Перейти к содержанию
Aron_Winchester

[ГУВД-П] Mihail_Venessis

Рекомендуемые сообщения

Aron_Winchester

1. Ваш никнейм: Armando_Nikolson
2. Никнейм сотрудника: Mihail_Venessis
3. Суть жалобы: Хотелось бы увидеть доказательства розыска. Розыск был выдан без удостоверения личности, хотя розыск без удостоверения личности выдается лишь для того чтобы заковать в наручники. В последствии чего, я катался с розыском 7 минут.

Цитата

Если задержать человека не удалось, и он скрылся от полиции, то сотрудник должен снять ему выданный розыск (/clear), ибо личность в рамках Role Play установлена не была, а звезды выдавались для того, чтобы можно было системно заковать в наручники игрока.

После чего я уехал на трассу, подождав несколько минут, приезжает Ф90 на оранжевый квадратик на карте (Ещё одно подтверждение что /wanted и /fines являются не совсем РП командами) 

Далее, я решил уехать в поля, тем самым по мне открыли плотный огонь с АК-47

Цитата

 

Статья 9. Порядок применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия

1. Сотрудник перед применением огнестрельного оружия обязан трижды предупреждать преследуемых о своем намерении и предоставлять им возможность и время для выполнения законных требований полиции. В составе группы предупреждение делает один из сотрудников.

 

Также имеется небольшой нюанс:

Цитата

Статья 19. Положение о работе специальных подразделений «ОМОН» и «СОБР»

9. Сотрудники ОМОН обязаны выезжать на задержания в составе от трех сотрудников данного спец.подразделения в полной экипировке (см. ч.10 ст. 19). (в ред. от 22.03.2021)

В форме был лишь Mihail_Venessis

Хочу получить компенсацию за ремонт ГЛС + чтобы наказали сотрудника

4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=kYtAhqZCkzY

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Damato

Ответ дам чуть позже.

20 минут назад, Armando_Nikolson сказал:

Розыск был выдан без удостоверения личности, хотя розыск без удостоверения личности выдается лишь для того чтобы заковать в наручники. В последствии чего, я катался с розыском 7 минут.

Имею полное право выдать розыск по приметам, выписка из ДИ:

Цитата

 

существлять розыск  "по приметам", то есть по одежде, телосложению и т.п., разрешено. Также подобные сведения не запрещено использовать при ведении дальнейших разбирательств, при последующем контакте с игроком, так как у человека, то есть сотрудника полиции, присутствует такая психическая функция как память.


 

Сами приложили пункт:

Цитата

Если задержать человека не удалось, и он скрылся от полиции, то сотрудник должен снять ему выданный розыск (/clear), ибо личность в рамках Role Play установлена не была, а звезды выдавались для того, чтобы можно было системно заковать в наручники игрока.

По ВПС погоня считается завершенной если нет прямого преследования 7 минут. Выписка из ВПС:

Цитата

2. Погоня считается прекращённой, когда за игроком не ведётся прямое преследование (в зоне видимости (в т.ч. на радаре) нет полиции, гонящейся за игроком) в течение 7 минут.

Таким образом розыск я обязан снять только через 7 минут.

Приехав к вам, вы решили скрыться в полях(но по увы туда бы вы долго бы заежали и поехали на противоположную сторону. Открыт огонь был согласно 12.1.2 ФЗоП(12 статья ч.1 пункт 2. special for Lucas_Wallker).

Цитата

 

Статья 12. Применение огнестрельного оружия

1. Сотрудник полиции имеет право применять огнестрельное оружие в следующих случаях:

2) для задержания преступника, пытающегося скрыться, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным;

 

Увы М5 F90 не имеет право ехать при погоне по полям. 

