Перейти к содержанию
Egor_Degtyannikov

Alexey_Goosev

Рекомендуемые сообщения

Egor_Degtyannikov

1. Ваш никнейм: Egor_Degtyannikov
2. Никнейм сотрудника: Alexey_Goosev
3. Описание нарушения: Нарушил пункт 12.1 ПДД:

Цитата

12.1. Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются на правой стороне дороги на обочине, а при ее отсутствии - на проезжей части у ее края и в случаях, установленных пунктом 12.2 Правил, - на тротуаре.
На левой стороне дороги остановка и стоянка разрешаются в населенных пунктах на дорогах с одной полосой движения для каждого направления без трамвайных путей посередине и на дорогах с односторонним движением (грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 т на левой стороне дорог с односторонним движением разрешается лишь остановка для загрузки или разгрузки).

А соответственно и пункт 2.12 ПТЭ:

Цитата

2.12 Нарушать УК и КоАП РП, находится в федеральном розыске.


4. Доказательства (скриншот или видео с /timestamp): 29K93HH.png

qwNSNs8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Goosev
12 часов назад, Egor_Degtyannikov сказал:

1. Ваш никнейм: Egor_Degtyannikov
2. Никнейм сотрудника: Alexey_Goosev
3. Описание нарушения: Нарушил пункт 12.1 ПДД:

А соответственно и пункт 2.12 ПТЭ:


4. Доказательства (скриншот или видео с /timestamp): 29K93HH.png

qwNSNs8.jpg

12 часов назад, Egor_Degtyannikov сказал:

1. Ваш никнейм: Egor_Degtyannikov
2. Никнейм сотрудника: Alexey_Goosev
3. Описание нарушения: Нарушил пункт 12.1 ПДД:

А соответственно и пункт 2.12 ПТЭ:


4. Доказательства (скриншот или видео с /timestamp): 29K93HH.png

qwNSNs8.jpgприветствую. Мою машину ты узнал, молодец. Но по рп то ты её не узнал, потому что она пропала, следовательно, ты её никак не видел. И тогда о каком нарушении может идти речь? Вы же такой правильный, ангелочек прямо =) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Degtyannikov

Мы тут, на форуме, рп будем отыгрывать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Goosev
2 минуты назад, Egor_Degtyannikov сказал:

Мы тут, на форуме, рп будем отыгрывать? 

Почему бы и нет? Вы же такой правильный) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Degtyannikov

Классный рофл

👍🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Falcone

Здравствуйте, я являюсь начальником депо ТЧЭ-1 "Мирный". В очередной жалобе не вижу причин для наказания сотрудника. Вы говорите про нарушение ПДД и приводите пункт ПТЭ для наказание в котором сказано: 

Цитата

2.12 Нарушать УК и КоАП РП, находится в федеральном розыске.

В данном пункте не указано именно про ПДД, так что данный пункт тут не действителен. Так же вероятен факт, что сотрудник мог оставить свою машину на парковке, а какой-нибудь прохожий мог ее вытолкнуть на проезжую часть. Еще по доказательствам не видно самого факта выписки штрафа, либо же выдачи розыска, просто показана машина и информация о владельце. Передаю слово следящему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Kotenochkin

Приветствую.

Лидер дал чёткий, развёрнутый ответ.

В пункте 2.12 ПТЭ не указано, что запрещено нарушать ПДД:

2.12 Нарушать УК и КоАП РП, находится в федеральном розыске.

Соблюдение ПДД - это личное дело каждого. Сотрудник не нарушил ПТЭ.

У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Degtyannikov

Вроде, это нарушение статьи 12.15.3, но я могу ошибаться.

Цитата

12.15.3. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам, тротуарам, газонам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней.

Наказание: Наложение административного штрафа в размере от 5.000 рублей до 20.000 рублей в зависимости от нарушения.

В прошлой жалобе сам же сотрудник сознался, что ему выписали штраф, цитирую: "Штраф мне выписали, я оплатил."

Цитата

Так же вероятен факт, что сотрудник мог оставить свою машину на парковке, а какой-нибудь прохожий мог ее вытолкнуть на проезжую часть. 

Вот видео, на котором видно, что т.с. было оставлено именно в том месте. 

 

Изменено пользователем Egor_Degtyannikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Goosev
7 часов назад, Egor_Degtyannikov сказал:

Вроде, это нарушение статьи 12.15.3, но я могу ошибаться.

В прошлой жалобе сам же сотрудник сознался, что ему выписали штраф, цитирую: "Штраф мне выписали, я оплатил."

Вот видео, на котором видно, что т.с. было оставлено именно в том месте. 

 

На видео мы видим что машина действительно осталась там, но вот беда, в тот момент у меня стала лагать игра, и я решил прописать логаут, думал машина проедет дальше, но она остановилась, а далее пропала. Тут уж моя вина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Degtyannikov

Вам врать руководящему составу фракции не надоело? На данном видеофрагменте видно, как вы именно припарковались и зашли в здание РЖД (по мини карте). Чтобы это проверить я забежал в здание. И кто там стоял? Правильно! Наш любимый Гусев. 

И будьте добры обьяснить, как при выходе с сервера у вас не пропал автомобиль? 🧐

Док-ва: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Goosev
41 минуту назад, Egor_Degtyannikov сказал:

Вам врать руководящему составу фракции не надоело? На данном видеофрагменте видно, как вы именно припарковались и зашли в здание РЖД (по мини карте). Чтобы это проверить я забежал в здание. И кто там стоял? Правильно! Наш любимый Гусев. 

И будьте добры обьяснить, как при выходе с сервера у вас не пропал автомобиль? 🧐

Док-ва: 

Хорошо

Нарушение увидел, наказание мне выдали. Что же вы так побежали то на форум сразу? Нельзя было предупредить, 

(про мои слова можете забыть, я спутал с другой ситуацией.Пытаться слить меня-бессмысленно. Мне жаль, что вы так обиделись по пустякам. Как же вам будет трудно то дальше жить =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Degtyannikov

И что с того, что вы понесли именно административною наказание? Вы ещё не получали дисциплинарное наказание.

Цитата

Пытаться слить меня-бессмысленно

Да, я понимаю, что СР за вас горой, но всё-же. Поживём - увидим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Degtyannikov
1 минуту назад, Joseph_Coleman сказал:

не только РС)

оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miyuki_Matthews

Здравствуйте.
Сотрудник действительно нарушил КоАП, но применять к нему санкции за нарушение ПДД могут только компетентные органы, такие как ГИБДД. Только после того, как они подтвердят факт нарушения и составят соответствующий протокол, мы сможем наказать нарушителя. Без этого же, сотрудник наказан не будет.

Если у Вас остались какие-либо вопросы, я готов на них ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Degtyannikov

Дальнейшее разбирательство будем проводить в жалобе на лидера фракции, закрывайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miyuki_Matthews

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...