Перейти к содержанию
Alexandr_Banditskiy

[ГИБДД-П] Ali_Turukpaev, Dark_Shark

Рекомендуемые сообщения

Alexandr_Banditskiy

1. Ваш никнейм: Alexandr_Banditskiy
2. Никнейм сотрудника: Ali_Turukpaev, Dark_Shark
3. Суть жалобы: стрельба просто так , при множественном количестве людей и без предупреждения, выдача розыска мертвому человеку

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие /timestamp или времени в HUD'e) 

 


 

 

видео где просто так дали розыск  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Krogsgaard

Здраствуйте, Я сотрудник Али Турукпаев!
И так начнём по порядку.
1. Огонь был открыт по пункту 1.2 УК РП и 2.5 УК РП (еще могли пойти в розыск по статье 1.4 УК РП), а так же по ФзОП  глава 5:

Статья 11. Право на применение физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия

Сотрудник полиции имеет право на применение физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия лично или в составе подразделения (группы) в случаях и порядке, предусмотренных настоящим Федеральным законом и другими федеральными законами.

 2. Первый выстрел был совершён по колесу что бы вы поняли что так делать не стоит но вы начали дальше таранит патрульное авто. Затем вовсе начали давить патрульные авто и авто граждан. После чего по вам был открыт огонь, а так же были поданы в розыск (P.S. розыск не выдали) Я вам говорил "стоят на месте, не двигаться руки вверх" после чего вы начали убегать можно забанит вас за PG, после чего вовсе уехали с гражданином на пежо. В результате чего были ранены. А так же думаю можно вас забанит от уход от РП так как вы тпхунлись в ЦГБ. Вроде как всё.

Видео с моего лица предоставлю по просьбе генерала майора или следящего.
Вопросы остались?

Изменено пользователем Центурион Беловский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Banditskiy

Во первых стрельбу вы произвкли без предупреждения, вы так в ревльной жизне будете без предупреждения сразу по машине херачить? И да, я же ооп был чтобы по мне сразу стрелять а не поговорить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Krogsgaard
2 часа назад, Alexandr_Banditskiy сказал:

 

 

2 часа назад, Alexandr_Banditskiy сказал:

Во первых стрельбу вы произвели предупреждения, вы так в реальной жизне будете без предупреждения сразу по машине херачить? И да, я же ооп был чтобы по мне сразу стрелять а не поговорить 

Огонь был открыт без предупреждение из за нападение. Не думаю что в реальности полицейские будут предупреждать человека который пытается задавить их. Могу оплатить вам компенсацию за это по просьбе лидера или следящего 

Изменено пользователем Центурион Беловский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Приветствую. 

Вы на своем автомобиле протаранили автомобиль сотрудника полиции, в котором он находился, в после и вовсе переехали автомобиль и уже были прямо на пути гражданских (тем пришлось отъезжать). В результате этого, Вы создали угрозу жизни сотруднику и мирному населению. Обратимся к 5 главе, 12 статье, 2 пункту ФЗоП, в котором сказано следующее:

Спойлер

2. Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своем намерении применить физическую силу, специальные средства или огнестрельное оружие, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия.

Делаем вывод: сотрудник имел право открыть огонь без предупреждений в связи с предоставлением Вами угрозы жизни сотруднику, и гражданским. Огонь был открыт немного выше от гражданских, поэтому как-то им угрожать не мог. Нарушений со стороны сотрудника не вижу.
С уважением, начальник ДПС, генерал-майор Верещагин Б.В.

Изменено пользователем Bogdan_Vereschagin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Banditskiy

Когда был 1 выстрел, я просто врезался в ДПС машину, а он мне уже пробил колесо, я на нее даже не наехал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте. 

 

Солидарен с ответом лидера и сотрудника. Действия были правомерными по отношению к вам из-за угрозы жизни окружающих. 

 

9 часов назад, Alexandr_Banditskiy сказал:

Когда был 1 выстрел, я просто врезался в ДПС машину, а он мне уже пробил колесо, я на нее даже не наехал

 

Даже по первому тарану прекрасно видно, что это было намеренно.  

 

Так же вы заблокированы на основании своей жалобы за намеренный таран по пункту 7.1.3 ВПС

 

Вопросы остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Вопросов не осталось, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...