Перейти к содержанию
максим56228

[ГИБДД-П] - Artem_Xozi ; Daniil_Savelev

Рекомендуемые сообщения

максим56228

1. Ваш никнейм: Eva_Silvestrova
2. Никнейм сотрудника: Daniil_Savelev ; Artem_Xozi
3. Суть жалобы:Подвозила игрока , вдруг прилетает пред об остановке , я сразу не подумала что мне потому что на дороге не одна была, после чего заезжаю во дворы , мне прилетают 3 звезды по 1.7 , я остановилась начала узнавать причину остановки и что нарушила , они не обьяснили причину , направили стволы и приказали выйти из авто , но сам факт того что сотрудник не отыграл кпк прежде чем подать орентировку , и после того как они меня задержали , еще и плюсом лишили водительского удостверения на сроком до 4 лет , прошу разобраться с этим нюансом Спасибо
4. Скриншот/видео доказательство**:
AQ0-SyK-bGA.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=b66ac3d57d41aafe264da91e00647204&type=albumKTxfnIEj5WY.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=b382a2ae33c31cc1389ca54ba9acea0c&type=album

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Приветствую.
Сотрудник Artem_Xozi не является сотрудником ОГИБДД-П, это сотрудник УВД/ГУВД. У сотрудника Daniil_Savelev запросил ответ, ожидаем. 

С уважением, начальник ДПС, генерал-майор Верещагин Б.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Savelev

Доброй ночи. Я являюсь тем самым сотрудником,на которого вы подали жалобу. Начнём отвечать на ваши вопросы:

К сожалению,ни у меня,ни у вас т.к  я понимаю нету док-в с момента на дороге. Ехали вы там одни,сопровождали вас с СГУ мы ещё с УВД. Вы завернув во дворы оставновились.

Предупреждение было не однократное,даже если не вам лучше оглядеться,не за вами ли. КПК я отыграл,протокол составил. К этому прикладываю: *тык*,открыл КПК я пока мы с вами ехали в УВД. Лишены вы были за статью 12.25 КоАП РП. А именно: 

Статья 12.25. Невыполнение законного требования сотрудника полиции о предоставлении или об остановке транспортного средства.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей или лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.
 
Изменено пользователем Daniil Savelev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

максим56228

Так хорошо , вы сделали протокол уже тогда когда меня лишили и посадили в кпз это первое в машине видно что меня уже на тот момент нету когда вы это отыграли приклепляю фото на фото видно , что вы не спросили ву у меня отыгровки на это не было , ни кпк ни достали ни чего , вы еще написали своему водителю о том что не торопись о том что вы намеренно шли к тому чтобы лишить ву , вас видимо кто то сильно обидел или что , что вы так всю злость на меня выплеснули AQ0-SyK-bGA.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=b66ac3d57d41aafe264da91e00647204&type=album
2: видно что вы тут сидите в машине , и когда меня уже посадили в кпз , ваш водитель написал , и уже после того вы отыграли что по какой причине вы изьяли права 
попрошу с этим разобраться Спасибо 

Думаю , произошло не дорузумение , можно было и не так жестко поступать , а сделать предупреждение , а вы посмотрев на звезды , все это особо опасный приступник , нужно ей посидеть без прав 4 дня , хотя у меня не штрафов не было , нарушений тоже не заметила со своей стороны , погоню тоже не делала , честно сказать не думала что первый пред об остановке был мне , так как рядом еще авто стояли , по этому и поехала дальше закончить свои дела , довезти товариша , при чем на скрине видно что гражданин присутсвовал , в авто , и нет бы подойти спокойно попросить выйти , так нет же , приехала толпа на одну машину , со мной был гражданский и вы направляете пистолеты на автомобиль , думаю это не самый лучший показатель что в городе или во дворах нельзя использовать оружие если рядом гражданские люди,
3- Прошу вернуть права и выплатить компенсацию , так как сам сотрудник не уверен в своих словах и действиях , в том что он хочет передать 

Изменено пользователем максим56228
Добавляла строчку текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Приветствую.
В ответе сотрудника не наблюдаю доказательств Ваших нарушений. Запросил у сотрудника доказательства, ожидаем.

С уважением, начальник ДПС, генерал-майор Верещагин Б.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Wojciechowski

Здравствуйте я являюсь напарником данного сотрудника. Изначально мы за Вами поехали из-за нарушения. 

Спойлер

 

12.14.1. Невыполнение требования Правил дорожного движения подать сигнал перед началом движения, перестроением, поворотом, разворотом или остановкой.

Наказание: Наложение административного штрафа в 1.000 рублей.

 

Спойлер

 

12.15.1. Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления. [Пересечение линий разметки всеми колёсами автомобиля, полный выезд на полосу встречного движения.]

Наказание: Наложение административного штрафа в размере 50.000 рублей, либо лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.

 

Также наши коллеги сказали, что ранее за Вами была погоня и не смогли Вас догнать. Именно из-за этого Вам дали 1.7 (По номеру), а также было направленно оружие. Также сотрудник написал протокол и открывал КПК. Надеюсь вопрос решен?

Надеюсь все было понятно?

Вот ссылка на нарушение : 

 

Изменено пользователем Timofey_Kremlevskiy
Указал ссылку, и добавил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Savelev

Добавлю,на записи отчётливо видно ваше нарушение,а именно "ПГ". За вами следили админы,но почему не выдали бан не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

максим56228

Все окей будет по вашему, закрывайте вопрос , я отсижу , но знайте я это просто так не оставлю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Доброго времени суток. 

 

Начнем с остановки. Вы с полицией стояли одни на дороге и подумать, что это не вам - немного странно. Отчетливо видно, что это было адресовано вам. Однако, серьезных проблем вы не создали и считаю, что лишение на 4 дня слишком серьезное наказание. Так же сотрудник не сказал вам срок лишения, нарушив пункт 12.5 АР ГИБДД. За это он получит устный выговор. 


В свою очередь готов пойти вам на встречу и обнулить срок лишения для пересдачи прав. Обратитесь ко мне за этим лично: https://vk.com/pushka1703

 

Имеются еще какие-нибудь вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Wojciechowski

Хочу добавить ранее уже была погоня за этой гражданкой и именно поэтому срок 4 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Savelev

Всмысле серьезное наказание? Она уезжала до этого уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Вопросов не поступило. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...