Перейти к содержанию
Sergo16

[ГУВД-П] Alexey_Filin

Рекомендуемые сообщения

Sergo16

1. Ваш никнейм: Sever_Mironov
2. Название фракции:  [ГУВД-П]
3. Никнейм сотрудника фракции:Alexey_Filin
4. Суть жалобы: Данный сотрудник выдал розыск по НОН РП, выдают розыск тонировануму автомобилю без гос знаков (номеров), вопрос как? И погоня которую он делал с игроком была полностью постоновочная, после чего он его догнал не дал розыск и они сделали 2 погоню, это совершенно не нормально, договорясь что бы боло всё без ДПС и соответственно без лишения прав. Такие сотрудники не достойны работы.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/MMSOq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Здравия желаю, Начальник УВД по городу Приволжск, генерал-майор Люцифер Грозный

Ожидаем ответа от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Filin

Доброго времени суток, я являюсь сотрудником который выдал вам розыск.

 

Объясню вам по поводу погони

 

Подозреваемый начал провоцировать меня, после чего я спросил его хочет ли он отыграть эту ситуацию в виде погони

После того как подозреваемый согласился, я объяснял ему правила ВПС и уточнил, что мне придется выдать розыск системно, на что подозреваемый опять же согласился.

 

Во время преследования прошло столкновение автомобиля подозреваемого с другим участником дорожного движения, по этой причине RolePlay ситуацию временно пришлось остановить для разбора ДТП. После этого я уточню у подозреваемого, доигрываем мы RolePlay после ДТП или проводим задержание на месте. 

 

Мне абсолютно не будет никакой выгоды с этой "подставной" погони, как вы выразились. Мы всего-лишь хотели показать достойный уровень RolePlay, отыгрывая эту ситуацию.

 

Перейдем к выдаче розыска вам с моей стороны

Во время преследования автомобиля подозреваемого, вы начали подрезать служебный автомобиль, за что вам и был выдан розыск по статье 1.5 УК, а так же 1.12 УК

Спойлер

Статья 1.12. Порча государственного имущества наказывается присвоением штрафа в размере 30.000 рублей либо заключением под стражу с присвоением [3 уровня розыска].

Статья 1.5. За намеренное препятствование выполнению действий сотрудником Полиции или служебных и должностных обязанностей нарушителю присваивается наказание в виде штрафа в размере 15.000 рублей, или [3 уровня розыска].

 

Так же, подрезая служебный автомобиль во время отыгровки RolePlay ситуации, вы вмешиваетесь в RolePlay ситуацию, создавая помеху преследования автомобиля подозреваемого, тем самым нарушая ВПС пункт 6.19.

Спойлер

6.19 - Запрещено вмешиваться в RolePlay ситуации, к которым Ваш игровой персонаж не относится. То есть бегать, прыгать, кататься вокруг игровых персонажей, участвующих в Role Play ситуации, провоцировать их, создавать помехи и портить игровую атмосферу. [Кик / Бан до 3 дней]

Например, сотрудник ЦГБ оказывает помощь игроку, а вы подходите и нападаете на медика или убиваете игрока, с которым взаимодействовал доктор или два игрока отыгрывают ситуацию ДТП, а вы подъезжаете, начинаете толкать автомобиль, избивать участников ситуации.

 

Док-ва с моей стороны - *кликабельно*

 

 

 

Изменено пользователем Alexey_Filin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Здравия желаю, рассмотрев жалобу, прихожу к следующему вердикту - сотрудник полиции сделал все правильно, единственное что, он мог не согласовывать погоню с другим человеком, если был нарушен уголовный кодекс.

С вашей же стороны вижу намеренный подрез ПА сотрудника.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Добрый вечер. 
Солидарен с мнением лидера, нарушений за сотрудником не заметил. 
Вас наказывать не буду, ввиду наличия пинга. 
Вопросов не возникло. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...