Перейти к содержанию
Ayrton Hamilton

[ОГИБДД-Н] Viktor_Zubov

Рекомендуемые сообщения

Ayrton Hamilton

1. Ваш никнейм: Louis_Hamilton
2. Никнейм сотрудника: Viktor_Zubov
3. Суть жалобы: Жду доказательства выписки выговора #1988. Так же считаю неприемлемым, что сотрудник старшего состава пляшет на МП, причем на параде победы... Это ужасно. А так же оскорбляет напрямую. Как и в игре, так и в официальных беседах.

4. Скриншот/видео доказательство: оск

Изменено пользователем Louis Hamilton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

Выговор вам был дан за безосновательное открытие огня по правонарушителю. То что он является ООП, не значит что нужно сразу по нему стрелять, причём на поражение по малоскоростному автомобилю. Формальность ООП - есть, фактов угрозы для других граждан, тобишь поступков, не наблюдалось мной, поэтому оснований я не увидел для открытия огня. Если же у вас есть полная запись погони, прошу предъявить. Я вас поставил перед условием, либо вы моете автопарк, но получаете устный выговор по вышеописаной причине, либо же не моете но получаете письменный выговор, за ту же причину, так вдобавок ещё невыполнение приказа старшего состава. Мессенджер VK не относится к игре, поэтому наказание за это я не получу, но беседа думаю будет проведена со мной. 
По поводу танцев я скажу, наборщил, думаю можно было поскромнее себя вести.

Мой ответ на этом окончен, из моих нарушений:
1. Неправильное поведение в беседах

2. Танец на параде.

Доказательства к приказу #1988 от 09.05.2021: 
1. https://yapx.ru/v/MOByk

2. https://youtu.be/JYoTzhB8oNY

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton Hamilton

Я имею право открывать огонь по ООП после трёх предупреждений. Так же доказательства скрина чата я не приму по двум причинам: они обрезаны; они без таймштампа. "Если вы мне не предоставите доказательства того, что земля круглая в течении одной секунды, вы мне переводите один миллион."-Вот такой пример ваших действий устроит? Презумпция невиновности, знаете что такое(подозреваемый невиновен до тех пор, пока не доказано обратное)? И то, что она на нашем сервере действует? Когда узнаете, жду дальнейшего ответа.

Изменено пользователем Louis Hamilton
каччауу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день! Не согласен с нарушением со стороны сотрудника, на записи видно, как Вы открыли огонь по автомобилю, чьи характеристики в разы худше Ваших. Согласно Внутреннему Уставу вы не имели права открыть огонь по автомобилю, так как не прошло 5 минут с момента начала погони (Это можно понять, так как ранее за вами замечалось, как Вы начинали применять спец.маневры/открывать огонь сразу же после 3 предупреждений). Нарушений со стороны сотрудника не замечено, на счет парада - подавайте новую жалобу со всеми доказательствами, хотя сотрудник уже извинился. Вопросы по теме остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton Hamilton

Конечно остались. Я действую согласно ФЗоП, который разрешает открывать огонь после трёх предупреждений. И понятие "было до этого тоже самое" тут не работает, я жду четких доказательств того, что я не имел право открывать огонь. Так же я не услышал ответа насчёт оскорблений, как в беседах, как и в игре. Жду дальнейшего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Доброго времени суток. Не согласен с ответом лидера. Как видим, обвиняемый приехал к месту погони уже после её начала, а значит, что он мог не видеть, что ранее делал гражданин. Возможно он был вооружён или ранее его действия представляли опасность гражданам и/или сотрудникам. Выговор будет снят после закрытия жалобы.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton Hamilton

Вопросов не осталось, спасибо, лучший следящий. Закрывайте жалобу

Изменено пользователем Louis Hamilton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...