Перейти к содержанию
Matthew_Brooks

[ГИБДД-П] Konstantin_Nuzhdin

Рекомендуемые сообщения

Matthew_Brooks

1. Ваш никнейм: Matvey_Sadovnikov
2. Никнейм сотрудника: Konstantin_Nuzhdin
3. Суть жалобы: Я стоял на парковке около ЖД Вокзала в Приволжске как в друг нарисовавшаяся вот этот персонаж начинает прикапываться создавая трудности мне.Так как был АФК по своим делам приходилось отвлечься от игры. Сотвественно пришлось и оттуда еще отвлекается. Этот Гражданин начал требовать у меня документы я их соответственно так как имеются шарфы и я понимал что будет. Но этот начал цирк устраивать 
4. Скриншот/видео доказательство**:Тык тык 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nuzhdin

Доброго времени суток уважаемый Матвей Садовников, я являюсь тем сотрудником на которого вы подали свою жаболу. 

Cобственно, перейдем к её разбору. Начнем с того что я выехал за вами, как за Особо Опасным нарушителем. После чего, подошел к вашему автомобилю и начал ждать пока вы выйдите из АФК. Вы вышли из АФК..Я снова стал стучаться, потом вы мне открыли окно, обосновав вам причины проверки вашего Водительского Удостоверения,

а именно: 

3.6 | Основаниями к остановке транспортного средства, сотрудником ГИБДД являются:

- наличие данных (ориентировки, сведения оперативно-справочных и розыскных учетов, информация дежурного, других нарядов, участников дорожного движения) об использовании транспортного средства в противоправных целях или оснований полагать, что оно находится в розыске;

2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им, для проверки:

 

Так же вы задержаны и лишены были по этим статьям:

Статья 1.11. За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

Статья 20.25.  Уклонение от исполнения водителем административного наказания.
Неуплата водителем административных штрафов на общую сумму 50.000 рублей и больше.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 100.000 рублей и лишение водительского удостоверения на срок до 1 месяца, а также административный арест сроком до 10 суток.
 
 
Долгое время я просил у вас документы, вы не слушая меня закрыли окно и просто стали игнорировать требование об открывании окна, после чего я объявил вас в розыск и выломал вам дверь, после чего задержал вас и установив личность с помощью тактического планшета, лишил вас по КПК и отвез вас в здание ГУВД и  составил протокол,  поставив в нем метку о том что вы не имеете возможность поставить подпись, так как были в наручниках.
 А и да от вас было нарушение ВПС, когда я наставлял на вас пистолет вам было все равно, а это нарушение вот этого пункта:

6.9 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. [Бан до 5 дней]

Не реалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь.Например, стрельба/драка 1 на 3, 2 на 5, 3 на 7 и т.д. Также драка в рукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков.

 
И да что видео то не полное ? А вот оно..(Нажмите сюда и будут док-ва)
Думаете у меня видеофиксации нет что ли ?) 
И я сделал все прямо по регламенту:
 

1. ООН - особо опасный нарушитель. Лицо, имеющее сумму штрафов более 100.000 включительно. 

2. Поимкой ООН занимается исключительно специализированный батальон.

3. Выбор цели производится через базу данных МВД (/fines). При этом обязательна отыгровка, а также иметь доказательства нахождения цели в базе особо опасных нарушителей.

4. Выезд за ООН происходит исключительно в территории своей юрисдикции. 

5. Общее положение по поимке ООН:

5.1. При визуальном контакте с предполагаемым нарушителем необходимо дать предупреждения об остановки транспортного средства, в случае их игнорирования необходимо объявить подозреваемого в розыск по статье 1.7  УК РП, а далее продолжить погоню.

5.1.1. При выдаче розыска по статье 1.7 УК РП, в случае возникновения трудностей в погоне, сотрудник имеет право подать запрос о помощи в поимке ООП

5.2. В случае остановки транспортного средства, сотрудникам необходимо произвести проверку водительского

удостоверения у водителя, который числиться в базе данных. Основанием для проверки, в данном случае, является наличие ориентировки ООН на водителя. 

6. Все действия сотрудников должны соответствовать действующей уставной документации.

 

За собой вообще никаких нарушений не наблюдаю..

Ожидаем ответа от Лидера и Следящего за ДПС ОГИБДД по городу Приволжск.

C Уважением, Начальник Специализированного Батальона Полковник Нуждин Константин Александрович.

 

Изменено пользователем Konstantin_Nuzhdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Brooks
22 минуты назад, Konstantin_Nuzhdin сказал:

Доброго времени суток уважаемый Матвей Садовников, Я являюсь тем сотрудником на которого вы подали свою "жаболу". 

