Перейти к содержанию
Maksim_Filinov

[ОГИБДД-П] Grigoriy_Avramov, Yana_Kosachenko, Matvei_Voinov.

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Filinov
1. Ваш никнейм: Ksenia_Banditskaya
2. Никнейм сотрудника: Grigoriy_Avramov, Yana_Kosachenko, Matvei_Voinov.
3. Суть жалобы: Вот какая веселая ситуация у нас случилась, идет перестрелка о боже Яна бежит и бьет вооруженного преступника тайзером, заходит Аврамов встает под перекрестный огонь заходит без оружия ПГ и лишает прав во время перестрелки без отыгровк и т.п потом так же НОНРП ГАН достал из неоткуда и начал стрелять, Матвей аналогично использует тайзер встает под перекрестный, Яна то же умничка защелкивает в наручники вставая под перекрестный огонь и получает пулю. Странная ситуация да? Вот и я думаю странная, интересная и сложная. Вот и вся ситуация думаю нарушений очень много.
4. Скриншот/видео доказательство**

 

Изменено пользователем Maksim_Filinov
ЖБ на рубена залил в отдельную жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Здравствуйте, я Григорий Аврамов. Дам ответ за себя. Отыгровка Вашего лишения через КПК - https://yapx.ru/v/MMfwS . КПК я доставал ранее. Подбежал я так, потому что хотел лишить Вас командой. Система не позволяла сделать это на расстоянии. Далее.
Вот отыгровка моего оружия и оружие в руках - https://yapx.ru/v/MMf03 . Если посмотреть Ваш фрапс, на 0:01 будет видно как я бегу с оружием. Я его не убирал. Вопросы? Протокол о Вашем лишении, как Вы понимаете, был составлен. Что конкретно про ПГ, не считаю. Я был там не один, мои коллеги меня прикрывали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Lambert

Здравствуйте уважаемая Ksenia Banditskaya, я являюсь одним из сотрудников, а именно Matvei_Voinov

 Начнём по порядку: 1. Так как перестрелка была довольно быстрая было трудно разобрать, что где и куда. 2. Так как вас окружили сотрудники, я думал, что тут может быть использован ближний бой и достал тайзер. 3. На нас были надеты бронежилеты, так что исходя из этого по РП можно было понять, что мы можем пережить явно больше, чем один выстрел из пистолета. 4. С вашей стороны я бы сдался, видя столько человек и такое количество огнестрельных орудий. Ждём ответа от остальных сотрудников или Лидера/Следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Filinov
19 минут назад, Matvei_Voinov сказал:

Здравствуйте уважаемая Ksenia Banditskaya, я являюсь одним из сотрудников, а именно Matvei_Voinov

 Начнём по порядку: 1. Так как перестрелка была довольно быстрая было трудно разобрать, что где и куда. 2. Так как вас окружили сотрудники, я думал, что тут может быть использован ближний бой и достал тайзер. 3. На нас были надеты бронежилеты, так что исходя из этого по РП можно было понять, что мы можем пережить явно больше, чем один выстрел из пистолета. 4. С вашей стороны я бы сдался, видя столько человек и такое количество огнестрельных орудий. Ждём ответа от остальных сотрудников или Лидера/Следящего.

Так я и сдался только меня застрелили как бы, все равно нон рп проявления

23 минуты назад, Grigoriy_Avramov сказал:

Здравствуйте, я Григорий Аврамов. Дам ответ за себя. Отыгровка Вашего лишения через КПК - https://yapx.ru/v/MMfwS . КПК я доставал ранее. Подбежал я так, потому что хотел лишить Вас командой. Система не позволяла сделать это на расстоянии. Далее.
Вот отыгровка моего оружия и оружие в руках - https://yapx.ru/v/MMf03 . Если посмотреть Ваш фрапс, на 0:01 будет видно как я бегу с оружием. Я его не убирал. Вопросы? Протокол о Вашем лишении, как Вы понимаете, был составлен. Что конкретно про ПГ, не считаю. Я был там не один, мои коллеги меня прикрывали. 