 

27 минут назад, Armando_Nikolson сказал:

Статья 19. Положение о работе специальных подразделений «ОМОН» и «СОБР»

9. Сотрудники ОМОН обязаны выезжать на задержания в составе от трех сотрудников данного спец.подразделения в полной экипировке (см. ч.10 ст. 19). (в ред. от 22.03.2021)

Это разве было задержание как отлов? Вы сам справоцировали нас около ГУВД Приволжска уехав от нас. В таком случае имеем полное право за вам выехать. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester
2 часа назад, Mihail_Venessis сказал:

Имею полное право выдать розыск по приметам, выписка из ДИ:

Розыск по приметам чтобы заковать в наручники, а не для того чтобы вести погоню за игроком. Не путайте понятия

 

2 часа назад, Mihail_Venessis сказал:

Увы М5 F90 не имеет право ехать при погоне по полям. 

Огонь был открыт еще до того как я уехал в поле, не надо оправдываться. Читайте внимательно интерпретацию пункта

Цитата

Статья 12. Применение огнестрельного оружия

1. Сотрудник полиции имеет право применять огнестрельное оружие в следующих случаях:

2) для задержания преступника, пытающегося скрыться, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным;

Тут сказано о задержании, вы же просто напросто открыли огонь.

2 часа назад, Mihail_Venessis сказал:

Это разве было задержание как отлов? Вы сам справоцировали нас около ГУВД Приволжска уехав от нас. В таком случае имеем полное право за вам выехать. Вопросы остались?

Сами спровоцировали? Вы докопались за номера, я уехал. После того как я от вас оторвался мне накинули розыск, времени прошло довольно много. Если бы вы сразу выехали, базару ноль. Прошу выдать наказание в виде 6.2 ВПС

Изменено пользователем Armando_Nikolson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Damato
14 минут назад, Armando_Nikolson сказал:

Розыск по приметам чтобы заковать в наручники, а не для того чтобы вести погоню за игроком. Не путайте понятия

Это вы уже путаете.  

 

Цитата

 

Если у Вас на глазах человек в маске совершил какое-то правонарушение, то вы обязаны его задержать. Но в силу того, что система не позволяет задержать человека, не находящегося в розыске, то сделать это надо следующим образом:

1. Объявить игрока в розыск, несмотря на маску.
2. Провести задержание, посадить в авто.
3. По РП снять маску и составить протокол.

Если задержать человека не удалось, и он скрылся от полиции, то сотрудник должен снять ему выданный розыск (/clear), ибо личность в рамках Role Play установлена не была, а звезды выдавались для того, чтобы можно было системно заковать в наручники игрока.

 

Это относиться как раз к этому. По факту розыск по приметам я снимать не обязан. 

15 минут назад, Armando_Nikolson сказал:

Тут сказано о задержании, вы же просто напросто открыли огонь.

А как я вас задержу если вы уехали в поля? Включите логику!

 

16 минут назад, Armando_Nikolson сказал:

Сами спровоцировали? Вы докопались за номера, я уехал. После того как я от вас оторвался мне накинули розыск, времени прошло довольно много. Если бы вы сразу выехали, базару ноль. Прошу выдать наказание в виде 6.2 ВПС

понимаете, найти вас в определенном квадрате используя РП инструментарий не так уж и просто, поймите это. Мы выехали за вами сразу. Ожидайте ответ Лидера/СЗФ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester
2 минуты назад, Mihail_Venessis сказал:

Это вы уже путаете.  

В ДИ это сказано, внимательно прочитай

 

2 минуты назад, Mihail_Venessis сказал:

Это относиться как раз к этому. По факту розыск по приметам я снимать не обязан. 

Вам следящий другое скажет, при таких обстоятельствах розыск на приметы не выдаётся

 

3 минуты назад, Mihail_Venessis сказал:

А как я вас задержу если вы уехали в поля? Включите логику!

А вдруг я решил объехать по обочине, чтобы вас не задавить? Поэтому огонь был открыт просто так

 

4 минуты назад, Mihail_Venessis сказал:

понимаете, найти вас в определенном квадрате используя РП инструментарий не так уж и просто, поймите это. Мы выехали за вами сразу. Ожидайте ответ Лидера/СЗФ! 

Доказательства что вы выехали сразу будут?

Ожидаю ответ СЗФ, так как мнение такого лидера не интересует 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Damato
22 минуты назад, Armando_Nikolson сказал:

Доказательства что вы выехали сразу будут?