Cобственно перейдем к её разбору. Начнем с того что я выехал за вами как за Особо Опасным нарушителем. После чего, подошел к вашему автомобилю и начал ждать пока вы выйдите из АФК. Вы вышли из него я снова стал стучаться, потом вы мне открыли окно и я обосновал вам все причины остановки, а именно 

3.6 | Основаниями к остановке транспортного средства, сотрудником ГИБДД являются:

- наличие данных (ориентировки, сведения оперативно-справочных и розыскных учетов, информация дежурного, других нарядов, участников дорожного движения) об использовании транспортного средства в противоправных целях или оснований полагать, что оно находится в розыске;

2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им, для проверки:

 

Так же вы задержаны и лишены были по этим статьям.. 

Статья 1.11. За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

 

Статья 20.25.  Уклонение от исполнения водителем административного наказания.
Неуплата водителем административных штрафов на общую сумму 50.000 рублей и больше.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 100.000 рублей и лишение водительского удостоверения на срок до 1 месяца, а также административный арест сроком до 10 суток.
 
Долгое время я просил у вас документы, вы не слушая меня закрыли окно и просто стали игнорировать требование об открывании окна, после чего я обьявил вас в розыск и выломал вам дверь, после чего задержал вас и установив личность с помощью тактического планшета, лишил вас по КПК и отвез вас в здание ГУВД. А и да от вас было нарушение ВПС, когда я наставлял на вас пистолет вам было все равно, А это нарушение вот этого пункта 

6.9 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. [Бан до 5 дней]

Не реалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь.Например, стрельба/драка 1 на 3, 2 на 5, 3 на 7 и т.д. Также драка в рукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков.

И да что видео то не полное ? А вот оно..(Нажмите сюда и будут док-ва)
Думаете у меня видеофиксации нет что ли ?)  И я сделал все прямо по регламенту

1. ООН - особо опасный нарушитель. Лицо, имеющее сумму штрафов более 100.000 включительно. 

2. Поимкой ООН занимается исключительно специализированный батальон.

3. Выбор цели производится через базу данных МВД (/fines). При этом обязательна отыгровка, а также иметь доказательства нахождения цели в базе особо опасных нарушителей.

4. Выезд за ООН происходит исключительно в территории своей юрисдикции. 

5. Общее положение по поимке ООН:

5.1. При визуальном контакте с предполагаемым нарушителем необходимо дать предупреждения об остановки транспортного средства, в случае их игнорирования необходимо объявить подозреваемого в розыск по статье 1.7  УК РП, а далее продолжить погоню.

5.1.1. При выдаче розыска по статье 1.7 УК РП, в случае возникновения трудностей в погоне, сотрудник имеет право подать запрос о помощи в поимке ООП

5.2. В случае остановки транспортного средства, сотрудникам необходимо произвести проверку водительского

удостоверения у водителя, который числиться в базе данных. Основанием для проверки, в данном случае, является наличие ориентировки ООН на водителя. 

6. Все действия сотрудников должны соответствовать действующей уставной документации.

За собой вообще никаких нарушений не наблюдаю..

 

C Уважением, Начальник Специализированного Батальона Полковник Нуждин Константин Александрович.

 

 Сам же себе лжешь смотри 3.6 | Основаниями к остановке транспортного средства, сотрудником ГИБДД являются:- наличие данных (ориентировки, сведения оперативно-справочных и розыскных учетов, информация дежурного, других нарядов, участников дорожного движения) об использовании транспортного средства в противоправных целях или оснований полагать, что оно находится в розыске;    

 

1-вое я не находился в розыске! 2-ое я стоял а не двигался не куда!! а у тебя 3.6 означает "Остановка Т/С". Окно я закрыл потому что ты не компетентен в своих обязанностях.  Так-с идём далее 

5.2. В случае остановки транспортного средства, сотрудникам необходимо произвести проверку водительского

удостоверения у водителя, который числиться в базе данных. Основанием для проверки, в данном случае, является наличие ориентировки ООН на водителя.

 

И тут тоже написанно в "Случае остановки Т/С" , но ты не останавливал ты прямо приехал и начал качать права!. А и еще сколько раз ты юзал /try

Изменено пользователем Matvey_Sadovnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nuzhdin

И снова доброго времени суток..Уважаемый Матвей Садовников.

 

Да какая разница стоите ли вы или едете ?

