Перейти к содержанию
Andrey_Viben

Kirill_Klimovsky

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Viben

1. Ваш никнейм: Vladimir_Lassen

2. Никнейм игрока: Kirill_Klimovsky

3. Суть жалобы: Сразу же, после поступления в армию, я пошел на лекцию. Просидев на лекции, ожидая пока другие придут, у меня произошел вылет, после чего выключился интернет. Потом я захожу в игру и мне выдают Жёлтый Билет. Ниже доказательства, то что я был на лекции, и как мне выдали Жёлтый Билет.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://ibb.co/ZHp63F0 , https://ibb.co/jRRYQQ9

Изменено пользователем Andrey_Viben
Исправление ошибок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Klimovsky

Здравия желаю, представляюсь Командиром Взвода Учебного Корпуса Полковником Климовским. Вы приложили ложное доказательство, так как я объявлял начало и конец вступительной лекции, прилагаю скриншоты с доказательством - https://imgur.com/a/5PlsKKN. Следуя из этого вы нарушили пункт 4.8 Устава Учебного Корпуса - кратко говоря, пропуск вступительной лекции. Думаю, вопрос исчерпан. Честь имею.
spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Viben

Но ведь это не справедливо, я зашел в игру и сразу же поехал на отбор. Прошел мед. комиссию, стал в очередь, прошел бинды, зашел и тут происходит вылет, а в скоре выключается интернет. С начало входа в игру, я потратил 1:40, а с того что у меня слабо железо, оно очень сильно нагрелось, еле работало - очень маленький фпс и из за этого, у меня произошел вылет. Прошу меня пожалуйста понять, потому что лекцию я никак не хотел пропускать! Смысл мне было идти в армию, что бы получать жёлтый билет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

Здравия желаю!

Я, Министр Обороны Nikolay_Zubkov, являюсь лидером фракции.
 


Изучив материалы жалобы, готов озвучить свой вердикт: за вами действительно имеется нарушение, а именно вы нарушили пункт 4.8 УУК.
Обратимся к УУК:

 

Спойлер

4.8 Военнослужащим срочной службы запрещено пропускать вводную лекцию, которая проводится сразу же после зачисления в ряды ВС РП.

- Наказание: увольнение с Жёлтым Билетом.


На доказательствах, которые приложил военнослужащий Kirill_Klimovsky, видно, что вы отсутствовали на вступительной лекции в момент её начала, что является нарушением. Нарушений за военнослужащим не наблюдаю. Наказание вам было выдано верно. Если есть вопросы, то задавайте. Если таковых нет, то жалоба будет передана на закрытие следящей администрации.

Изменено пользователем NikoIay_Zubkov
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Здравствуйте. С ответами военнослужащих согласен: срочная служба в армии характеризуется строгой дисциплиной. Это означает, в том числе, и то, что вступительная лекция читается только один раз за весь призыв.

Вам выдан жёлтый билет, не белый. Это значит, что вы сможете попасть на службу в любой другой раз.

Нарушений требований уставных документов мною не выявлено.

Есть ли у вас ещё вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Viben

Но ведь лекцию я пропустил не специально!!! Данная игра плохо оптимизирована, и у практически всех, рано или поздно, происходит вылет! Да, я нарушил, пропустил лекцию, но не по моей же вине!

Я потратил очень много времени и сил, что бы туда попасть, и все ради 10-часового карцера? Я своей вины не вижу, оптимизирована плохо игра, так почему выдали жёлтый билет? Из- за оптимизации игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Klimovsky

Снова здравствуйте, вы не первый кто так вылетает. Но все равно люди, которые вылетают или у них случаются какие-то проблемы - приходят на следующий призыв, без каких либо возражений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Viben

Но ведь зачем я это все проходил? Какая гарантия то что не будет вылета в следующий раз? Это как-то не справедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

Правила прописаны для всех без исключений. Мы не несём ответственность за вылеты, лаги и фризы у игроков срочной или контрактной службы. За всё это ответственность лежит только на самих игроках и ни на ком другом. Приходите на следующий призыв.

Изменено пользователем NikoIay_Zubkov
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Viben

Но ведь моей вины тут нету, и я не вижу причины выдавать жёлтый билет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Согласен с тем, что вашей вины в вылете нет, однако, вы несете за это ответственность. Правила едины для всех, независимо от обстоятельств.

Не вижу смысла обсуждать эту тему дальше.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...