Интересно зачем вам они? Ну ожидайте тогда ответ СЗФ! Более на бессмысленные вопросы отвечать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

Вечер добрый(уже нет), Лукас Валлкер. 

3 часа назад, Armando_Nikolson сказал:

Хотелось бы увидеть доказательства розыска.

У сотрудника запрошены доказательства вашего нарушения.

3 часа назад, Armando_Nikolson сказал:

Розыск был выдан без удостоверения личности, хотя розыск без удостоверения личности выдается лишь для того чтобы заковать в наручники. В последствии чего, я катался с розыском 7 минут.

Согласно приведенной выше выписки из ДИ сотрудник имеет право осуществлять розыск по приметам. То бишь на постоянной основе вас вносить в розыск без установления личности нельзя, однако сотрудник с целью поиска вас через /wanted имеет право выдать вам временный розыск, который через 7 минут после окончания погони снимается(согласно ВПС).

3 часа назад, Armando_Nikolson сказал:

После чего я уехал на трассу, подождав несколько минут, приезжает Ф90 на оранжевый квадратик на карте (Ещё одно подтверждение что /wanted и /fines являются не совсем РП командами) 

Вы стояли четко под камерой возле въезда на трассу.

3 часа назад, Armando_Nikolson сказал:

Далее, я решил уехать в поля, тем самым по мне открыли плотный огонь с АК-47

Задержать вас не было возможно, так как вы уехали в поля. Поехать за вами на BMW M5 F90 нельзя. Открытие огня может подействовать на вас, а может ваша машина просто придет в негодность и погоня будет за вами уже, как за пешеходом, что, согласитесь, проще.

3 часа назад, Armando_Nikolson сказал:

Также имеется небольшой нюанс:

А вот тут вам придется еще доказать, что это был отлов. Предоставьте видео, как к вам подъезжает служебный автомобиль с сотрудниками и требует прижаться к обочине в мегафон без погони или иного взаимодействия до этого.

3 часа назад, Armando_Nikolson сказал:

Хочу получить компенсацию за ремонт ГЛС + чтобы наказали сотрудника

Компенсацию вам никто выплачивать не обязан, это лишь ваша хотелка. Вас никто не заставлял уезжать от сотрудников. Специально для Лукаса Валлкера: у нас все по блату, никто никого не накажет, а потом еще меня следящие прикроют. :P (Нет)

1 час назад, Armando_Nikolson сказал:

Огонь был открыт еще до того как я уехал в поле, не надо оправдываться. Читайте внимательно интерпретацию пункта

Вы свернули направо, выехав с дороги, уже по факту съехав в поля. На тайм-коде 3:57 хорошо видно, что вы находитесь фактически в полях, но по вам еще не стреляют. Далее вы поняв, что в том месте вас поймать будет проще, поехали на другое поля. Факт ЕПП это не отменяет.

1 час назад, Armando_Nikolson сказал:

Доказательства что вы выехали сразу будут?

Сотрудник не обязан вам их предоставлять.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Ответ будет завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Damato

Держите доказательства вашего нарушения - 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Bauer

Здравствуйте. 
Итак, начнем.  
 

Спойлер

Хотелось бы увидеть доказательства розыска. Розыск был выдан без удостоверения личности, хотя розыск без удостоверения личности выдается лишь для того чтобы заковать в наручники. В последствии чего, я катался с розыском 7 минут.

Розыск был выдан по приметам: то есть одежда, телосложение и прочее. Выписка из Должностной Инструкции не запрещает этого делать. Саму выписку привели Вам выше. 
Также Вы как раз катались в течении 7 минут - времени, при котором идет погоня. Вас нашли весьма РП путем в течении этого времени: вы катались около светофора, на котором была установлена камера и она четко могла заснять Ваше авто, которое могло уже проходить по ориентировкам.
 

Спойлер

Далее, я решил уехать в поля, тем самым по мне открыли плотный огонь с АК-47

Как Вам уже высказал лидер, что открытие огня было вплоне разумным, так как вы уже поехали по полю. 

