Перейти к содержанию
VanonZ

[УГИБДД] Dmitriy_Daimler, Ayame_Yuki

Рекомендуемые сообщения

VanonZ

1. Ваш никнейм: Ahmed_Gazemogomedov
2. Никнейм сотрудника: Dmitriy_Daimler,  Ayame_Yuki
3. Суть жалобы:  Ехал на автомобиле по городу Мирный, поехала БМВ Х5М видимо за мной, но это не точно, поскольку не было никакого предупреждение об остановке, после того как я убедился что скорее всего за мной, я просто оффнулся дабы они мне ничего не крикнули. Оказался на вокзале и прилетел розыск, далее попросил человека подвезти до ГУВД дабы разобраться, за что дали мне розыск, туда приезжают сотрудники УГИБДД Dmitriy_Daimler,  Ayame_Yuki, заковывают в наручники и лишают ВУ сотрудник Ayame_Yuki, хотя я был не за рулем автомобиля и получается сотрудники ДПС меня могут остановить только за неправильный переход дороги. Так же сотрудники сказали что они кинули мне предупреждение, но видимо за очень далекое расстояние, поскольку во время погони я не видел даже их ников и чат бы так далеко не сработал, а даже если бы и сработал то я оффнулся за что намерен бан, а не возвращение их ко мне и выдача розыска после того как человек вышел из игры. Ожидаю ответа сотрудников и лидера.

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие /timestamp или времени в HUD'e) https://imgur.com/a/5Bdmvwl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

アンチシステム

На связи Аяме Юки.

Из-за бага ОБС запись с моей стороны не сохранилась, однако сохранилась у моего напарника, Дмитрия Даймлера.

Не виден факт того, что лишил именно я. Я мог это от балды написать, но системно не лишить. Мог лишить и ваш сотрудник. Мог лишить и я - факта нет.

Ожидайте док-ва от моего напарника. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VanonZ

Если бы бинд был бы от балды вы бы его откатили, поскольку отыгровка есть отыгровка. Так же ник мой в лишение вы тоже от балды написали?

Изменено пользователем VanonZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

アンチシステム

Мог лишить свободно мой напарник, а я не успеть, так как зашёл в здание. А мог и вовсе не заметить. Доказательств - недостаточно, а свидетельствовать пр-в себя, извините, не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VanonZ
44 минуты назад, アンチシステム сказал:

Не виден факт того, что лишил именно я. Я мог это от балды написать, но системно не лишить.

Ввод в заблуждение карается своеобразным наказанием.
https://imgur.com/a/PXf3K1o собственно вот скрин до какого меня лишили 20:50:10, таймштамп перед вашим сообщением в 20:50:04 если лишил не ваш напарник, то лишить могли меня только вы, поскольку кроме вас двоих из ДПС там не было никого, так же бинд был от вас следовательно отыгровка была от вас, значит лишили меня вы. Ожидаю видеозаписи напарника и ответа лидера.

Изменено пользователем VanonZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

アンチシステム

Я рассуждаю и никого в заблуждение не ввожу. Глупо говорить, что это был я, пока у вас не будет стопроцентных доказательств против меня. Вас могли лишить вчера и позавчера, притом всë ещë неясно, кто это сделал. Даже с учëтом предоставленных док-в. Ожидайте ответа от напарника по поводу выдачи розыска и задержания, в остальном доказательств недостаточно. Дальнейший диалог вести не намереваюсь вплоть до ответа коллеги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

アンチシステム

Получил док-ва от напарника, перейдём к ним. 

С док-вами можете ознакомиться по ссылке.

