Перейти к содержанию
Evgeniy_Ezhov

[ОГИБДД-Н] Anton_Rezak

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Ezhov

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Ezhov
2. Никнейм сотрудника: Anton_Rezak
3. Суть жалобы: оскорбления, нарушение пункта 13 части ООС ФЗоП в б чат.

4. Скриншот/видео доказательство: ОткиSaй 

Изменено пользователем Evgeniy_Ezhov
надо(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Rezak

И так день добрый, многоуважаемый, изучив ваши доказательства не вижу каких-либо серьёзных нарушений, и тем более оскорблений, если вы до сих пор до этого момента не выучили , и не поняли о чём гласит статья 13 ООС ФЗоП, то я вам напомню "13. Нецензурно выражаться, оскорблять кого-либо, говорить бред в рацию (ООС чат – тоже наказывается, завуалированный мат запрещён)." За мной нецензурных выражений не наблюдается, а так же слово накуренный - характерно человеку с невменяемым поведением, но оскорблением я это не считаю...
Я как понял из прошлых жалоб вы у нас слишком ранимый, советую вам быть проще, так как не в морской бой на листике бумаге играете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день! Не согласен с нарушением со стороны сотрудника, на счет момента "Маленький мальчик обиделся" - у нас с Вами была переписка, в которой вы показали себя с истинной стороны и по вашему поведению действительно понятно, что Вы далеко не взрослый человек. Далее на счет вопроса "Ты накуренный?". Абсолютно тоже самое, Вы ведете себя совершенно неадекватно, из чего можно вынести такое предположение. Вопросы по теме остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ezhov

Почему если Вы прикрываете своих сотрудников, то делаете это так тупо и неловко? Также по вашим, а также сообщениям подполковника в переписке я бы про Вас и не такое сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Доброго времени суток. Переписки в ВК прошу оставить за кадром, они никак к данной жалобе на относятся. С лидером будет проведена беседа, как и с сотрудником. Не считаю нарушение сотрудника столь серьёзным, чтобы выдавать ему выговоры. Беседы вполне достаточно. 
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artur_bublikov

 

6 минут назад, Andro_Vasquez сказал:

Доброго времени суток. Переписки в ВК прошу оставить за кадром, они никак к данной жалобе на относятся. С лидером будет проведена беседа, как и с сотрудником. Не считаю нарушение сотрудника столь серьёзным, чтобы выдавать ему выговоры. Беседы вполне достаточно. 
Вопросы остались?

ТЫ СОВСЕМ ЕБЛАН ИЛИ ЧТО? ТАМ ПРОВАКАЦИЯ И ОСКОРБЛЕНИЕ, БЛЯТЬ У ВАС В ГИБДД ФУЛ БЛАТ, ВСЕХ РЕЗАКОВ МАТЬ E B A L

В 06.05.2021 в 23:13, Anton Rezak сказал:

И так день добрый, многоуважаемый, изучив ваши доказательства не вижу каких-либо серьёзных нарушений, и тем более оскорблений, если вы до сих пор до этого момента не выучили , и не поняли о чём гласит статья 13 ООС ФЗоП, то я вам напомню "13. Нецензурно выражаться, оскорблять кого-либо, говорить бред в рацию (ООС чат – тоже наказывается, завуалированный мат запрещён)." За мной нецензурных выражений не наблюдается, а так же слово накуренный - характерно человеку с невменяемым поведением, но оскорблением я это не считаю...
Я как понял из прошлых жалоб вы у нас слишком ранимый, советую вам быть проще, так как не в морской бой на листике бумаге играете.

В морской бой я играю с твоей мертвой мамашей

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ezhov

Всё-таки стоит предупредить, вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...