Перейти к содержанию
Maksim_Filinov

[УГИБДД-М] Ruben_Manson

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Filinov

1. Ваш никнейм: Ksenia_Banditskaya
2. Никнейм сотрудника:Ruben_Manson 
3. Суть жалобы: Вот какая веселая ситуация у нас случилась, идет перестрелка Рубенчик в наглую бежит на меня в плотную
4. Скриншот/видео доказательство**

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Доброго времени суток.

Как могли заметить нас было больше ( за что вы и были наказаны за ПГ) 

Не вижу нарушений. 

Не вижу ничего критичного в этом, так как это не ПГ, вы одна, а нас больше 4 и все с оружием. 

Не пойму в чем тут НонРП. 

Док - ва не требуется. 

Ожидайте ответа лидера. 

Изменено пользователем Ruben_Manson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Filinov
11 минут назад, Ruben_Manson сказал:

Доброго времени суток.

Как могли заметить нас было больше ( за что вы и были наказаны за ПГ) 

Не вижу нарушений. 

Не вижу ничего критичного в этом, так как это не ПГ, вы одна, а нас больше 4 и все с оружием. 

Не пойму в чем тут НонРП. 

Ожидайте ответа лидера. 

В Реальном мире идет перестрелка, стрельба по сотрудникам, и человек все еще стреляет, и какой нибудь полковник бежит прямо на вооруженного престпуника. НОНРП

ПГ-до 3 человек участник ОПГ может оказывать сопративление

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

А вы по мне попали? Нет. Вот именно до 3,вы 1, нас 4+, не пойму в чем причина моего НонРП. На вашей же записи нас 4,потом ещё 2 прибегают, где 3? 

Изменено пользователем Ruben_Manson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Filinov
18 минут назад, Ruben_Manson сказал:

А вы по мне попали? Нет. Вот именно до 3,вы 1, нас 4+, не пойму в чем причина моего НонРП. На вашей же записи нас 4,потом ещё 2 прибегают, где 3? 

Представим ситуацию в жизни, вы полковник у вас вооруженный сотрудник и вы как высший по званию бежите на вооруженного преступника (не важно сколько там людей) преступник может стрельнуть в любой момент

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Ушли от вопроса, понял. Вести спор можно без конечно, ждите ответа лидера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Filinov
2 часа назад, Ruben_Manson сказал:

Ушли от вопроса, понял. Вести спор можно без конечно, ждите ответа лидера. 

Так я не попал, с вашей стороны открытое ПГ бежите на вооруженного преступника, и нет у меня ПГ так как я не стрелял по вам 6!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Вот именно, вы чисто физически по 6 не могли в одиночку стрелять, в конце вас как и стоило ожидать убили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Filinov
9 минут назад, Ruben_Manson сказал:

Вот именно, вы чисто физически по 6 не могли в одиночку стрелять, в конце вас как и стоило ожидать убили. 

Мы друг друга не понимаем, с вашей стороны НОН РП проявления

и ПГ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Вести спор можно без конечно, ждите ответа лидера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. По некоторым обстоятельствам лидер не в силах дать ответ на жалобу, поэтому, я беру рассмотрение в свои руки. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Еще раз здравствуйте. На Ваших же доказательствах виден тот факт, что сотрудник Ruben_Manson стоит на приличном расстоянии от Вас, и Вы открываете стрельбу по другому сотруднику. Далее, да, начинается суета и сотрудник Вас огревает прикладом (Вы должны были упасть, по сути), но, стрельба продолжается и Вас убивают. Тем более, Вы один, а сотрудников 4 человека (в конце аж 5). ПГ в данном случае нет как и nonRP действий, т.к. и в реальной жизни бывают случаи, когда сотрудники своей грудью прикрывают напарников, если говорить о РП. А вот с Вашей стороны как раз ПГ, о чем гласит ВПС, Вы были обязаны сложить оружие, но, продолжали сопротивляться. А так же не стоит забывать, что сотрудники имели большее преимущество, т.к. они были все в бронежилетах, а у Вас уже не было его в конце, когда сотрудник побежал к Вам. 

Заключение: нарушений за сотрудником нет. Все действия сотрудника правомерны.