Де-юре вы уже можете быть лишены водительских прав, к вам бы вменялась статья 20.25 кодекса об административных правонарушений. Мог ли я лишить пешехода ? Мог ввиду того, что у нас есть прямые доказательства нахождения вас за рулём по пункту 5.9 АР ГИБДД. Теоретически я мог лишить вас водительского удостоверения по КПК или бортовому компьютеру по статье 12.4 АР ГИБДД

Как же я вас в теории мог лишить ? Легко: вы уже занесены в базу данных как особо опасный нарушитель на основании того, что сумма ваших штрафов превысила все допустимые значения (напомню, что лишение по 20.25 КоАП происходит с 50.000 рублей штрафов, а ООН вы становитесь, когда превышаете значение в 100.000 рублей штрафами), а значит, в базе данных содержится любая информация по вам и вашим водительским правам, нам остаётся лишь найти вас и применить положенные санкции.

Прямых доказательств лишения нет. А значит, подтверждать ваше лишение я не буду. 

Перейдём к выдаче розыска. В самом начале записи я связался с оперативным дежурным, и уже тогда мог запросить выдачу вашего розыска. Я также отыграл бортовой компьютер, который устанавливается в абсолютно любой патрульный автомобиль (за исключением совсем уж древних). У нас имеется визуальная модель бортового компьютера на пассажирском месте. Мой напарник также связался с оперативным дежурным и также мог подать вас в розыск, вменив статью 1.7 УК РП

И к погоне. Сможете предоставить доказательства того, что не видели этот бинд ? С моей стороны и со стороны напарника всё выглядело так: когда вы проезжали возле нас, попав в зону стрима, я кинул бинд на остановку вашего Т/С, после чего продолжил погоню за вами. Я охотно вам верю, что вы оффнулись, как только вы увидели нас, но, боюсь, доказательства на моей стороне. В зоне стрима вы отлично могли бы заметить бинд на остановку Т/С, да и тем более, что вы проезжали рядом с нашим патрульным автомобилем. Не смогли бы увидеть вы разве что то, что я сказал в обычный чат (say) или наподобие. 

Думаю, что ответ напарника здесь излишен, так что передаю жалобу лидеру.
Остаётся лишь попросить, чтобы вы в Мирный не заезжали. И нам проще, и вас прав не лишат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Доброго времени суток. Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. По некоторым обстоятельствам лидер не в силах дать ответ на жалобу, поэтому, я беру рассмотрение в свои руки. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VanonZ

Хорошо, рассказать своими словами еще раз ситуацию?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Сотрудник предоставил доказательства, и, что я вижу ? Вы утверждаете, что не были за рулём автомобиля (вводите в заблуждение администрацию), но, таймкод 0:44 говорит о другом, т.к. несётся автомобиль (БМВ, если я не ошибаюсь) и в нём именно 1 человек, и это Вы. А так же в этом же промежутке Вам сделано предупреждение, чтоб Вы прижались к обочине, которое было невозможно пропустить. Поэтому, лишение и прочие действия (выдача розыска и т.д.) в данном случае от сотрудников правомерны. А Вас, в свою очередь, я могу наказать согласно ВПС за ввод в заблуждение, но, не стану. Надеюсь, что впредь Вы не станете клеветать на сотрудников и поймете свою ошибку. Ответ сотрудника Ayame_Yuki более чем аргументирован и подробен, с чем я полностью солидарен. 

Заключение: нарушений за сотрудниками нет, все действия правомерны.

Остались ли у Вас еще вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VanonZ
В 07.05.2021 в 11:13, アンチシステム сказал:

Сможете предоставить доказательства того, что не видели этот бинд ?

В 07.05.2021 в 11:13, アンチシステム сказал:

Де-юре вы уже можете быть лишены водительских прав, к вам бы вменялась статья 20.25 кодекса об административных правонарушений. Мог ли я лишить пешехода ? Мог ввиду того, что у нас есть прямые доказательства нахождения вас за рулём по пункту 5.9 АР ГИБДД. Теоретически я мог лишить вас водительского удостоверения по КПК или бортовому компьютеру по статье 12.4 АР ГИБДД

На моём скриншоте видно что от таймштампа в 20:35 и логаутом у меня нету никаких мегафонов об остановке, следственно для меня погоня не началась, тоесть розыск вы накидывать уже не можете http://imgur.com/gallery/8TLrkfS 

 

Вы не могли лишить меня поскольку розыск мне дали незаконно, после того как я оффнулся и перезашел на сервер, следственно на вокзале возродился бомжик которому прилетает розыск.