 

Спойлер

А вдруг я решил объехать по обочине, чтобы вас не задавить? Поэтому огонь был открыт просто так

А вдруг, не вдруг.  Это только может быть у Вас в голове, куда Вы хотите поехать. Сотрудники увидели, что внедорожник свернул в сторону поля - сразу открыли огонь. Зачем уже предполагать о том, что вдруг объедет, если при первом контакте с ними около УВД, Вы уехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester
7 часов назад, Tobias_Bauer сказал:

Розыск был выдан по приметам: то есть одежда, телосложение и прочее. Выписка из Должностной Инструкции не запрещает этого делать. Саму выписку привели Вам выше. 
Также Вы как раз катались в течении 7 минут - времени, при котором идет погоня. Вас нашли весьма РП путем в течении этого времени: вы катались около светофора, на котором была установлена камера и она четко могла заснять Ваше авто, которое могло уже проходить по ориентировкам.

Богдан, пойми. Не совсем та ситуация по которой можно выдавать розыск по приметам. Розыск выдаётся для того чтобы заковать в наручники, а не для подальшего отслеживания местоположения человека. Звучит как использование должностных привилегий в ЛЦ, не правда ли? Личность в рамках RP не была

 установлена, в наручники закован не был. Поэтому розыск надо было снять сразу.

 

7 часов назад, Tobias_Bauer сказал:

Как Вам уже высказал лидер, что открытие огня было вплоне разумным, так как вы уже поехали по полю

Не-а, я отъехал назад и повернул вправо чтобы не задавить ментов. После чего был открыт огонь. В интерпретации пункта ФЗоП РП сказано "для задержания преступника", но не для "остановки ТС", если иными способами остановить это лицо не представляется возможным. Поэтому, судя по интерпретации пункта, огонь должен быть открыт лишь по гражданину, которого не удаётся поймать, но не по ТС. 

Ожидаю ответ ГС

7 часов назад, Tobias_Bauer сказал:

А вдруг, не вдруг.  Это только может быть у Вас в голове, куда Вы хотите поехать. Сотрудники увидели, что внедорожник свернул в сторону поля - сразу открыли огонь. Зачем уже предполагать о том, что вдруг объедет, если при первом контакте с ними около УВД, Вы уехали.

Ответил на это выше

Изменено пользователем Armando_Nikolson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Damato
2 часа назад, Armando_Nikolson сказал:

Богдан, пойми. Не совсем та ситуация по которой можно выдавать розыск по приметам. Розыск выдаётся для того чтобы заковать в наручники, а не для подальшего отслеживания местоположения человека. Звучит как использование должностных привилегий в ЛЦ, не правда ли? Личность в рамках RP не была

 установлена, в наручники закован не был. Поэтому розыск надо было снять сразу.

А может вы ничего не понимаете? Перечитайте еще раз...

Цитата

Осуществлять розыск  "по приметам", то есть по одежде, телосложению и т.п., разрешено. Также подобные сведения не запрещено использовать при ведении дальнейших разбирательств, при последующем контакте с игроком, так как у человека, то есть сотрудника полиции, присутствует такая психическая функция как память.

Привел выписку еще раз. Вчитайтесь. То что вы говорите розыск чтобы заковать в наручники - это другой пункт -

Цитата

 

Если у Вас на глазах человек в маске совершил какое-то правонарушение, то вы обязаны его задержать. Но в силу того, что система не позволяет задержать человека, не находящегося в розыске, то сделать это надо следующим образом:

1. Объявить игрока в розыск, несмотря на маску.
2. Провести задержание, посадить в авто.
3. По РП снять маску и составить протокол.

 

Изучите пожалуйста ДИ более внимательно. Мы говорим про первую выписку, а не про вторую. Когда выписка вторая дается одна звезда чтобы системно заковать /cuff. А вот первая выписка уже для поиска гражданина который не в розыске по приметам. Вы выходили из авто и ваши приметы легко запомнить. 