Где такое написано что я не могу подходить к автомобилю который стоит на парковке, если оно не движется, то я должен просто к вам не подходить? Ладно были бы вы пешеходом и я вас прав лишил, но что я именно нарушил я до сих пор не понял.

И да ООН это почти тоже самое как и ООП, так как оба находятся получается в розыске.

Только ООН- это Особо Опасный Нарушитель который не оплачивает штрафы и хасанит влево вправо,

который нарушает Кодекс Административных Правонарушений,

а ООП-это Особо Опасный Преступник , который совершил преступление касаемо УК РП. И себе я не противоречил никаким образом, вся ориентировка находится у оперативного дежурного, что и является причиной остановки.

Назовите мне блин статью Федерального Закона о Полиции или Административного Регламента Республики провинции, которую я каким то образом нарушил.

И использовать /try мне разрешено походу вы не читали Внутренние правила сервера, если же вы считаете что это принуждающая отыгровка..

 

5.23 - Запрещена принуждающая отыгровка без согласия других сторон, намеренно эротическая отыгровка, отыгровка за другого человека. [Бан до 7 дней] Исключение: сотрудникам МВД разрешено разбивать стекла

(через /try), в случае неподчинения, вытаскивать из водительского места преступника.

 

И во вторых, кто я вам такой что бы вы на "ты" со мной общаться. 

 

В чем я блин не компетентен, боже..  Вы вот не компетенты ,так как не работали в государственных структурах и не знаете что такое Уставная Документация в Мта Провинции. Если был бы не компитентен, то бы вы не были лишены прав, и нормальный ответ бы я не дал.

Я конечно понимаю обидно, что вас прав лишили.

Я думаю бесполезно вам что то доказывать и приводить примеры из ВПС и Уставной Документации Республики Провинция ,

так что ждем ответа от Лидера и Следящего за Фракцией. 

А и кстати, чуть не забыл жалобу то у вас не по форме , так как отсутсвуют тайм коды моих так сказать моих "грубых нарушений", прошу исправить это, так как её могут просто закрыть). 

И по-вашей клаccной логике я должен был увидеть стоящий на парковке автомобиль, и типо если он стоит поехать дальше или просто отпустить вас.. Классная логика больше ничего сказать не могу,

только позавидовать. Или что я должен блин сделать? как, я не понимаю??

 

Еще остались какие либо вопросы ?

 

С Уважением, Начальник Специализированного Батальона Полковник Нуждин Константин Александрович.

Изменено пользователем Konstantin_Nuzhdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Brooks
1 час назад, Konstantin_Nuzhdin сказал:

И снова доброго времени суток..Уважаемый Матвей Садовников.

 

Да какая разница стоите ли вы или едете ?

Где такое написано что я не могу подходить к автомобилю который стоит на парковке, если оно не движется, то я должен просто к вам не подходить? Ладно были бы вы пешеходом и я вас прав лишил, но что я именно нарушил я до сих пор не понял.

И да ООН это почти тоже самое как и ООП, так как оба находятся получается в розыске.

Только ООН- это Особо Опасный Нарушитель который не оплачивает штрафы и хасанит влево вправо,

который нарушает Кодекс Административных Правонарушений,

а ООП-это Особо Опасный Преступник , который совершил преступление касаемо УК РП. И себе я не противоречил никаким образом, вся ориентировка находится у оперативного дежурного, что и является причиной остановки.

Назовите мне блин статью Федерального Закона о Полиции или Административного Регламента Республики провинции, которую я каким то образом нарушил.

И использовать /try мне разрешено походу вы не читали Внутренние правила сервера, если же вы считаете что это принуждающая отыгровка..

 

5.23 - Запрещена принуждающая отыгровка без согласия других сторон, намеренно эротическая отыгровка, отыгровка за другого человека. [Бан до 7 дней] Исключение: сотрудникам МВД разрешено разбивать стекла

(через /try), в случае неподчинения, вытаскивать из водительского места преступника.

 

И во вторых, кто я вам такой что бы вы на "ты" со мной общаться. 

 

В чем я блин не компетентен, боже..  Вы вот не компетенты ,так как не работали в государственных структурах и не знаете что такое Уставная Документация в Мта Провинции. Если был бы не компитентен, то бы вы не были лишены прав, и нормальный ответ бы я не дал.

Я конечно понимаю обидно, что вас прав лишили.

Я думаю бесполезно вам что то доказывать и приводить примеры из ВПС и Уставной Документации Республики Провинция ,

так что ждем ответа от Лидера и Следящего за Фракцией. 

А и кстати, чуть не забыл жалобу то у вас не по форме , так как отсутсвуют тайм коды моих так сказать моих "грубых нарушений", прошу исправить это, так как её могут просто закрыть). 

