Перейти к содержанию
Sergo16

[ГИБДД-Н] Alexey_Simonow

Рекомендуемые сообщения

Sergo16

1. Ваш никнейм: Sever_Mironov
2. Никнейм сотрудника: Alexey_Simonow
3. Суть жалобы: Данный сотрудник стоял в афк, делаем из этого вывод что данный сотрудник уехал в укромное место что бы фармить зарплату, хотели отыграть РП но он был АФК 4-5 минут.
4. Скриншот/видео доказательство
 *https://yapx.ru/v/MMvS2 *

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день! Ожидаем ответа сотрудника.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Simonow

Я, Симонов Алексей,  тот самый сотрудник, на которого Вы написали жалобу.

Разберем ситуацию. Отвечу на Ваши вопросы.

1. Я был в игре, просто мышку не трогал

2. Вы сказали, что Вы хотели отыграть РП, а на скриншотах видно только мое "афк", далее ситуации не видно

3,  Я не уехал,  как Вы сказали: в укромное место что бы фармить зарплату. Вы же не можете точно уверять, Что я там делал. А я отвечу - я находился на посту

4. Как Вы начали со мной РП, я его с Вами отыграл.  И не надо говорить, что я с Вами его не отыграл 

5.  Прикладываю свои доказательства  

 

 

                                                                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день! Не совсем согласен с нарушением со стороны сотрудника, хоть он и стоял на посту, однако ненадолго отошел от компьютера. На счет этого - нарушений не вижу. Однако сотрудник назвал Вам время не отыграв часы/телефон. Сотрудник получит 1 устный выговор за МГ. Вопросы по теме остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Доброго времени суток. Согласен с лидером: сотрудник доказал, что АФК за ним не было. За то, что назвал время, ничего не отыграв, сотрудник получит 1 устный выговор.
С Вашей стороны был Flood в voice чат: вы стучали по столу намеренно, и при этом не выключали микрофон. Данное нарушение не наказывается по форуму, однако попрошу Вас более так не делать. Если это был "стук в окно" - у Вас есть команды /me, /do, /try и /todo. Используйте их.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...