 

2 часа назад, Armando_Nikolson сказал:

Не-а, я отъехал назад и повернул вправо чтобы не задавить ментов. После чего был открыт огонь. В интерпретации пункта ФЗоП РП сказано "для задержания преступника", но не для "остановки ТС", если иными способами остановить это лицо не представляется возможным. Поэтому, судя по интерпретации пункта, огонь должен быть открыт лишь по гражданину, которого не удаётся поймать, но не по ТС. 

Ожидаю ответ ГС

Вы хотели свернуть в поля, затем поехали в другие(более удобные), вы проехали по полям метров 10-15, но никак не 3 метра чтобы нас объехать. Вчитайтесь в пункт пожалуйста и перечитайте ответ лидера на этот счет. Ожидайте ответ ГС(вы так написали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Ожидайте ответ СЗФ. Желательно ГС. Повторять всё выше приведённое мною, не намерен, успехов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom
8 часов назад, Armando_Nikolson сказал:

Богдан, пойми. Не совсем та ситуация по которой можно выдавать розыск по приметам. Розыск выдаётся для того чтобы заковать в наручники, а не для подальшего отслеживания местоположения человека. Звучит как использование должностных привилегий в ЛЦ, не правда ли? Личность в рамках RP не была

 установлена, в наручники закован не был. Поэтому розыск надо было снять сразу.

"Осуществлять розыск" не значит "объявлять в розыск", это некорректная формулировка в ДИ, однако если разобраться, то станет понятно, что это системный розыск для использования /wanted, как единственного инструментария для поиска гражданина, доступного сотруднику ГУВД. Системный розыск(применить можно и для наручников, и для /wanted) - это по сути одна возможность сотрудника выдать игроку розыск для использования инструментария, доступных только по отношению к находящемуся в розыске игроку команд.

8 часов назад, Armando_Nikolson сказал:

Не-а, я отъехал назад и повернул вправо чтобы не задавить ментов. После чего был открыт огонь. В интерпретации пункта ФЗоП РП сказано "для задержания преступника", но не для "остановки ТС", если иными способами остановить это лицо не представляется возможным. Поэтому, судя по интерпретации пункта, огонь должен быть открыт лишь по гражданину, которого не удаётся поймать, но не по ТС. 

Ожидаю ответ ГС

Задержание преступника, движущегося на транспортном средстве автоматически в себя включает остановку данного ТС. Важно при этом учесть, что это лишь ваша проблема, что вы решили поехать таким путем. Вы достаточно проехали по полю справа от трассы, чтобы данный пункт был использован.

 

Изменено пользователем Alexey Grom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester
14 минут назад, Alexey Grom сказал:

"Осуществлять розыск" не значит "объявлять в розыск", это некорректная формулировка в ДИ, однако если разобраться, то станет понятно, что это системный розыск для использования /wanted, как единственного инструментария для поиска гражданина, доступного сотруднику ГУВД. Системный розыск(применить можно и для наручников, и для /wanted) - это по сути одна возможность сотрудника выдать игроку розыск для использования инструментария, доступных только по отношению к находящемуся в розыске игроку команд.

Вам СЗФ на эту тему даст ответ, сам розыск выдан неверно могу сразу сказать)

 

15 минут назад, Alexey Grom сказал:

Задержание преступника, движущегося на транспортном средстве автоматически в себя включает остановку данного ТС. Важно при этом учесть, что это лишь ваша проблема, что вы решили поехать таким путем. Вы достаточно проехали по полю справа от трассы, чтобы данный пункт был использован.

Увы, огонь был открыт после первого предупреждения. Вы путаете понятие "Задержание преступника" и "Остановка ТС". При этом, скажем так, этот пункт не совсем подходит, поэтому прикрывать сотрудника не стоит. 

Вот выписка из ФЗоП РФ:

Цитата
1) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;

Но к сожалению (или к счастью) такого пункта в ФЗоП РП нет, поэтому опираться на Ст. 12, ч.1, п.2 ФЗоП РП бредово. Научитесь признавать ошибки своих подчинённых, и возможно мнение большинства людей о вас поменяется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Bauer

Здравствуйте. 
После пересмотра жалобы, я пришел к более верному решению. 

