Перейти к содержанию
silonom

Жалоба на сотрудников [ГИБДД-Н] - Srergei_Bragin; Vlad_Grunt; Vladislav_Yastreb.

Рекомендуемые сообщения

silonom

1. Ваш никнейм: Andrew_Silov
2. Никнейм сотрудника: Srergei_Bragin; Vlad_Grunt; Vladislav_Yastreb.
3. Суть жалобы: Была погоня. В какой то прекрасный момент Sergei_Bragin кинул меня в розыск, хотя я документы не кому не показывал и машина тоже не моя. Затем Vlad_Grunt и Vladislav_Yastreb начали открывать огонь по мне в городе, насколько я знаю ДПСникам этого делать нельзя.
4. Скриншот/видео доказательство**:Момент, где кинули розыск( по чату можно понять, что после того как он предъявил документы, я ему своих не давал):

Момент со стрельбой в городе:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Yastreb

Здравствуйте, являюсь одним из сотрудников на которых подана жалоба, а именно Владислав Ястреб. Хочу сказать, что у нас в отделе нет сотрудника Сергей Брагин. Вам в жалобы на сотрудников по ГУВД г. Мирный, хотя данный сотрудник тут никак не виновен, т.к. выдавал розыск по наводке. Открыли мы огонь, тогда когда прошло уже достаточно много времени после начала погони, открывали огонь только вне автомобиля. За собой нарушений не вижу. Ожидаю ответа лидера и СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

silonom

Как могла произвестись наводка, если я не предъявлял никаких документов и машина не моя и мне всё равно кто выдал, кто выдал, тот и виновен. Стрелять в городе во время погони ДПСникам нельзя- Стрельба по колёсам запрещена в случаях:
2.3.2.1. Если при ведении погони в рамках города в радиусе 100 метров есть гражданские лица, не причастные к правонарушению. (Наказание - письменный выговор), а гражданские там проезжали 

 

Изменено пользователем silonom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Yastreb

Опять здравствуйте, стрельба была открыта, когда гражданских не было. Еще есть вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Grunt

Вечер добрый, хотелось добавить... Сотрудникам спец роты разрешено открывать огонь в городе. В время погони по вам вообще не открыли огонь т.к я запретил, но только там где вы скинули док-ва. На видео видно то что ВЫ почти задавили сотрудника полиции, вас закрыли с обеих сторон, на вас направляли оружие( вы уехали этим нарушив правила), в радиусе 100 метров не было игроков. . Второй пункт, вы говорите то что вам выдали розыск просто так, но у вас машина без тонировки и до этого сотрудник увидел ваше лицо. Вы в тот момент были в розыске и так лицо знакомое ,таким образом сотрудники полиции поняли что это ваше лицо. Вопросы?
Сейчас док-ва против вас: 1)  

 

Изменено пользователем vladbotnari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день! Не вижу нарушений со стороны сотрудников, в розыск были объявлены так как уже являлись СОП (1 звезда), а так же на вашем авто нет тонера, который мог бы помешать разглядеть ваше лицо. На счет стрельбы в городе - на линии огня/в радиусе 100 метров людей я не вижу, поэтому сотрудник вполне имел право открыть огонь по автомобилю. Вопросы по теме остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

silonom

Понятно, друг другу тоже подлизываете

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Доброго времени суток. Согласен с лидером. Как вижу, вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...