Перейти к содержанию
Manson_Albert

[Биография] Альберт Менсон

Рекомендуемые сообщения

Manson_Albert
  1. Имя Фамилия: Альберт Менсон
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 29 лет
  5. Дата и место рождения:  27.04.1992, г.Приволжск.
  6. Семья: Мама и Папа, оба на пенсии, переехали во Владивосток.
  7. Место текущего проживания: пгт Волчанск
  8. Описание внешности: На левой руке надпись: "Всегда на страже", на правой - "Закона и порядка". Около правого глаза небольшая царапина. Раса -  Европеоидная, ямка на подбородке, голубые глаза,  среднее, овальное лицо, черные волосы, рост - 190 см, вес - 90 кг.  Телосложение : среднее между худым и полным.
  9. Особенности характера: Сильно вспыльчив, когда оскорбления летят в лицо. Ненавидит фашизм и все его проведения.
  10. Детство: Я родился в городе Приволжск. Я с родителями жил в 5-ти этажке рядом с СТО (Через 24 года ее снесут и построят торговый центр). Жил я на 3 этаже. Мой папа работал пилотом. Он знал, что без спорта - никак, и с самого детства он привлекал меня к спорту ( бегали во дворе и по паркам). Мама моя работала в ЦГБ Приволжска. По истечению 3 лет я пошел в садик. Находился он довольно далеко. Я иногда добирался с дедом, а иногда отводила мама. Пару раз, мама не успевала с работы за мной заехать, и я сам доходил до дома, что было опасно. В 6 лет папа записал меня в подготовительные классы перед школой "Дошколята". Я проходил там основные правила математики и делал всякие поделки на уроке. Я проходил в этот класс почти целый год, до начала школы. После того, как мне исполнилось 7 лет, мои родители подарили мне новые кроссовки и часы. Я в этих кроссовках люблю бегать до школы и по паркам. И вот лето закончилось...
  11. Юность и взрослая жизнь: После окончания лета, я с родителями и родственниками пошли в школу 1 сентября. В школе мне понравилось, начальная школа была легкой, я был круглым отличником. Когда мы перешли в старшие классы, то уже стало сложнее. Я 8 класс почти не закончил с тройкой по геометрии. Я в школе учился до 11 класса,. Начиная с 5 класса, мне очень нравилась физика, химия, история, обществознание. По этим предметам у меня всегда была оценка "5". Но один раз я выбил стекло на 5 этаже школы и поранил одного человека. На улице было -35, за 10 минут на 5 этаже стало очень холодно. Пришлось платить за окна и давать компенсацию человеку за пораненную об стекло руку. Сдав Егэ, я пошел учиться в ПГУ (Приволжский гос. университет) на факультет "Машинист".  Там было скучно. Кроме строения поезда и физики, которая мне уже переставала нравиться, нас нагружали все новыми и новыми предметами, которые были сложные, и как я считал - бесполезными. Я проучился 4 года. Диплом очень долго пришлось писать, около полугода. В Университете я познакомился с одним человеком, который увлекался волейболом. На физкультуре, когда у нас был "игровой урок" мы часто группой играли в волейбол. Меня этот парень научил некоторым приемам в волейболе, и  меня это заинтересовало. Я записался в волейбольную секцию туда, куда ходил тот одногруппник. Я хожу туда до сих пор. Но однажды, когда мы тренировались ловить мячи, кто-то сильно пульнул мне в лицо мяч. Было больно, кровь текла из носа. Мне тогда сломали нос. В ОКБ-М мне сделали операцию и все стало, как было. Ну вот, учеба почти подходит к концу, и я пошел за практикой в РЖД Провинции. Окончил я политехнический университет и решил переехать в тихий поселок под Невским- Волчанск. Там было не очень красиво. Еще в детстве, по телевизору я увидел Волчанск, он некрасив, то именно атмосфера СССР и спокойствие меня затронули. Я живу там до сих пор. Очень красивый город. Там я купил себе квартиру в пятиэтажке. 
  12. Настоящее время: Проработал я в РЖД недолго, около года и уволился. В РЖД было очень скучно, поэтому я пошел учиться на юридический факультет в Невском. Отучился я там 5 лет и пошел работать в УВД-П, где и работаю до сих пор в звании "прапорщик". Мне тут нравится, не очень высокие заработные платы, но мне хватает. Зато я помогаю народу, борюсь с преступностью.
  13. Хобби:  Играть в волейбол, купаться с друзьями в бассейне.
Изменено пользователем Manson_Albert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...