Перейти к содержанию
Colin_Kingsman

Жалоба на Ganz_Reich - ГУВД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Colin_Kingsman

1. Ваш никнейм: Colin_Hillton
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Ganz_Reich
4. Суть: Всем привет, Reich соболезную.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=aRn_O1NUz44

Уже на первых секундах видео можем наблюдать шоу от Ganz_Reich, набрал воздуха в легкие и прокричал в мегафон два раза, и от испуга, когда вылез из машины достал АК 47, он на войну что ли приехал? Что за отогровка: “Оружие на форме, взял определенное оружие”, какое оружие взял можно только понять, видя его, так же он автомат к форме прикрепил, скотчем что ли? Дальше набравшись смелости начал спрашивать кто я, и забыл представится, но потом вроде вспомнил кто он, и начал как попугай просить паспорт, и еще в считалочку играть, бинда у меня нет на паспорт как у него, так что отыгровки требуют время, но ему это и не важно, главное отчет сделать как он говорит, короче он понял, что зачем мой паспорт, если у меня звезда и можно надеть наручники сразу, без озвучивания на каком основании арестован.
Наш попугай так спешил, что даже дверь не закрыл, норм так РП, жаль на ходу нельзя выпрыгнуть из авто.
И тут он решил в ООС чат узнать про мои пт, зачем это ему? Хотел мне кайф обломать походу, решил я ему подыграть, но он попытался отмазатся.  И снова за секунду оформил протокол и передал конвоиру, где таких соников набираете? 
Итог: с кем играть РП если такие сотрудники портят игровую атмосферу, из за этого от игры не получить удовольствие. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бебра

Какие вопросы ко мне? Вы были в розыске за нападение на сотрудника а это ООП. Я не могу знать, может вы открыли бы огонь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Krauze

Здравия желаю, на связи Главнокомандующий МВД.
Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Colin_Kingsman
4 часа назад, Reinhardt_Schwartz сказал:

Какие вопросы ко мне? Вы были в розыске за нападение на сотрудника а это ООП. Я не могу знать, может вы открыли бы огонь 

К вам вопросов нет, вы все равно на них не можете ответить, ибо не компетентны.
А вот ваш лидер и следящий ответят, поскольку таких скорострелов как вы надо еще поискать.
Так же вы написали, что я был ООП, а где план перехват за ООП? Или вы думали, что в одиночку сможете повязать меня, на что вы рассчитывали?
Откуда вы могли знать открою ли я огонь? Так вы даже и не удосужились проверить меня на наличия огнестрельного оружия или вам страшно было, получается вы посадили в КПЗ нарушителя с огнестрельным оружием.
Наказан за 5.3 УАК, но вы наверное забыли про примечания что срок от 3 до 6 лет, вы выдали 6, а то есть максимум, даже не разобравшись в ситуации. Но также можем взглянуть на 5.3.1 УАК и так говорится о легком вреде здоровья сотрудника и штраф 20к, думаю моя звезда и говорила об этой ситуации, не понятно, чем вы руководствуетесь в данных ситуациях.

Вы сказали, что состоите в УУР, но что-то в ваших уставных документах указано что вы занимаете ОПГ, только вот в чем загвоздка, я не участник ОПГ, если конечно вы не ориентировались по фамилии над моей головой, так что желаю увидеть ваши отыгровки на проверку базы данных состава ОПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бебра

Вы мне не говорили что МК, откуда я мог знать? И что за бред, какие отыгровки на базу ОПГ? Я вижу прекрасно, что под головой фамилия Хиллтон, на это я и ориентировался

Изменено пользователем Reinhardt_Schwartz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alonso_Wolfstein
9 минут назад, Reinhardt_Schwartz сказал:

Вы мне не говорили что МК, откуда я мог знать? И что за бред, какие отыгровки на базу ОПГ? Я вижу прекрасно, что под головой фамилия Хиллтон, на это я и ориентировался

Ты как по рп без документов узнаешь что именно Хилтон,бля...наберут по объявлению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бебра

Прошу выдать баллы за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Krauze

Здравия желаю.
Сотрудник был уволен из организации с ОЧС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бебра

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Здравствуйте. Сотрудник был уволен из организации с занесением в ОЧС, потому жалобу рассматривать не вижу смысла. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...