Перейти к содержанию
Andrey_Butovskiy

[ГИБДД-П] Grigory_Avarmov

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Butovskiy

1. Ваш никнейм: Andrey_Butovskiy
2. Никнейм сотрудника: Grigory_Avarmov
3. Суть жалобы: Посадили по причине 2.1 УК РП. Не зная в чём суть разговора людей, я встал на защиту полицейских, а именно Grigory_Avarmov и Еvgeniy_Wazovskiy. Объяснил людям, что они не правы, и разъяснил, почему ГИБДД пресекает нарушение граждан. Настолько был в мыслях, что вообще не читал чат, т.к. помогал сотрудникам полиции. Когда ко мне подбежал Еvgeniy_Wazovskiy и попросил меня слезть с машины, я сразу же слез. Походил ещё немного, и меня объявили в федеральный розыск.Считаю, что Grigory_Avarmov не прав, т.к. не знал кто за кого, и посчитал, что я из этой же пачки граждан.

4. Скриншот/видео доказательство:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Здравствуйте, я Григорий Аврамов. Моей вины тут нет, так как в чате видна фраза: "Считаю до 3. Кто не слезает с авто, задерживаю за хулиганство". Вы остались на автомобиле и поэтому были задержаны. Но, признаюсь, в толпе произошла непонятка и хоть нарушение с Вашей стороны имеется, по человечески Вы поступили правильно. Прошу прощения, мне Вы показались одним из хулиганов. Оставьте банковский счет, я переведу компенсацию в размере 40.000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Butovskiy

На Ваше усмотрение - 250412

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Приветствую.
В целом, сотрудник поступил верно. Вы бегали по автомобилям граждан, что является нарушением общественного порядка, а также порчей гражданского имущества, а это уже нарушение 2.1. УКРП, а также 2.13. УКРП. Хотя, в рамках моральных норм - Вы проявили гражданскую позицию и некий протест против автомобилей, которые стояли на тротуаре, а как мы знаем, тротуар место для пешеходов. В целом, действия сотрудника можно рассчитать как правомерные (согласно УД), но в рамках моральных законов - поступок не совсем верный. Сотрудник имеет право выплатить компенсацию в любом размере.

С уважением, начальник ДПС, генерал-майор Верещагин Б.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Компенсацию выплатил - https://yapx.ru/v/MOvBj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте. Каждый из нас человек и может допускать незначительные ошибки. Сотрудник признал свою вину и выплатил вам компенсацию. Имеются еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...