Перейти к содержанию
artur_bublikov

[ГИБДД-Н] Remy_Rezak

Рекомендуемые сообщения

artur_bublikov

1.David_Dubrovskiy
2.Remy_Rezak
3. Я стоял на посту, афк 19сек было, потом вижу справа в уведомлениях что меня лишили,  только после этого он подошел отыграл (что уже является нарушением- что он сначала лишил, потом только отыграл), а еще он не имел права лишать меня - так как я во 1.Aфк 2. Не на машине и от куда он знает что это я? 3. Сначала лишил, потом отыграл 4. Я стоял на посту.   Прошу вернуть мне права и уволить данного сотрудника. 
ОТКИСАЙ
4. OTKISAYYY

 

 

Изменено пользователем artur_bublikov
Так нада(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.

Все общий салам всему УВД по г. Невский.
Ну приступим.
1. Кто Вы, мы прекрасно знаем, это мы пробили по базе уже давно достаточно давно. Предоставляю док-во: *Тык
2. Не обязан ждать, пока Вы будете находится в автомобиле, у вас имелось штрафов более чем на 1.000.000 рублей, соответственно - поинтересовавшись у Старшего Состава, мне сказали - лишать можно Вас и без авто. Док-во штрафов: *Тык
3. Лишены были по статье 20.25 КоАП, но, факт, увы, Вы вышли из игры сразу после лишения и я даже не успел вам все сказать, ну не суть. Док-во: *Тык
4. Скажу лишь на последок, не буду писать слишком много. 1. РАЗРЕШЕНИЕ НА ВАШЕ ЛИШЕНИЕ МНЕ ДАЛ ВАШ СЛЕДЯЩИЙ ЗА ФРАКЦИЕЙ. 2. СПРОСЯ У СВОЕГО ЛИДЕРА О ТОМ МОЖНО ЛИШЬ ВАС ЛИШАТЬ, МНЕ ТАК ЖЕ ДАЛИ РАЗРЕШЕНИЕ.
5. Если же Следящему за ГИБДД по г. Невский нужны будут сообщения, готов переслать во Вконтакте в личные сообщения.
На этом лично мой ответ окочен.
Всего доброго.
1. Есть очень прям очень хороший человек из Старшего Состава, но так как он не относится к жалобе, я готов написать его сообщение лично сюда. - Начнем.

 

Цитата

1. То что вы стояли в афк ложь, у вас шла запись игры, а так же вы писали доклад в чат, что подтверждает тот факт что в афк вы не находились.


 

Цитата

2. Вы находились в данный момент не на машине, но вспомним ситуацию 2 дня ранее, когда вы убегали от нас на автомобиле , а так же уйму раз были прямо перед нами, и мы все ваши черты лица, а так же звание запомнили до каждой мелочи , ибо гонялись мы за вами, если вы забыли всю ночь, и каждый раз вы уходили от РП ситуации выходом из игры, на что есть соответствующая жалоба на государственном портале... И не запомнить такую личность очень сложно..

Цитата

Лишили вас согласно 12.4 пункту Административного Регламента ГИБДД. Я имел полное право вас лишать по КПК, так как ваш выход из игры был гарантирован, при первом же намёке на лишение, что так же можете увидеть в жалобе на себя. 

Доказательства то что вы являетесь ООН - Предоставил.
 

Цитата

Предоставляю ссылку на жалобу с видеофрагментами неоднократного выхода из игры (к слову там не все видеозаписи вашего выхода из игры) : 

 Так же, по этой жалобе вы будете забанены согласно 6.19 ВПС.

Цитата

3. Ещё раз повторю, согласно 12.4 пункту имел право лишить вас по КПК, так как выходили из игры вы не 1 раз, а так же было разрешение от следящего УВД по г.Невский , а так же непосредственно моего Генерала на ваше лишение прав, доказательства их слов предоставлять не обязан именно вам.