Ваши коллеги в вас стреляли с дробовика, второе где отыгровка того что пистолет убрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yana Kosachenko

Добрый день, я та самая сотрудница на которую была написана жалоба, начнем-с собственно с Вашего видео, на котором видно, что уже как минимум 3 сотрудника целятся на Вас, соответственно мне не предоставляется никакой опасности, ибо, если Вы начнёте стрелять, то это будет ПГ, что Вы и сделали, соответственно Вас и наказали, отправив в трехдневный отпуск, желаю Вам хорошо отдохнуть.
Нарушений я за собой не наблюдаю и считаю, что другие сотрудники тоже ничего не нарушили.
Окончательный вердикт будет за лидером и следящей администрацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Filinov
38 минут назад, Yana_Kosachenko сказал:

Добрый день, я та самая сотрудница на которую была написана жалоба, начнем-с собственно с Вашего видео, на котором видно, что уже как минимум 3 сотрудника целятся на Вас, соответственно мне не предоставляется никакой опасности, ибо, если Вы начнёте стрелять, то это будет ПГ, что Вы и сделали, соответственно Вас и наказали, отправив в трехдневный отпуск, желаю Вам хорошо отдохнуть.
Нарушений я за собой не наблюдаю и считаю, что другие сотрудники тоже ничего не нарушили.
Окончательный вердикт будет за лидером и следящей администрацией.

Не будет ПГ так как я состою в ОПГ, а участник ОПГ может оказывать сопротивление 3 людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yana Kosachenko

Здравствуйте ещё раз, пересмотрев Вашу запись, увидела не 3-ех сотрудников, а около 5-6 и все целились в Вас.

Изменено пользователем Yana_Kosachenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Filinov
6 минут назад, Yana_Kosachenko сказал:

Здравствуйте ещё раз, пересмотрев Вашу запись, увидела не 3-ех сотрудников, а около 5-6 и все целились в Вас.

это после вы в начале посмотрите кто бегал с тайзером около меня?

17 минут назад, Yana_Kosachenko сказал:

Здравствуйте ещё раз, пересмотрев Вашу запись, увидела не 3-ех сотрудников, а около 5-6 и все целились в Вас.

 вот кто

Бегает такая вся пока по ней стреляют, РП

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Filinov
2 часа назад, Grigoriy_Avramov сказал:

Здравствуйте, я Григорий Аврамов. Дам ответ за себя. Отыгровка Вашего лишения через КПК - https://yapx.ru/v/MMfwS . КПК я доставал ранее. Подбежал я так, потому что хотел лишить Вас командой. Система не позволяла сделать это на расстоянии. Далее.
Вот отыгровка моего оружия и оружие в руках - https://yapx.ru/v/MMf03 . Если посмотреть Ваш фрапс, на 0:01 будет видно как я бегу с оружием. Я его не убирал. Вопросы? Протокол о Вашем лишении, как Вы понимаете, был составлен. Что конкретно про ПГ, не считаю. Я был там не один, мои коллеги меня прикрывали. В

У вас всех было ПГ-не было инстинкта самосохранения лезли под пули 

Изменено пользователем Maksim_Filinov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Lambert
1 час назад, Maksim_Filinov сказал:

У вас всех было ПГ-не было инстинкта самосохранения лезли под пули 

Я так могу сказать, у вас тоже было ПГ, а именно, на вас шли больше 3 человек с оружием. Вы всё равно продолжили перестрелку, выстрелив около 3-5 раз по броне, после чего вас убили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Filinov
Только что, Matvei_Voinov сказал:

Я так могу сказать, у вас тоже было ПГ, а именно, на вас шли больше 3 человек с оружием. Вы всё равно продолжили перестрелку, выстрелив около 3-5 раз по броне, после чего вас убили. 

А вот и нет, ПГ у участника ОПГ после 3 человек 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alehandro Martini

Здравствуйте, я Alehandro_Martini, я лично стрелял в вас и нас было 6, так что от вас PG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Filinov
27 минут назад, Alehandro Martini сказал:

Здравствуйте, я Alehandro_Martini, я лично стрелял в вас и нас было 6, так что от вас PG.

