Перейти к содержанию
Roman_Kennedy

Tommy_Corvettes [ЦГБ - П]

Рекомендуемые сообщения

Roman_Kennedy

 Ваш никнейм: Dallas_Dubrovski

  Никнейм игрока: Tommy_Corvettes

Суть жалобы: такова, что я ехал по дороге, выбежал нарушитель и я его сбил НЕ СПЕЦИАЛЬНО. Далее я поехал по делам до моего клиента (я работал таксистом), нарушитель стремительно ускорился и догнал меня тем самым обогнав меня и резко повернув свое авто на 90 градусов тем самым справоцировать на ДТП но я успел объехать и посигналить в конец. Он опять устремился ко мне я взял своего клиента и поехал дальше, отвез на место. Еду на вокзал отдохнуть, заезжаю только в сторону парковки и он врезается в меня, оплатив только 500 рублей, когда был ремонт 22к но не суть, я уезжаю починиться и он за мной с левого ряда поворачивает в мою правую сторону тем самым протерев меня своим бампером, когда все починились я встал на светофоре и  данный человек стремительно врезался мне в заднюю часть авто тем самым повредив мне авто и себе, у его авто упал бампер, и дальше он проехал на 2 красный светофора(не успел заскринить) и поехал по делам. (Само ДТП когда он мне врезался в заднюю часть не смог сделать есть скрины как у него отвалился бампер и он уезжает)            https://imgur.com/a/xUvbJao

Скриншот/видео от своего лица:  *доказательство нарушения сотрудника* -  https://imgur.com/a/xUvbJao

Изменено пользователем Roman_Kalashow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Milrood

Здравствуйте. Являюсь Главным Врачом ЦГБ Приволжска. 

 

Жалоба оформлена не по форме, исправьте, пожалуйста, после этого жалоба будет рассмотрена и будет вынесен вердикт. Спасибо за понимание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Kennedy

Исправлено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Milrood

Заголовок неправильный у Вас.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Kennedy

Исправлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Corvetts

Я являюсь сотрудником ЦГБ-П на которого вы подали жалобу. На ваших доках ничего не понятно. К тому же от себя могу добавить, то что находясь за мерией вы сам сдали назад после чего уехали в сторону жуковского. а не я в вас въехал. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Kennedy

После того как вы въехали в меня, я уехал в сторону работы дальнобойщики, но никак не в Жуковский, не отрицайте все пожалуйста.Да я проехал на красный чуть, и сдал назад, остановился. Вы как ехали так и продолжали ехать, но потом вы все осознали и начали тормозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Milrood

Здравствуйте ещё раз. Ситуация спорная, и как по мне доказательств недостаточно. Ожидайте вердикта следящей администрации. 

Изменено пользователем Adam_Milrood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Morozov

Добрый вечер.

На момент написания жалобы сотрудник уволен с внесением в общий черный список. По поводу ухода от РП - недостаточно доказательств.

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Morozov

Вопросов не поступило. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...