Перейти к содержанию
Andrei_Sudilovski

ГИБДД-Н | Igor_Kiv

Рекомендуемые сообщения

Andrei_Sudilovski

1. Ваш никнейм: Andrei_Sudilovski
2. Никнейм сотрудника: Igor_Kiv
3. Суть жалобы: Нон РП. Сотрудники нашли меня не по РП, а ориентируясь на карту (ко всему этому я не имею ни номеров, ни отличительных черт, да даже звёзд не было).
4. Док-ва: https://youtu.be/t0dVw6CaK7E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Здравствуйте, Я тот самый сотрудник Igor_Kiv.

Не понимаю какие притензии есть ко мне? Я не управлял патрульным автомобилем, доказательств что я говорил куда ехать сотруднику у вас нет. По поводу отличительных черт, тут у вас их предостаточно, а именно я думаю врятли у кого-то найдется идынтичное ТС без гос. номера в этом районе.

 

Но зато я вижу нарушения от вас. А именно на 0:52 можно видеть от вас срез по траве, такая же ситуация на 0:56 аналогичный срез по траве, на 1:45 можем видеть ПГ от вас, так как вы сидели в машине, когда на вас был направлен боевой пистолет, а из авто вы вышли только на 2:30 и продолжили спокойно ходить до окончания ролика пока я вас не арестовал. Попрошу следящего обратить внимание на данные нарушения.

 

За собой нарушений не наблюдаю. Если у вас остались вопросы по МОИМ действиям, то пожалуйста пишите. Отвечу с радостью на ваши вопросы по теме.

 

Жалоба была передана лидеру, ожидайте ответа от него.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Sudilovski

Случайный наезд не = срез, а ПГ не было, т.к из автомобиля я вышел.

Неужели мне нужно убегать от вас? Не думаю. Лучше вести себя спокойно, дабы не получить пулю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день! Не согласен с нарушением со стороны сотрудника. Как сказал сотрудник Вас было достаточно легко опознать, к тому же у Вас не было тонера на автомобиле и Ваше лицо вполне можно было запомнить. На счёт Ваших нарушений вердикт вынесет СзФ. Вопросы по теме остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Sudilovski

Да. Как меня увидели, когда я был за домами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv
Цитата

Как сказал сотрудник Вас было достаточно легко опознать, к тому же у Вас не было тонера на автомобиле и Ваше лицо вполне можно было запомнить.

Его было опознать очень легко, так как данный гражданин передал мне свои документы на проверку и они были мной проверены.

Доказательство: https://imgur.com/a/QMnTRtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Sudilovski

Хочу от себя добавить, что это всё не произошло бы, если бы у меня не забрали права на !!!4!!! дня. Что мне делать эти 4 дня на провинции с такими душными сотрудниками, которые за красный сигнал светофора и уход лишают прав на такой срок? Даже поработать нельзя будет.

Я шёл навстречу РП и не стал куда-либо сразу уезжать, пока мне не предъявили за номер, который я хотел зарегистрировать в Мирном.

Изменено пользователем Andrei_Sudilovski
Исправление ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv
5 минут назад, Andrei_Sudilovski сказал:

Хочу от себя добавить, что это всё не произошло бы, если бы у меня не забрали права на !!!4!!! дня. Что мне делать эти 4 дня на провинции с такими душными сотрудниками, которые за красный сигнал светофора и уход лишают прав на такой срок? Даже поработать нельзя будет.

Я шёл навстречу РП и не стал куда-либо сразу уезжать, пока мне не предъявили за номер, который я хотел зарегистрировать в Мирном.

Причину лишения прав на 4 дня я сказал, так бы отделались штрафом 15 тысяч рублей, а так вы от нас начали уезжать намеренно. Соответственно хотите погони и преследований = получайте лишение прав по статье 12.25 КоАП РП. Док-в на ваши нарушения я предоставлять не буду, так как жалоба идет уже на другое. А док-ва статьи 12.25 у вас на вашей видео хорошо видны. Впредь не нарушайте.

Изменено пользователем Igor_Kiv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Доброго времени суток. Согласен с ответами Выше. Вас можно было найти, зная траекторию вашего движения. Также не исключено, что на домах/ТТУ/покрасочной стоят камеры наружного наблюдения. Да и Кив не сидел за рулём автомобиля.
С Вашей же стороны - 1 срез на 0:50 и ПГ. За это будете наказаны по следующим статьям ВПС:

6.9 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. Наказание: бан до 5 дней.
6.17 - Запрещена езда и срезы по полям при полицейской погоне. Наказание: бан до 3 дней.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Sudilovski

Остались. Почему? Я не совершал намеренных срезов, + если и так, то авто вполне может наехать на бордюр, при этом не сломавшись и т.д.

ПГ со своей стороны признаю.

Прошу не наказывать на длительный срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Вновь приветствую.
Намеренный срез был один. Таймкод я указал.
Если не согласны с моим вердиктом - Вы в праве написать обжалование на моё имя.
Как я понял, по поводу заявленных нарушений сотрудников вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...