Здравствуйте, ну смотрите вас стало 6 человек только после того как ко мне уже подходила Яна и Аврамов бегал, а когда зашел 4 человек я перестал стрелять. Так что тут нет ПГ. Только со стороны вас троих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Прикрепляю основания для Вашего лишения - https://yapx.ru/v/MNMa0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Приветствую.

Ситуация слишком странная. Если по порядку, то: сотрудница Yana_Kosachenko предприняла попытку Вас арестовать тазером в связи с тем, что против сразу нескольких вооруженных сотрудников Вы бы сдались, и не начали отстреливаться. Вы же стали как раз таки отстреливаться, что было очень нелогично. Но за это Вы наказание, как я понял, уже получили. Единственная претензия к сотруднице, что встала прямо под линию огня. Сотрудник Grigoriy_Avramov зашел в помещение уже с пистолетом, доказательства отыгровки оружия он предоставил. Также предоставил основания для лишения ВУ, и отыгровки лишения. От сотрудника Matvey_Voinov нарушений также не вижу, он и в ситуации толком не участвовал.
С уважением, начальник ДПС, генерал-майор Верещагин Б.В.

Изменено пользователем Bogdan_Vereschagin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Filinov
4 часа назад, Bogdan_Vereschagin сказал:

Приветствую.

Ситуация слишком странная. Если по порядку, то: сотрудница Yana_Kosachenko предприняла попытку Вас арестовать тазером в связи с тем, что против сразу нескольких вооруженных преступников Вы бы сдались, и не начали отстреливаться. Вы же стали как раз таки отстреливаться, что было очень нелогично. Но за это Вы наказание, как я понял, уже получили. Единственная претензия к сотруднице, что встала прямо под линию огня. Сотрудник Grigoriy_Avramov зашел в помещение уже с пистолетом, доказательства отыгровки оружия он предоставил. Также предоставил основания для лишения ВУ, и отыгровки лишения. От сотрудника Matvey_Voinov нарушений также не вижу, он и в ситуации толком не участвовал.
С уважением, начальник ДПС, генерал-майор Верещагин Б.В.

Здравствуйте, до 3 человек(включительно) я могу отстреливаться а она когда была одна в комнате убрала дробовик и достала тайзер ОДНА против вооруженного преступника в плотную с тайзером. Основание есть но лишил та он не по РП будьте добры вернуть права.

16 часов назад, Maksim_Filinov сказал:

это после вы в начале посмотрите кто бегал с тайзером около меня?

 вот кто

Бегает такая вся пока по ней стреляют, РП

 

Посмотрите это видео как она одна бегает с тайзером.

Так же Яна не отыграла то что убрала дробовик хотя этого стреляла по мне заходя в помещение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Filinov
6 часов назад, Bogdan_Vereschagin сказал:

Приветствую.

Ситуация слишком странная. Если по порядку, то: сотрудница Yana_Kosachenko предприняла попытку Вас арестовать тазером в связи с тем, что против сразу нескольких вооруженных преступников Вы бы сдались, и не начали отстреливаться. 

Круто у нас сотрудники служб это преступники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Filinov

На данной записи видно, что там Яна изначально с дробовиком но отыгровки идут в таком порядке Достала пистолет, убрала, дотсла Тайзер и заходит с дробовиком. Не правильные отыгровки, нонРП ган. Так же бегает с тайзером против вооруженного игрока. И аврамов лишает не понятно кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yana Kosachenko
45 минут назад, Maksim_Filinov сказал:

На данной записи видно, что там Яна изначально с дробовиком но отыгровки идут в таком порядке Достала пистолет, убрала, дотсла Тайзер и заходит с дробовиком. Не правильные отыгровки, нонРП ган. Так же бегает с тайзером против вооруженного игрока. И аврамов лишает не понятно кого.

Добрый день, НонРП оружия не было, прикладываю отыгровку дробовика - *кликабельно*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Filinov
14 минут назад, Yana_Kosachenko сказал:

Добрый день, НонРП оружия не было, прикладываю отыгровку дробовика - *кликабельно*

У вас не правильные отыгровки вы какой то пистолет отыграли). Плюс вы без отыгровок убрали дробовик что тоже нарушение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...