И по-вашей клаccной логике я должен был увидеть стоящий на парковке автомобиль, и типо если он стоит поехать дальше или просто отпустить вас.. Классная логика больше ничего сказать не могу,

только позавидовать. Или что я должен блин сделать? как, я не понимаю??

 

Еще остались какие либо вопросы ?

 

С Уважением, Начальник Специализированного Батальона Полковник Нуждин Константин Александрович.

И по-вашей клаccной логике я должен был увидеть стоящий на парковке автомобиль, и типо если он стоит поехать дальше или просто отпустить вас.. Классная логика больше ничего сказать не могу,

только позавидовать. Или что я должен блин сделать? как, я не понимаю??  

 

Ну как бы да. Автомобиль как бы при тонирован со всех сторон.Как ты определил в при тонированном автомобиле меня.  Так для развитья себя самого на #4 сервер и понаблюдай за работай там сотрудников ОГИБДД(ДПС). Может для себя нового чего узнаешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nuzhdin
20 минут назад, Matvey_Sadovnikov сказал:

И по-вашей клаccной логике я должен был увидеть стоящий на парковке автомобиль, и типо если он стоит поехать дальше или просто отпустить вас.. Классная логика больше ничего сказать не могу,

только позавидовать. Или что я должен блин сделать? как, я не понимаю??  

 

Ну как бы да. Автомобиль как бы при тонирован со всех сторон.Как ты определил в при тонированном автомобиле меня.  Так для развитья себя самого на #4 сервер и понаблюдай за работай там сотрудников ОГИБДД(ДПС). Может для себя нового чего узнаешь 

Господи....

Какой он затонирован вас там прекрасно было видно, что вы мне блин втираете там видно было, и тонировка на некоторых машинах как на майбах не на 100 процентов. 

Тогда идите на четвертый сервер где хорошие сотрудники м-да..

(Я же прям люто РП то нарушил лишил прав вас и задержал и увидел вас в "тонированном авто" в которой видно человека понимаю..)

С вами разговор тупо безполезен, идите хасаньте на своем Майбахе на четвертом сервере если первый для вас плохой сервер. Вы мне ни один пункт ВПС и ФЗоП или АР не назвали , что именно я нарушил какую статью?

Именно я действовал согласно уставной документации и привел целых 6 блин статей..

Расскажите мне пожалуйста как бы вы действовали если бы выехали за ООН прям очень интересно.

Изменено пользователем Konstantin_Nuzhdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Brooks
19 минут назад, Konstantin_Nuzhdin сказал:

Господи....

Какой он затонирован вас там прекрасно было видно, что вы мне блин втираете там видно было, и тонировка на некоторых машинах как на майбах не на 100 процентов. 

Тогда идите на четвертый сервер где хорошие сотрудники м-да..

(Я же прям люто РП то нарушил лишил прав вас и задержал и увидел вас в "тонированном авто" в которой видно человека понимаю..)

С вами разговор тупо безполезен, идите хасаньте на своем Майбахе на четвертом сервере если первый для вас плохой сервер. Вы мне ни один пункт ВПС и ФЗоП или АР не назвали , что именно я нарушил какую статью?

Именно я действовал согласно уставной документации и привел целых 6 блин статей..

Расскажите мне пожалуйста как бы вы действовали если бы выехали за ООН прям очень интересно.

Если бы я приехал бы к тонированному авто я бы отыграл бы  действия с просветкой тонировки если бы все  получило бы  начал бы действовать по другому.А если бы не получилось уехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nuzhdin
40 минут назад, Matvey_Sadovnikov сказал:

Если бы я приехал бы к тонированному авто я бы отыграл бы  действия с просветкой тонировки если бы все  получило бы  начал бы действовать по другому.А если бы не получилось уехал.

Какой у черту просветкой тонировки , у вас со зрением все в порядке? У вас лобовое стекло почти не затонировано было -_____- Мне играть РП с не затонированным стеклом что ли ? Понимаю.. Нажмите сюда чтобы увидеть док-ва на то что стекло не в тонере*

Изменено пользователем Konstantin_Nuzhdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Приветствую.
Ваша жалоба составлена не по форме, не указаны таймкоды нарушений сотрудника. Укажите таймкоды в жалобе, в ином случае она будет закрыта как "не по форме".

С уважением, начальник ДПС, генерал-майор Верещагин Б.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте. Добавьте таймкоды в течение 12 часов, в противном случае закрываю жалобу за нарушения правил подачи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Жалоба не по форме, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...