Перейти к содержанию
Drake_Fletcher

[ОГИБДД-П] Artem_Lascano; Alexandr_Tarasenkol; Grigoriy_Avramov

Рекомендуемые сообщения

Drake_Fletcher

1. Ваш никнейм: Drake_Parker
2. Никнейм сотрудника: Artem_Lascano; Alexandr_Tarasenkol; Grigoriy_Avramov
3. Суть жалобы: Было ДТП с сотрудником ГИБДД. За всё время нахождения не было ни одной отыгровки касаемо базы данных на меня. Моё авто никто не пробивал, моё лицо никто не фотографировал. Даже отыгровки КПК не было. У меня, к сожалению, вылетел интернет, а после захода - у меня не оказалось лицензии на автомобиль. Очевидно, что меня лишил кто-то из этих сотрудников. Интересно узнать, как за 5 секунд нетворка (моего) они успели отыграть КПК, Базу данных, информацию обо мне, лишение водительского и так далее. Я уверен, что просто написали команду, ведь у меня не могло быть ни при каких обстоятельствах док-в. Понимаю, что скорее всего закроют за отсутствием полных док-в, но поймите меня. По сути, просто по нрп забрали права и уехали. Ну сами посудите - это не нормально. Факты на лицо.
4. Скриншот/видео доказательство**
https://youtu.be/abm1Myok3yo    https://yapx.ru/u/MMPuZ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Здравствуйте, я Григорий Аврамов, у Вас недостаточно док-в нашего нарушения. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr Tarasenko

Здравия желаю!  Я Alexandr_Tarasenko. Вы были лишены ВУ.     Почему же вас лишили прав когда вы, были в нетвроке? Да потому-что 80процентов людей так оффаются, что бы избежать лишения. Лишили вас за 

Статья 20.25.  Уклонение от исполнения водителем административного наказания.
Неуплата водителем административных штрафов на общую сумму 50.000 рублей и больше.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 100.000 рублей и лишение водительского удостоверения на срок до 1 месяца, а также административный арест сроком до 10 суток 

Штрафов было у вас очень много, вот и лишили что бы точно наказать.

Извиняюсь, судя по переписки в вк вы оказались нормальным человеком, так что я ЗА то, что бы вам вернули права. Через ГА/МГА. @Daniil_Enotov 

 

Изменено пользователем Alexandr Tarasenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Сработал рефлекторно, я ЗА возвращение ВУ гражданину. @Daniil_Enotov 

Изменено пользователем Grigoriy_Avramov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Приветствую.

Не вижу факта лишения ВУ кем-либо, а в следствии - недостаточно доказательств, поэтому рассмотрению подлежать не может. Прикрепите дополнительные доказательства, в ином случае, жалоба будет закрыта как "не по форме".

С уважением, начальник ДПС, генерал-майор Верещагин Б.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drake_Fletcher

Подумайте головой. Какие в такой ситуации у меня могут быть доказательства? 1-ый сотрудник напрямую сказал о том, что это был Тарасенко(потом удалил, но можно посмотреть историю редактирования сообщения + есть скрин), а Тарасенко это сам признал. Все доказательства на лицо, можно сказать, не согласны - будем ждать ответа ГСЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте. 

 

Лишил прав вас Grigoriy_Avramov. Считаю это грубым нарушением. Сотрудник получит письменный выговор за нарушение АР и НонРП, так же в качестве наказания сотруднику будут обнулен пункт от 08.05 повышения, где необходимы лишения. Имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr Tarasenko

У меня есть вопрос, пострадавшему вернут права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drake_Fletcher

Имеются. Вы сами признали, что это он лишил, что было не в рамках Role Play процесса. Но у меня больше нет водительского удостоверения. Оно было изъято у меня во время нетворка и без, можно сказать, РП. Я к тому, что если бы все было как следует, то у меня сейчас было бы водительское, но увы. Есть же методы, при которых его можно вернуть, почему бы к ним не прибегнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Свяжитесь со мной в ВК vk.com/pushka1703 для возврата прав на вождение ТС . Если других вопросов нет, то жалобу закрываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lascano

Здравствуйте 

Да закрывайте жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Вопросов не поступило. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...