Перейти к содержанию
Victoria_Erofeeva

[ГИБДД-Н] Remy_Rezak Vladislav_Minin

Рекомендуемые сообщения

Victoria_Erofeeva

1. Ваш никнейм: Victoria_Erofeeva
2. Никнейм сотрудника: Remy_Rezak  Vladislav_Minin
3. Суть жалобы: Задержали за 3.12, хотя не могли в теории узнать кто водитель мазды и не могли видеть что именно я выходила с этого автомобиля. 

4. Скриншот/видео доказательство:  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.

Доброй ночи.

 

Цитата

Задержали за 3.12

 

Задержание выполнено верно, ибо у вас на видеозаписи все отчетливо видно.

 

Цитата

хотя не могли в теории узнать кто водитель мазды и не могли видеть что именно я выходила с этого автомобиля. 

 

На записи все видно.
1. Как я подбегаю к вашему авто когда открыта дверь.
2. Так как автомобиль в Республике новый, их было собственно не много, и было не сложно догадаться что именно в тонированной белой мазде были Вы.
3. Как не могли видеть? - Вы при нас берете выходите с авто и забегаете в Здание ЖБК - Это хорошо видно.
4. Предоставлю пару видеофрагментов с лица сотрудника - Vladislava_Minina.
На данной записи хоть и плохо - но видно, что вы стоите ждете пока сотрудника снесет красная мазда, чтобы забрать вашего друга. - *Тык
На этом же видеофрагменте видно что Вы, выходите с авто и при виде нас, сразу забегаете в Здание ЖБК. - *Тык
А на вот этом видеофрагменте видно, что вы заходите и начинаете сразу убегать переодеваться - дабы спрятаться в Здании, куда мы собственно, увы, попасть не можем.


1. На вашего знакомого/друга - Составлена жалоба за ТАРАН. - *Тык
2. На второго вашего товарища так же - Составлена жалоба, ниже док-во.
1. Вход в интерьер куда мы не можем попасть - Туть
2. Сама жалоба - Туть.

Розыск получили по статье 3.12 - А именно: -

Цитата

Статья 3.12 - Укрывательство преступника или соучастие в преступном акте наказывается присвоением [3 уровня розыска].

 

Ожидайте ответ Лидера а так же Следящего за Фракцией.
Всего доброго, приятной игры на Province #1.

 

Изменено пользователем Remy_Rezak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓼𝓵𝓪𝓿_𝓡𝓮𝔃𝓪𝓴

Что-ж Виктория.... Здраствуйте я тот самый выше упомянутый сотрудник Vladislav_Minin.

Я согласен с выше сказанными словами своего коллеги.

Он все доступно и ясно расписал так  же добавить мне нечего.

Так же судя по вашему видео видно что вы выходите из авто и подъезжаем мы... На моем видео который приложил коллега видно что когда мы подъезжаем ООП заходит в здании ЖБК а так же на вашем видео видно что когда вы заходите он уже переодетый бежит якобы работать...

И хотелось бы добавить вы стояли на перекрестке когда меня снесли не просто так а ждали именно того момента когда меня снесут и вы повернете за своим другом.

Ожидайте ответа от Лидера и СЗФ.

Изменено пользователем 𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓼𝓵𝓪𝓿𝓜𝓲𝓷𝓲𝓷

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victoria_Erofeeva

Выбирайте выражение, Remy, на первом видео всё отлично видно... Ну и почему вы приписали того человека на красной мазде как моего друга, хотя я его не знаю. 
 Спешу огорчить, но в ВПС не прописано что запрещается находиться на ЖБК во время погони. 

Так же, на видео отчётливо не видно что я выходила с авто, я могла проходить просто мимо. 

8 часов назад, Remy_Rezak сказал:

На данной записи хоть и плохо - но видно, что вы стоите ждете пока сотрудника снесет красная мазда, чтобы забрать вашего друга.

Я только подъехала, что я могла ждать? Только друга)

Изменено пользователем Victoria_Erofeeva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день! Согласен с ответом сотрудников, действительно задержаны были вы правомерно, так как не один раз попадались на камеры/глаза сотрудников. Сотрудник предоставил все доказательства, на счёт ЖБК - считаю что это укрывательство в интерьере при погоне, хотя могу ошибаться. Передано СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Доброго времени суток. Согласен с сотрудниками, они всё ясно пояснили.
Не согласен только на счёт укрывательства в интерьере. Технически сотрудники могут пройти на территорию завода, не могут только в область самой работы, однако Вы там и не были.
Не вижу нарушений со стороны сотрудников. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓼𝓵𝓪𝓿_𝓡𝓮𝔃𝓪𝓴

Здравствуйте администратор. Вопросов лично у меня нету, мы как вы сказали в область работы не можем пройти но за кем была погоня он туда и ушёл это видно на ее видео на первом когда она заходит на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...