Цитата

4. То что вы стояли на посту не делает ваше количество штрафов меньше, они всё так же превышают норму в несколько раз , а так по РП мне ваша личность была известна, так же звание , форма, и жетон на груди с вашими данными, спутать было сложно...

Подведем конечный итог по моему ответу. - Нарушения может быть за мной и есть, но, как по мне, не очень критичные, лишены были верно, в следующий раз не стоит копить так много штрафов, а тем более идти во фракцию где вас отличить от других очень легко по внешним признакам)

Конечный итоге по жалобе, вынесет Лидер Фракции а так же Следящий за ней.

А да, приятного время проведения на банановых островах - 7 дней.
А так же, хорошего месяца проведения в Общем Черном Списке Фракций - 30 дней.

 

Изменено пользователем Remy_Rezak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artur_bublikov

У вас пару скриншотов не от вашего лица, а доказательсвта от 3лица не принимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.

Они не принимаются в том случае, когда пишут жалобу, я же, прислал вам доказательства того, что вы являлись ООН.

На данных доказательствах я присутствую? - Естественно!

Ожидайте ответ лидера так же следящего, если они увидят нарушения, хорошо, понесу наказание, но, все же, считаю что все сделано в рамках РП.

Изменено пользователем Remy_Rezak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artur_bublikov
1 час назад, Remy_Rezak сказал:

Они не принимаются в том случае, когда пишут жалобу, я же, прислал вам доказательства того, что вы являлись ООН.

На данных доказательствах я присутствую? - Естественно!

Ожидайте ответ лидера так же следящего, если они увидят нарушения, хорошо, понесу наказание, но, все же, считаю что все сделано в рамках РП.

ОТКИСАЙ ИДИОТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.

Как пожелаете, удачи!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день! Не согласен с нарушением со стороны сотрудника, как было доказано ранее Вы неоднократно обрывали РП с сотрудниками выходами из игры, на скриншоте сотрудника видно, что он отыграл КПК, а после лишил вас. Нарушений со стороны сотрудника не обнаружено, вопросы по теме остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artur_bublikov

На моем видео видно что он лишил раньше чем отыграл

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.

И вновь приветствую, я предоставил скриншоты всего что можно, у себя я сделал все верно, прежде чем что-то сказать, проверяйте свой пинг в игре.

Отыгровка КПК и тут же лишение, все сделано быстро и в рамках Role Play.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artur_bublikov
6 часов назад, Remy_Rezak сказал:

И вновь приветствую, я предоставил скриншоты всего что можно, у себя я сделал все верно, прежде чем что-то сказать, проверяйте свой пинг в игре.

Отыгровка КПК и тут же лишение, все сделано быстро и в рамках Role Play.

 

у меня пинг 30-40, у тебя 100-1000 пофикси инет потом мне высирай что то

Изменено пользователем artur_bublikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.

Желания вести с вами диалог, больше нет, хорошей игры, не нарушайте.🙂

 

Изменено пользователем Remy_Rezak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Доброго времени суток. Согласен с ответом лидера, нарушений за сотрудником не наблюдаю.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artur_bublikov

Другого ответа и не ждал, как ты мне говорил в дс пока утка на лидерке, а ты админ с гибдд ничего не будет ( в том плане что им похуй на всех и жб будут по кд закрывать админ, жду ответа адекватного админа или же буду писать обжалование),  у вас фулл сс даунов, а ты конченый админ, а еще вы без блата 0 
ОТКИСАЙТЕ ЖИВОТНЫЕ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

David_Dubrovskiy
22 минуты назад, artur_bublikov сказал:

Другого ответа и не ждал, как ты мне говорил в дс пока утка на лидерке, а ты админ с гибдд ничего не будет ( в том плане что им похуй на всех и жб будут по кд закрывать админ, жду ответа адекватного админа или же буду писать обжалование),  у вас фулл сс даунов, а ты конченый админ, а еще вы без блата 0 
ОТКИСАЙТЕ ЖИВОТНЫЕ 

кста по факту 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

В общем-то я Вас прекрасно понял. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...