Остались ли у Вас еще вопросы по данной теме ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Filinov
13 минут назад, Nikolay_Fernandez сказал:

Еще раз здравствуйте. На Ваших же доказательствах виден тот факт, что сотрудник Ruben_Manson стоит на приличном расстоянии от Вас, и Вы открываете стрельбу по другому сотруднику. Далее, да, начинается суета и сотрудник Вас огревает прикладом (Вы должны были упасть, по сути), но, стрельба продолжается и Вас убивают. Тем более, Вы один, а сотрудников 4 человека (в конце аж 5). ПГ в данном случае нет как и nonRP действий, т.к. и в реальной жизни бывают случаи, когда сотрудники своей грудью прикрывают напарников, если говорить о РП. А вот с Вашей стороны как раз ПГ, о чем гласит ВПС, Вы были обязаны сложить оружие, но, продолжали сопротивляться. А так же не стоит забывать, что сотрудники имели большее преимущество, т.к. они были все в бронежилетах, а у Вас уже не было его в конце, когда сотрудник побежал к Вам. 

Заключение: нарушений за сотрудником нет. Все действия сотрудника правомерны.

Остались ли у Вас еще вопросы по данной теме ?

Здравствуйте, остались как видно на записи он пробежал мимо меня а не на меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez
4 минуты назад, Maksim_Filinov сказал:

Здравствуйте, остались как видно на записи он пробежал мимо меня а не на меня.


Если даже сотрудник пробежал мимо Вас, после чего в конце Вашей же записи по нему попали из спецсредства "Тайзер" свои же - это не отменяет тот факт, что это не nonRP. Пример я Вам из реальной жизни привёл. Тем более, Вы не попали по сотруднику, и, менять позиции при этом не запрещено при перестрелках. Будут ли еще вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Filinov
4 минуты назад, Nikolay_Fernandez сказал:


Если даже сотрудник пробежал мимо Вас, после чего в конце Вашей же записи по нему попали из спецсредства "Тайзер" свои же - это не отменяет тот факт, что это не nonRP. Пример я Вам из реальной жизни привёл. Тем более, Вы не попали по сотруднику, и, менять позиции при этом не запрещено при перестрелках. Будут ли еще вопросы ?

Конечно будут, сотрудник побежал на вооруженного преступника на линию огня тем самым проявив ПГ-то есть нет инстинкта самосохранения бежит под пули своих напарников и преступника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez
48 минут назад, Maksim_Filinov сказал:

Конечно будут, сотрудник побежал на вооруженного преступника на линию огня тем самым проявив ПГ-то есть нет инстинкта самосохранения бежит под пули своих напарников и преступника


Еще раз говорю - в этом нет ПГ. Каждый нормальный сотрудник будет прикрывать своих напарников и товарищей на линии огня. Не зря сотрудников награждают медалями за отвагу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Filinov
18 минут назад, Nikolay_Fernandez сказал:


Еще раз говорю - в этом нет ПГ. Каждый нормальный сотрудник будет прикрывать своих напарников и товарищей на линии огня. Не зря сотрудников награждают медалями за отвагу.

А что тогда по вашему ПГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez
16 минут назад, Maksim_Filinov сказал:

А что тогда по вашему ПГ?


ПГ как раз таки с Вашей стороны. Раз уж на то пошло, то, сотрудница тоже ПГшила ? Ведь она взяла все пули на себя, когда Вы открыли стрельбу. В данном случае, это реалистичное поведение игрового персонажа. Другое дело, если бы сотрудник был совсем один. Или же без оружия полез на Вас, в рукопашный бой. Прочтите еще раз пункт ВПС о PG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Filinov
24 минуты назад, Nikolay_Fernandez сказал:


ПГ как раз таки с Вашей стороны. Раз уж на то пошло, то, сотрудница тоже ПГшила ? Ведь она взяла все пули на себя, когда Вы открыли стрельбу. В данном случае, это реалистичное поведение игрового персонажа. Другое дело, если бы сотрудник был совсем один. Или же без оружия полез на Вас, в рукопашный бой. Прочтите еще раз пункт ВПС о PG.

Сотрудница будет наказана, с тайзером на вооруженного сотрудника. А где мое ПГ?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez
28 минут назад, Maksim_Filinov сказал:

Сотрудница будет наказана, с тайзером на вооруженного сотрудника. А где мое ПГ?)

 


А Ваше ПГ заключается в неравенстве человек :) Вы один и 5 сотрудников, и ведете перестрелку. Вот и ПГ. 
С сотрудником я проведу беседу, конечно, чтоб так не бегал, но, ПГ отсутствует в данном случае. И своего мнения я не поменяю. Даже часть администрации подтвердила, что данные действия не являются ПГ. Если же Вы не согласны с моим вердиктом - можете оставить жалобу в соответствующем разделе на моё имя. 


Еще вопросы будут ?

Изменено пользователем Nikolay_Fernandez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...