Более подробно распишу через некоторое время, ожидайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

アンチシステム

Недостаточно доказательств, уважаемый.

Что за бред ? Если вы вышли в логаут и вновь зашли в игру с того же аккаунта, значит, продолжается РП процесс с тем же персонажем, с которым был. Для нас вы просто скрылись. RpK здесь нет: вас не убили, вы не умирали. Свободно могли подъехать и лишить. 
"Возродился" ?) Ещё что-то про РП говорите.
А, и да, нигде не написано то, что мы не можем выдавать розыск человеку, уходящему от преследования, если он "видите ли, не заметил бинда". Это что-то типа "мы должны спрашивать игрока, увидел ли он наш бинд, чтобы выдать розыск" ? В любом случае, мы продолжили движение за вами. Ваша вина, что не заметили ни СГУ, ни маячков (а по РП должны были услышать и увидеть), ни машины, идущей за вами. Ну да, вы остановились, не учитывая то, что вы вышли из игры. 
Да, признаю, моя ошибка, я не увидел большую часть доказательства, но то из-за того, что имгур у меня по неизвестным мне причинам плохо работает. Но я, вроде бы, аргументировано всё расписал. 

Ожидайте окончательного ответа следящего. Почему мы вас должны были лишить - я аргументировал, но факт самого лишения я до сих пор не признаю, пока не будет требуемых доказательств.

Не думаю, что здесь необходимо подробно расписывать - лучше предоставляйте доказательства. Верить на слово - увольте, никто не будет.

Изменено пользователем アンチシステム

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VanonZ

Еще раз здравствуйте. В жалобе на сотрудника от ГУВД, выдавшего розыск (https://forum.gtaprovince.ru/topic/380686-uvd-n-koyo_..) мы не находим док-в о выдаче, значит розыск выдан нонРП. Даже если опустить этот факт, то в предоставленном выше видеоролике. Также, моем скриншоте мы можем увидеть что розыск пришел уже тогда, когда я был на вокзале. Даже если допустить тот факт что сотрудник УВД подал в розыск через минуту после того как я вышел из игры, он в любом случае после выдачи должен был отправить в /rob "?", после чего вы должны были написать туда же "+", но я оффнулся из игры, прерав РП процесс, который даже не начался! Перейдя к скриншоту https://yapx.ru/v/MN35a мы можем увидеть мой чат в промежутке с 20:34:33 до 20:47:57 включительно, а на вашем видео https://yapx.ru/v/MN4Nd вы отправили предупреждение об остановке в ~ 20:45:58, то есть произошел рассинхрон сервера, в следствие чего я пропустил ваше сообщение. Как итог: розыск был выдан по nonRP, соответственно 5.9 АР не работает, а значит лишение выдано неверно. Ожидаю ответ лидера, так как с момента последнего его сообщения прошло уже ~ 36 часов.

Изменено пользователем VanonZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

アンチシステム

Вам ясно ответили, что лидер не может дать ответ сейчас.

Не думаю, что это нонРП розыск, потому что отыгровка связи с опердежурным была в начале. Я мог передать и в этот момент, верно ? Тогда это будет наказание за неправомерную выдачу розыска. Неважно, когда вам пришёл розыск: вы уже могли находиться в розыске с момента передачи информации о вас опердежурному.
Далее: прошу занести в розыск я в нонРП чат, а не в РП. Значит, передаю не через сотрудника а напрямую через дежурного.

И всё ещё нет факта лишения. Да, кстати. 5.9 АР ГИБДД говорит, что нужен факт того, что вы передвигались за рулём авто: вы передвигались за рулём авто. Это явно видно на видеозаписи.

