Перейти к содержанию
MagDag54

[ГИБДД-Н] Louis_Hamilton

Рекомендуемые сообщения

MagDag54

1. Ваш никнейм: Denis_Karlikov
2. Никнейм сотрудника: Louis_Hamilton

3. Суть жалобы: 
Здравствуйте! Столкнулся с вашим сотрудником и выявил несколько нарушений.

Начну по пунктам:

1. Сотрудник является Старшиной, но по какой-то причине передвигается на E63 AMG.

 

2. Cотрудник начал движение как я понял за мной, после чего я не справился с управлением и врезался в столб. Сразу же после моего ДТП сотрудник потребовал в мегафон остановится. Я собственно никуда и не поехал, так как попал в сильное ДТП и даже потерял сознание. Собственно я не понимаю почему после первого предупреждения о остановке вообще от другого сотрудника меня лишает прав именно тот который подъехал после инцидента и в погоне вообще не участвовал.

 

3. Подойдя к моей машине сотрудник кричит: "Быстро вышел из машины! Мой предупредительный бывает только в голову!". Для меня это совершенно не понятно, опять же человек подъехал после инцидента, и собственно знать не знает что произошло. Да и вообще слышать такое от сотрудника ДПС, который должен нести добро и помогать людям на Провинции совершенно не приятно.

 

4. Сразу же после моей отыгровки про то что я нахожусь без сознания, сотрудник вместо того чтобы попробовать помочь мне или оказать ПМП достает свой КПК и лишает меня прав. Также хотелось бы уточнить что процесс лишения биндами был очень быстр, и про промежуток времени между биндами в 2-3секунды и говорить нечего.

 

5. Нарушение статьи 12 ФЗОП со стороны сотрудника, а именно: 1. Сотрудник полиции перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан сообщить лицам, в отношении которых предполагается применение физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, о том, что он является сотрудником полиции, предупредить их о своем намерении и предоставить им возможность и время для выполнения законных требований сотрудника полиции. В случае применения физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия в составе подразделения (группы) указанное предупреждение делает один из сотрудников полиции, входящих в подразделение (группу).

 

На сколько мне известно сотрудник Louis_Hamilton уже был известен своим "Нон рп поведением" а именно передвижение на автомобиле урус и лишением других водителей водительских удостоверений без каких либо отыгровок. Я если честно не понимаю почему такие люди продолжают работать в ДПС хотя и были уволены ранее с ОЧС.

Жалоба на [ГИБДД-Н] Louis_Hamilton - Жалобы на игроков в гос.организациях (ДПС) - MTA Province (gtaprovince.ru)

[ГИБДД-Н] Louis_Hamilton - Жалобы на игроков в гос.организациях (ДПС) - MTA Province (gtaprovince.ru)

И многие другие...

 

Хотелось бы выделить отдельное уважение сотруднику: Jason_Malboro. Сотрудник действительно всё сделал по канонам и рп. Отыгрывал аптечку и действительно пытался помочь. И вообще действовал по всем канонам рп. 

 

Мне хотелось бы получить мои права обратно, компенсации от сотрудника не нужно, так как после моей беседы с ним он выплатил некую сумму денег. Ну и естественно необходимо наказать сотрудника так как я считаю что это неприемлемо. Заранее спасибо!

 

Таймкоды:

0:20 - Дтп а также первое предупреждение от сотрудника.

0:40 - Непонятный выкрик со стороны сотрудника.

1:10 - Процесс лишения водительского удостоверения.

2:30 - Ориентировка по Статье 1.7Ук РП

 

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие /timestamp или времени в HUD'e) 

 

 

 

 

Изменено пользователем MagDag54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton Hamilton

Здравия, я тот самый НонРПшник Хэмилтон. Приступим.


1.

Разрешил сотрудник СС. Доказательства покажу по мере необходимости.


2.

Не совсем понял, что вы хотели сказать, в следующем ответе перефразируйте.


3.

По РП такая фраза действует на голову нарушителю, тем более, когда дуло пистолета смотрит ему в душу. Нести добро несу и помогать людям я помогаю, но не в случае задержания. Звучит конечно такое высказывание, буд-то мы в мире розовых единорогов. Я увидел, что мой напарник направил пистолет, и соответственно, я сделал тоже самое.

 

4.

Увидев вашу отыгровку, я крикнул: "Ау!", что бы по РП я был в курсе, что вы без сознания. Не лишаю, а фотографирую на КПК для установки личности. Далее, я пошёл за аптечкой, тайм код на вашем видео 1:30, мой напарник тоже, он оказывал ПДП. Для этого и нужна работа в паре. Потом увидел отыгровку, что вы очнулись, вернулся, и уже лишил прав. Кстати, взяли потеряли сознание, и тут же пришли в себя без чьей либо помощи. Выглядит как перевод РП в свою сторону.


5.

Тоже непонятно, что сказано. Фраза, упомянутая выше, вас сигнализирует о том, что может применятся физическая сила. Так же, срок ОЧС мой закончен, согласно сроку, и вот я здесь. Лишаю прав а потом говорю за что - предохраняет от того, что человек оффнется и останется с правами.


Дополнение:

Далее мы проследовали в больницу, дабы вам помочь, но сотрудников ЦГБ не оказалось на смене. Далее в тюремный госпиталь, то есть КПЗ. Над возможными ошибками я извинился и снова же, спасибо за РП ситуацию, коль таких в Провинции маловато в последнее время.


Вопросы остались?

Изменено пользователем Louis Hamilton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MagDag54

Здравствуйте! Конечно остались. 

