности пользователей:

Какое-либо изменение файлов игры/собственной директории происходит лишь если пользователь совершает действия; самостоятельно РИС производит лишь чтение файлов, требуемых для его работы.

Мы не несём ответственности за физические/технические повреждения устройств лишь по причине того, что пользователь может нарушать штатный режим работы РИСа, тем самым привести к подобным последствиям.

Регистрируясь пользователи принимают действующее соглашение ТСП - системы, обрабатывающей запросы РИСа, а значит ознакомлены с тем, что РИС может подгружать файлы, которые размещали другие пользователи; количество таких файлов было сведено к нулю, потому данный пункт скоро прекратит своё существование.

Серийный номер и IP адрес никак не дают нам возможность определить личность, т.е. получить персональные данные, как серийные номера, так и IP адреса используются лишь для различения устройств и определения что это не злоумышленник.

 

5. Руководитель организации получит выговор согласно п. 2.2 Устава ЧО.
6. НОКД не является оф. ЧО с 17.01.2021, следовательно санкции к пользователю применяете Вы, как руководитель организации.

В итоге по данной жалобе руководитель ЧО получит 1 выговор и 1 предупреждение согласно пунктам 2.8 и 2.2 Устава ЧО. Деятельность организации будет приостановлена до вынесения вердикта по жалобе ниже.


Имеются ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Belousov
20 минут назад, Jack_Boyd сказал:

Здравствуйте.
1. Причина блокировки была Вам предоставлена исходя из данного сообщения:

 

2. Руководитель организации получит предупреждение согласно п. 2.8 Устава ЧО за несвоевременное обновление форумных разделов.

3. На данный момент организация работает должным образом, следовательно пункт 2.9 Устава не нарушается. 

4. Солидарен с ответом руководителя ЧО. Соглашение не было обновлено, за что к организации будут применены санкции, указанные в п. 2 моего ответа.

 

5. Руководитель организации получит выговор согласно п. 2.2 Устава ЧО.
6. НОКД не является оф. ЧО с 17.01.2021, следовательно санкции к пользователю применяете Вы, как руководитель организации.

В итоге по данной жалобе руководитель ЧО получит 1 выговор и 1 предупреждение согласно пунктам 2.8 и 2.2 Устава ЧО. Деятельность организации будет приостановлена до вынесения вердикта по жалобе ниже.


Имеются ли у Вас вопросы?

 

Вопрос только по пункту №1 остался.

В последнем ответе описана причина, почему выдается такой ответ, представленный на скриншоте Николаем. Т.е по сути это ошибочное занесение меня в блокировку, так как по сути никакого вреда РИСу мной лично нанесено не было:

Падение вашего лаунчера произошло после обновления на хостинге, об этом есть запись соответствующая на стене сообщества. После того, как все отвалилось вы вместо того, что бы спокойно разобраться начали всем говорить, что вас отключил НОКД. 

У САРСИПУ и РИСа отдельные методы, которые предусматривает ключ. Именно поэтому запросы по ключу САРСИПУ работали, так как там и методы другие. А у РИСа они другие, ведь Николай сам же меня заставлял переделывать систему его под его систему, именно в них и была ошибка, которая исправлена сразу же после исправления работы сайта и стоит только заглушка и тогда, и на данный момент. 

 

По остальным пунктам вопросов нет, спасибо за решение вопроса.

 

Евгений ответит в своей жалобе чуть позже, так как ему нужно собраться с мыслями.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Boyd

Прикрепите, пожалуйста, ссылку на данную запись.

3 часа назад, Roman_Belousov сказал:

Падение вашего лаунчера произошло после обновления на хостинге, об этом есть запись соответствующая на стене сообщества. После того, как все отвалилось вы вместо того, что бы спокойно разобраться начали всем говорить, что вас отключил НОКД. Мной и Евгением была дана четкая позиция по этому вопросу и на стримах всех и везде где только можно, что мы посмотрим. что там произошло только после того, как вы с нами свяжетесь и прекратите конфликт, но предложение было отвергнуто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Boyd

Активность отсутствует более суток, вопросов по пунктам 2-6 не возникло.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...