Перейти к содержанию
Jerry_Barbaro

[ГУВД-П] Julio_Fernandez

Рекомендуемые сообщения

Jerry_Barbaro

1. Ваш никнейм: Mickey_Kovrik
2. Никнейм сотрудника: Julio_Fernandez
3. Суть жалобы: Я играю на первом сервере, думаю, попробую зайти на второй, пришел в ГУВД-П, подбежали двое, начали стрелять по нарушителю какому то, я стою, подбегает сотрудник, просит документы, я спросил по какому праву? он берет и просто выдает звезды, спрашиваю за что посадили? молчание, просто взяли и посадили. Так же, хочу увидеть доказательства моего нарушение, 

4. Доказательства:  https://imgur.com/a/Hu2zimI

 

Изменено пользователем Jerry_Barbaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

День добрый. Я - лидер УВД г. Приволжск, Алексей Гром.

Укажите корректно никнейм сотрудника во 2 пункте жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julio

Добрый день, я Julio_Fernandez вам еще в игре было сказано что вы нарушили 215ч4 УК. РП, поэтому вы с корешами были задержаны + были ликвидированные те кто совершил на велосипеде наезды на сотрудников. У нас не первый сервер увы и да еще раз повторюсь вам там всем, у нас тут свои законы, почитайте главу 7 статью 19 и так же, 5.1 ФЗОП и еще 215ч4 УК. РП что мы вас можем не предупреждать даже об этой статье, зашли на закрытую территорию все попадаете под статью и не надо удивляться если вас задержат. Не знание закона не освобождает от ответственности, так же сотрудник подразделения собр не обязан вам разглашать какие либо статьи, об этом так же почитаете. Остальные сотрудники я думаю тут так же отпишутся в данной теме. А на одного из вас будет ответная жалоба за офф от ареста. На будущее заходить глумится над сотрудниками другого сервера такое себе занятие, по сути вам еще можно было бы и провокацию приписать. Удачного дня. 

Кликабельно

Изменено пользователем Julio
Доказательство с моей стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Здравствуйте, я вам розыск не выдавал.

Измените, пожалуйста, ник во втором пункте и ожидайте рассмотрения жалобы следящей администрацией и лидером ГУВД-П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jerry_Barbaro
32 минуты назад, Julio сказал:

Добрый день, я Julio_Fernandez вам еще в игре было сказано что вы нарушили 215ч4 УК. РП, поэтому вы с корешами были задержаны + были ликвидированные те кто совершил на велосипеде наезды на сотрудников. У нас не первый сервер увы и да еще раз повторюсь вам там всем, у нас тут свои законы, почитайте главу 7 статью 19 и так же, 5.1 ФЗОП и еще 215ч4 УК. РП что мы вас можем не предупреждать даже об этой статье, зашли на закрытую территорию все попадаете под статью и не надо удивляться если вас задержат. Не знание закона не освобождает от ответственности, так же сотрудник подразделения собр не обязан вам разглашать какие либо статьи, об этом так же почитаете. Остальные сотрудники я думаю тут так же отпишутся в данной теме. А на одного из вас будет ответная жалоба за офф от ареста. На будущее заходить глумится над сотрудниками другого сервера такое себе занятие, по сути вам еще можно было бы и провокацию приписать. Удачного дня. 

Кликабельно

Во первых, с чего вы взяли то что они мои "кореша", как вы выразились., и с чего вы должны меня задерживать, если нарушили другие гражданские лица? Я вроде никакой угрозы не нес, не был вооружен.
Во вторых, я не сравниваю сервера, я просто зашел поиграть, не над кем не глумился.
В третьих.  Где написано о том, что вы имеете право не предупреждать об статье?
В четвертых, Вы попросили предъявить документы, потом просто посадили. Это по вашему нормально?
В пятых, Я спросил, по какому праву? Вы меня проигнорировали, хотя согласно ФзОП, такая статья есть, почему вы не огласили её? Молча арестовали.

И прошу заметить на видео, вас давил на велосипеде совсем другой человек, зачем вы просто застрелили гражданского Кирилла Уткина? 
И да, с чего вы разговариваете на "ты", вроде как, должна быть субординация между гражданскими и сотрудниками полиции.

Изменено пользователем Jerry_Barbaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julio

1. Не думаю что так совпало что вы все не знакомы друг с другом, а просто так встёрлись на парковке и решили провести себе сие мероприятие (и да проблемы с микро дс ваш слышно было=()
2. Да мы это видим 
3. УК 215ч4
Статья 215.4. Незаконное проникновение на охраняемый объект.