 

1. Требую предоставить доказательство разрешения СС на использование автомобиля.

 

2. Вы не сотрудник с которым у меня произошел инцидент, а вообще подъехали в самом конце, не удостоверись была ли погоня так-же лишили меня прав не спросив у другого сотрудника была ли погоня.

 

3. Где вы в реальной жизни слышали о том что человек врезался в столб и остановился, а полицейский выбегает и кричит какой-то бред. Хочу заметить что погони действительно не было. Предупреждение о остановке было лишь одно, собственно до которого я потерял управление и остановился.

 

4. Я вижу что вы пошли за аптечкой, но извините меня, если человек умирает на водительском сиденье а вы вместо того чтобы начать оказывать ПМП лишаете ВУ это для вас нормально и адекватно?  Для меня лично нет, считаю это неадекватным. Очень интересен для меня момент того что я очнулся, и вы посчитали это переводом рп в мою же сторону. Не понимаю честно говоря вашей логики. Я врезался и потерял сознание после чего пришел в себя. Что в этом для вас не обычного? Не знали ли вы что человек может терять сознание также как и в него приходить? Специально для вас расскажу. При обмороке происходит вот что: вы быстро и полностью отключаетесь, падаете (если, конечно, в момент обморока вы стояли), потому что мышцы расслабляются, и через минуту-две сознание возвращается.

 

5. Фраза я выстрелю вам в голову, является угрозой а не предупреждением к применению силы либо же огнестрельного оружия. Вопросов к вам что вы мне сказали у меня и не было. Это нормально, но вот оправдываться тем что человек может выйти из игры не стоит. Хотел бы я выйти - сделал это бы в момент удара о столб. Получил бы наказание от администрации за ОФФ при погоне, вот и всё. Выйдет человек из игры или нет это вообще не ваше дело, так как в ваших силах наказывать за нарушения КоАПа и УкРП но никак не ВПС. Все мы обязаны соблюдать правила ВПС, но говорить о том что лишил я вас потому что вы могли выйти из игры, не правильно и не корректно.

 

Ответ на дополнение: 

У меня к вам никаких вопросов и не было по поводу больницы или же тюремного госпиталя, так как я сам вам и сказал меня везти в больницу. А потом в тюремный госпиталь. 

Я конечно рад что вы оценили РП ситуацию и так сказать извинились. Но главной вашей ошибкой было лишить меня водительского удостоверение собственно без причины. Если у вас есть доказательства действительной погони за мной, попрошу предоставить.

Заранее спасибо!

 

 

Изменено пользователем MagDag54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день! Согласен с нарушением со стороны сотрудника, действительно погони то и не было, после 1 предупреждения Вы сразу остановились, так что основания для лишения были не совсем корректны. Так же заковывание в наручники человека, которому оказывают ПМП - не лучшая затея, сперва стоило оказать помощь. Сотруднику будет выдан 1 устный и 1 письменный выговор за некорректное лишение прав и за арест человека, которому оказывают помощь. Так же ожидаем доказательства разрешения на использования автомобиля e63. И так же попрошу Ваш ВКонтакте для обговора удобного времени для возврата прав.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton Hamilton

Док-ва разрешения на использование авто Е63 будут несколько позже. Пока не дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MagDag54

Здравствуйте! Вот моя страница Вконтакте: Денис Карликов (vk.com)Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton Hamilton

Вот доказательства того, что мне разрешили взять Е63. Пускай, они скорее всего, мне уже не помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MagDag54

Здравствуйте! На сколько я вижу после получения разрешения на использование автомобиля прошел целый час. К тому же вам дали разрешение для того чтобы помочь своему сослуживцу в погоне. Вы действительно гонялись за одним нарушителем целый час? Не меняли автомобиль? Не выходили из игры? 

Я считаю что к моменту инцидента со мной вы не имели права находится в данном автомобиле. Вам было дано разрешение но час назад, к тому же для участия в погоне хочу заметить не в погонях.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton Hamilton

Ваше дело, на чем я ездил? Вы сотрудник СС ОГИБДД-Н? Так или иначе, это уже не сильно меняет ситуацию, учитывая состояние моих выговоров и то, что меня за бред забанили. Жду ответа Лидера и Следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MagDag54

Конечно моё дело на чем вы ездили. Вы обязаны действовать по регламентам и документации. Соответственно если вы нарушаете то естественно это моё дело как гражданина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Доброго времени суток. Пойдём по порядку.
1) Сотрудник предоставил док-ва того, что ему дали разрешение на использование данного автомобиля. Час - не такой уж и большой срок, так что считаю, что разрешение всё ещё действовало.
2) Лидер дал комментарии, я с ними согласен.
3) По поводу предупредительного в голову с сотрудником будет проведена беседа.
4) Сотрудники МВД не в праве оказывать ПМП, так как не являются медиками, максимум, что можно сделать - оказать ДВП, она же ПДП либо просто ПП. За то, что лидер не различает их, с ним будет проведена беседа.
5) Хоть и в грубой форме, но предупреждение о применении было. Вытащить и направить пистолет - ещё не применение, а, скажем так, демонстрация.
6) В данный момент мы рассматриваем конкретно эту ситуацию, а не предыдущие. За них человек уже понёс наказание.
7) В данной теме мы обсуждаем действия Хэмильтона, а не Марлборо.
В целом и общем, с лидером согласен. Сотрудник получит 1 устный и 1 письменный выговор за нарушения. Права Вам были возвращены, компенсация, как сказано, не требуется.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MagDag54

Вопросов нет, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...