 

Цитата

 

Богдан, пойми. Не совсем та ситуация по которой можно выдавать розыск по приметам. Розыск выдаётся для того чтобы заковать в наручники, а не для подальшего отслеживания местоположения человека. Звучит как использование должностных привилегий в ЛЦ, не правда ли? Личность в рамках RP не была

 установлена, в наручники закован не был. Поэтому розыск надо было снять сразу.

 


По Должностной Инструкции можно лишь только осуществлять розыск по приметам, но не как не объявлять Вы правильно подметили, розыск может выдаться только для того, чтобы заковать в наручники, но не в нашей ситуации.  За это Mihail_Venessis будет привлечен к дисциплинарному взысканию в виде выговора. 
 

Цитата

 

После чего я уехал на трассу, подождав несколько минут, приезжает Ф90 на оранжевый квадратик на карте (Ещё одно подтверждение что /wanted и /fines являются не совсем РП командами) 

Далее, я решил уехать в поля, тем самым по мне открыли плотный огонь с АК-47

 


Теперь тут. Перед тем, как сотрудники должны были открыть огонь, нужно было выдать предупреждения об их намерении, тем самым сотрудник нарушил ст.9 ч.1 ФЗ "О полиции":
 

Цитата

 

Статья 9. Порядок применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия

1. Сотрудник перед применением огнестрельного оружия обязан трижды предупреждать преследуемых о своем намерении и предоставлять им возможность и время для выполнения законных требований полиции. В составе группы предупреждение делает один из сотрудников.

 


Прикрепите ниже свой банковский счет, вам будет выплачена компенсация.
Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

296073

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Damato

Увы, но по некоторым объстоятельствам компенсация будет отправлена либо завтра вечером/послезавтра, приношу свои извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester
В 12.05.2021 в 18:15, Armando_Nikolson сказал:

Статья 19. Положение о работе специальных подразделений «ОМОН» и «СОБР»

9. Сотрудники ОМОН обязаны выезжать на задержания в составе от трех сотрудников данного спец.подразделения в полной экипировке (см. ч.10 ст. 19). (в ред. от 22.03.2021)

Что по этому пункту? Ведь сотрудники выехали не сразу, а лишь после определённого времени. Если же сразу, запросите доказательства у сотрудников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Damato

Компенсация - https://imgur.com/a/ZY4VVcz
На вашем же ролике я выдал в 17:37:38

За вами мы выехали(когда все сели в авто и отметили в /wanted) в 17:38:00 - https://imgur.com/a/CeB7rRE

Также

21 час назад, Tobias_Bauer сказал:

По Должностной Инструкции можно лишь только осуществлять розыск по приметам, но не как не объявлять Вы правильно подметили, розыск может выдаться только для того, чтобы заковать в наручники, но не в нашей ситуации.  За это Mihail_Venessis будет привлечен к дисциплинарному взысканию в виде выговора. 

Также отвечу вам, по ди за неверно выданный розыск даётся компенсация - 

  • Цитата

    Сотрудник обязан выплатить компенсацию игроку в случае неверной выдачи штрафа или розыска / неверного лишения прав (сумма денежной выплаты устанавливается следящей администрацией). На государственного служащего может налагаться дисциплинарное взыскание в виде предупреждения или выговора, если за короткий промежуток времени подобные ошибки допускались им многократно. 

    Поэтому считаю что выговор тут неуместен(по ДИ + я снял розыск после окончания погони - https://imgur.com/a/wJInfgh.

12 часов назад, Armando_Nikolson сказал:
В 12.05.2021 в 18:15, Armando_Nikolson сказал:

Статья 19. Положение о работе специальных подразделений «ОМОН» и «СОБР»

9. Сотрудники ОМОН обязаны выезжать на задержания в составе от трех сотрудников данного спец.подразделения в полной экипировке (см. ч.10 ст. 19). (в ред. от 22.03.2021)

Что по этому пункту? Ведь сотрудники выехали не сразу, а лишь после определённого времени. Если же сразу, запросите доказательства у сотрудников

UPD1: Это тот пункт про который я кидал скрин что выехали через 22 секунды. То есть выехали мы сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...