Незаконное проникновение на наземный, подземный или подводный объект, охраняемый в соответствии с законодательством Республики Провинции, в том числе служебные помещения отделов полиции, специальная парковка отдела полиции, совершенное неоднократно, - наказывается лишением свободы на срок до трёх лет.

4. Вы их не показали увы, но поверьте даже если показали бы вы бы все равно были задержаны по данной статье, мне бы просто не пришлось отыгрывать КПК и все.
5. Повторюсь: глава 7 ФЗОП в помощь (статья оглашается перед тем как вам выпишут протокол увы вы оффнулись в этот момент( см ЖБ на гражданских №1415)
6. Прошу заметить вашего друга убил не я (смс видео внимательней), а Рикардо ваш помеха сотрудников МВД + намеренный DB это уже нарушение ВПС и у вас так же нарушение ВПС офф от ареста.
7. Глава 2, 5.1 (пункт 4) 
4) честно нести свою службу. Быть строгим с преступниками и почтительным с гражданами;

И в конце добавлю: вы целенаправленно провоцировали сотрудников полиции и вы сами знаете что вы нарушаете, в следующий раз рекомендую прежде чем заходить на другой сервер ознакомиться с его ВПС и уставными документами, у меня все, ожидайте ответа СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jerry_Barbaro

Допустим, убили не вы, но за что? Угрозы гражданскому населению и вам он не нес, да и не оффался Я, могу предоставить видеозапись что Я вылетел. Я так и не увидел ответ на мой вопрос... Почему вы без предупреждений посадили? Повторюсь, Я угрозы никакой не нес, никого не провоцировал, даже если и был с этими людьми, я ничего плохого не нарушил, разве что, 215, ч4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Доброго времени суток, я являюсь непосредственным командиром, как данного сотрудника, так и подразделения СОБР. 

Вы находитесь на закрытой, охраняемой территории МВД, нахождение на которой карается в связи с 215 статьей частью 4 УК. 

Следовательно на основании нарушения Вами Уголовного Кодекса, сотрудник имел право потребовать у Вас документы. 

 

По вашим вопросам:

2 часа назад, Jerry_Barbaro сказал:

Во первых

На ваших доказательствах нарушение Ст. 215ч4 УК.

2 часа назад, Jerry_Barbaro сказал:

Во вторых, я не сравниваю сервера, я просто зашел поиграть, не над кем не глумился.

Роли не играет, статья по нарушению выдана верно.

2 часа назад, Jerry_Barbaro сказал:

В третьих.  Где написано о том, что вы имеете право не предупреждать об статье?

Для начала где написано, что обязан предупредить? Правильно, нигде. Сотрудник обязан пресекать Административные и Уголовные правонарушения, с этой задачей сотрудник справился. 

2 часа назад, Jerry_Barbaro сказал:

В четвертых, Вы попросили предъявить документы, потом просто посадили. Это по вашему нормально?

Вполне. Ведь вы не в общественном места, а на территории охраняемого и закрытого объекта. 

2 часа назад, Jerry_Barbaro сказал:

В пятых, Я спросил, по какому праву? Вы меня проигнорировали, хотя согласно ФзОП, такая статья есть, почему вы не огласили её?

Проверить подлинность этих слов не можем, с вами могли вести диалог по войс-чату, следовательно доказательств на это у Вас нет, предъявлять так же в этой ситуации вам их не должны, ибо по правилам подачи жалоб:

Спойлер

> В доказательной базе в жалобе должна быть предоставлена полная ситуация происходящего.

 

Согласно ФЗ о полиции, 5.1 ч1 п4 сотрудник может строго относится к нарушителю, вы и есть нарушитель, т.к. нарушали на тот момент УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

Задержаны вы были верно, находились на парковке УВД, что наказуемо по 215.4 УК РП. Однако сотруднику стоило все же предупредить вас о вашем нарушении.

Огонь по гражданину Риккардо Милосу был открыт верно. По Кириллу Уткину стрелял другой сотрудник, нежели на которого подана жалоба. У него будут запрошены доказательства нарушения сотрудника.

Документы вы почему-то не предоставили, хотя это стоило сделать, так как вам было дано законное требование сотрудника полиции. 
Причину задержания было огласить сотруднику еще не поздно, однако вы оффнулись.
Нарушений за сотрудником, на которого подана жалоба нет.
Если все же решили развлечься на другом сервере, то делайте это без оффов от RP. Не стоит позорить свой сервер, свою фракцию и свою должность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Gasanov

Видимо нет заинтересованности разбирать данную ситуацию, форумная активность отслеживается, активность в данном топике - нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...