РП-процесс на РП-сервере происходит постоянно вне зависимости от того, оффнулись вы или нет, а не только по вашему желанию, мол, когда захочу тогда и отыграю. Наверное, открою вам Америку. Офф означает сокрытие от погони, так как вы зашли за того же самого персонажа, а не за другого. 

Оставляю последнее слово за следящим. Дальнейший диалог вести не намерен и соглашусь лишь с неправомерной выдачей розыска с моей стороны, который всё равно выдан по РП, ибо я отыграл связь с оперативным дежурным. Стопроцентных доказательств лишения нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

На дальнейшем рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Извините за ожидание. Окончательный вердикт по жалобе будет сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

И так.. Еще раз здравствуйте. Обсуждали долго данную жалобу с ГА и ГСзФ. Но, пришли к выводу, что Вы правы, и ситуация складывается не в пользу сотрудника. Данный момент (именно про ОФФ от игроков и последующее РП) не был нигде регламентирован, но вынесен на обсуждение. То есть, на данный момент суть такова, что если человек выходит из игры или же /logout, то да, человек остаётся прежним, но, при этом РП процесс, который был перед выходом - заканчивается, или другими словами, обрывается, и обязан начаться новый заново (да, глупо, конечно, но всё же). Но, это не отменяет тот факт, что нарушил как сотрудник, так и Вы. 

Заключение: сотруднику будет выдан устный выговор за неправомерную выдачу розыска (сотрудник не знал о данных ситуациях), Вам же будет выдана блокировка аккаунта по п. 6.19 ВПС (если Вы её не получали на момент ухода от РП), т.к. Вы сами же признались, что выходили из игры, прерывая РП процесс. Из-за недостаточных доказательств лишения прав сотрудником - ничего не предусмотрено в данном случае, ведь прямых доказательств лишения нет. Но, права Вам готовы вернуть - нужно лишь знать время лишения. А так же предоставьте банковский счёт для перевода компенсации. 

Будут ли у Вас еще вопросы ?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VanonZ

Здравствуйте, время лишение видно на скриншоте, который я предоставлял:

В 06.05.2021 в 22:08, VanonZ сказал:

https://imgur.com/a/PXf3K1o собственно вот скрин до какого меня лишили 20:50:10

Мой банковский счет 962426.
Так же по поводу моего предстоящего бана хочу добавить несколько слов, первое, для меня вроде как не началось РП поскольку на моем скриншоте не было мегафона сотрудника, видимо из-за рассинхрона сервера и второе, если все же бан, то он будет в полном сроке, или сократится на время разбора жалобы, а именно на 5 дней.

Так же хотел спросить, что по поводу Dmitriy_Daimler, на его же видеозаписи видно как он нарушает правило отыгровки и отмечает меня на карте (чисто в чат прописав команду /fines, без отыгровки оперативной сводки).
Спасибо 
ГА и ГСзФ, что сделали хорошие выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez
25 минут назад, VanonZ сказал:

Здравствуйте, время лишение видно на скриншоте, который я предоставлял:

Мой банковский счет 962426.
Так же по поводу моего предстоящего бана хочу добавить несколько слов, первое, для меня вроде как не началось РП поскольку на моем скриншоте не было мегафона сотрудника, видимо из-за рассинхрона сервера и второе, если все же бан, то он будет в полном сроке, или сократится на время разбора жалобы, а именно на 5 дней.

Так же хотел спросить, что по поводу Dmitriy_Daimler, на его же видеозаписи видно как он нарушает правило отыгровки и отмечает меня на карте (чисто в чат прописав команду /fines, без отыгровки оперативной сводки).
Спасибо 
ГА и ГСзФ, что сделали хорошие выводы.


Сотрудник Dmitriy_Daimler уже как несколько дней не состоит во фракции УГИБДД г. Мирный, т.к. уволен за нарушения с ОЧС. Блокировка аккаунта Вам будет выдана всего на 3 дня, не на полный срок (7 дней). Компенсация на Ваш банковский счет поступит в ближайшее время. Вы согласны с вынесенным вердиктом ?

Изменено пользователем Nikolay_Fernandez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...