Перейти к содержанию
Metajesusus

[ГУВД-П] Ivan_Basillich

Рекомендуемые сообщения

Metajesusus

1. Ваш никнейм: Yuri_Corgiev

2. Название фракции: ГУВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Ivan_Basillich
4. Суть жалобы: Сотрудник совершил намеренный таран моего транспортного средства, нарушив, тем самым пункт ВПС "
7.1.7 - Запрещен намеренный таран. Намеренное нанесение урона имуществу игроков автомобилем. Наказание: бан до 5 дней"
Прошу обратить внимание на момент на тайм-коде 0:07, где отчетливо видно, как сотрудник повторно производит таран уже стоящего автомобиля, давя на газ, что и позволяет сказать, что это было не ДТП, а именно намеренный таран.
В случае, если представителями следящей администрации будет выявлено, что это именно ДТП, по их требованию я могу предоставить полный сорокаминутный видеоролик, где сотрудник таки покинул место ДТП. 

5. Доказательства: https://youtu.be/bTW8t_5IJFs
Мой счет: 514712

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Basilich

Здравствуйте, я Ivan_Basilich.

Это не является тараном. Это наше с вами ДТП. Советую просмотреть видеоролики с намеренным тараном. Всего доброго. Ожидайте ответ от лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metajesusus
10 минут назад, Ivan_Basilich сказал:

Здравствуйте, я Ivan_Basilich.

Это не является тараном. Это наше с вами ДТП. Советую просмотреть видеоролики с намеренным тараном. Всего доброго. Ожидайте ответ от лидера.

А зачем вы повторно ударили машинку мою, уже после остановки? Ещё и побуксовать успели в таком состоянии :)

Разве это не будет являться тараном?)

Изменено пользователем CyberCorgi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Здравия желаю, Начальник УВД по городу Приволжск, генерал-майор Люцифер Грозный.

Не вижу тут намеренного тарана. Сотрудник мог просто вас не заметить и въехать в ваш автомобиль, к тому же, если вы способны заметить, то голова у персонажа повернута на бок, что говорит нам о том, что он смотрел на право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metajesusus
12 минут назад, Lucifer_Grozniy сказал:

Здравия желаю, Начальник УВД по городу Приволжск, генерал-майор Люцифер Грозный.

Не вижу тут намеренного тарана. Сотрудник мог просто вас не заметить и въехать в ваш автомобиль, к тому же, если вы способны заметить, то голова у персонажа повернута на бок, что говорит нам о том, что он смотрел на право.

Врезался, не заметил и ещё раз нажал на газ, да так, что аж побуксовать, упершись, успел. На мой взгляд, звучит действительно странно.
Ещё вопрос - почему сотрудник соизволил оффнуться, вместо разрешения ситуации? А это, опять таки, был именно офф, о коем свидетельствует предварительный выход игрока из АФК (движение курсора). 
https://youtu.be/iO57_QlHAjg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy
9 минут назад, CyberCorgi сказал:

Врезался, не заметил и ещё раз нажал на газ, да так, что аж побуксовать, упершись, успел.

 

Врезался, но не уехал, пробуксовал из-за механики игры, так же не забывайте, что человек в такой ситуации мог испугаться и перепутать педаль.

 

10 минут назад, CyberCorgi сказал:

был именно офф

 

Обычный вылет, так же он не сразу вылетел, а прошло чуть более 40-ка минут. Нарушений на замечено.

Передано ГСзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Basilich

40 минут с вами стоял.

Комп слабенький, не выдержал) 

удачи!

Изменено пользователем Ivan_Basilich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metajesusus
32 минуты назад, Lucifer_Grozniy сказал:

 

Врезался, но не уехал, пробуксовал из-за механики игры, так же не забывайте, что человек в такой ситуации мог испугаться и перепутать педаль.

 

 

Обычный вылет, так же он не сразу вылетел, а прошло чуть более 40-ка минут. Нарушений на замечено.

Передано ГСзФ.

А почему такие же "вылеты" при погоне наказываются?)))

Избирательность презумпции невиновности поражает 😀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy
56 минут назад, CyberCorgi сказал:

А почему такие же "вылеты" при погоне наказываются

 

Во-первых, уважаемый, вылеты при погоне наказываются только, если вылет произошел 2-ой раз подряд.

Во-вторых, ситуации абсолютно разные и уж не знаю, почему от такого маленького удара вы простояли 40 минут, но это уж точно было не намеренно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metajesusus
2 часа назад, Lucifer_Grozniy сказал:

 

Во-первых, уважаемый, вылеты при погоне наказываются только, если вылет произошел 2-ой раз подряд.

Во-вторых, ситуации абсолютно разные и уж не знаю, почему от такого маленького удара вы простояли 40 минут, но это уж точно было не намеренно.

Так и не усомнились в намеренном таране?) 

Сначала у нас случайно проходит первый удар, потом второй (с удержанием акселератора и толканием моего т/с), а потом, также волей судьбы, вылет. Как-то все слишком закономерно совпадает, не так ли?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Не так, ожидайте окончательный вердикт ГС.

Изменено пользователем Lucifer_Grozniy
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Добрый вечер. 
Солидарен с мнением лидера. 
Намеренного тарана я тут не вижу. Если бы таран был действительно намеренным, сотрудник бы не стоял с вами 40 минут в ожидании чего-либо. 
Вылеты при РП ситуациях также не наказываются. 
Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metajesusus
7 часов назад, Andrey_Richardson сказал:

Добрый вечер. 
Солидарен с мнением лидера. 
Намеренного тарана я тут не вижу. Если бы таран был действительно намеренным, сотрудник бы не стоял с вами 40 минут в ожидании чего-либо. 
Вылеты при РП ситуациях также не наказываются. 
Вопросы остались? 

Почему удара было два? В стоящую машину.

Всегда, во всех неоднозначных ситуациях, сотрудник будет прав и чист, а вы, конечно же, будете солидарны 😀

Как хорошо, что у машинки моей даже гос не упал, и я ничего не потерял тут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Лидер описал возможность 2-ух ударов. 
Игрок вас мог просто не заметить или нажать второй раз газ. 
Если не согласны с решением - пишите жалобу на меня в соответствующий раздел. 
Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metajesusus

Закрывайте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...