Перейти к содержанию
Burberry

Жалоба на Evgeni_Kapusta, Alex_Vasif, Leonardo_Morante - ГИБДД г.Невский, ГИБД г.Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Burberry

1. Ваш никнейм: Vacio_Hillton
2. Фракция: ГИБДД г. Невский, ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Evgeni_Kapusta, Alex_Vasif, Leonardo_Morante.
4. Суть:  Сотрудники Evgeni_Kapusta, Alex_Vasif - ГИБДД г. Невский, Leonardo_Morante - ГИБДД г. Приволжск. 
Была начата погоня за мной, сотрудник зажали меня, затем я выбежал на огромный тротуар, после чего сотрудник Leonardo_Morante сделал точный выстрел в меня, но погоня длится всего минуту, затем последующие два сотрудника также делают выстрелы, но неудачные. Хочу пометить, кастет который у меня в руках - не отыгрывался, а убрать его из рук возможности нет.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Изменено пользователем Burberry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

Здравия желаю.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Kot

Здравия желаю! На связи ВрИО Начальник ГУВД Приволжска.

Но в вашей жалобе ошибка, а именно (Leonardo_Morante - ГУВД г. Приволжск.) работает в ГИБДД Приволжска.

Исправляйте и Приятного Дня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Здравствуйте. Сотрудники работают в ГИБДД, смените заголовок темы и второй пункт на соответствующие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Burberry

Изменил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

Приступим к рассмотрению.

За Вами начали погоню так как у вас был розыск. Спустя минуту погони сотрудники открыли по Вам огонь, так как огонь можно открывать после 1 минуты погони. Сотрудники предупреждали Вас о том, что откроют огонь. В 7.10 ФЗоП сказано, что сотрудник могут применять физ. силу, чтобы обезвредить преступника. Так как Вы были особо опасным преступником, Вы представляли угрозу для жизни других граждан, поэтому того, как прошла минута погони, первый сотрудник ГИБДД г. Приволжск открыл огонь, а остальные сотрудники поддержали его огнем, так как тот старше по званию, и они все делали за ним. Вердикт: нарушений от сотрудников  не увидел.

7.10. Сотрудник полиции имеет право применять физическую силу и специальные средства, если несиловые способы не обеспечивают выполнения возложенных на полицию обязанностей, в следующих случаях:

Спойлер
  • для пресечения преступлений и административных правонарушений;
  • для доставления в помещение территориального органа полиции лиц, совершивших правонарушения, если данные лица оказывают сопротивление;
  • для преодоления противодействия законным требованиям сотрудника полиции;
  • для задержания лица, застигнутого при совершении преступления и пытающегося скрыться;
  • для задержания лица, если есть веские основания полагать, что будет оказано вооруженное сопротивление;
  • для пресечения массовых беспорядков и иных противоправных действий, нарушающих движение транспорта, работу средств связи и организаций;
  • для защиты охраняемых объектов, блокирования движения групп граждан, совершающих противоправные действия;
  • для отражения нападения на гражданина или сотрудника полиции.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Burberry

То-есть, не удостоверившись в моей личности и в моих нарушениях, они могут открыть огонь по мне? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

Диспетчер давал ориентировку им, а в ориентировке уже идет и личность Ваша, и Ваше примерное местоположение. Сотрудники увидев Вас примерно поняли, что это Вы по приметам либо же по лицу, после чего вы начали уезжать, что дало им больше уверенности, и сотрудники принялись обезвреживать Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xxx111xxx

Приветствую.  У Вас было 6 звёзд сотрудники могли открыть по Вам огонь т.к ООП. Но всё же я проведу беседу со своим сотрудникам. 


В данной ситуации коректно было применить тайзер.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Здравствуйте. Со всеми сотрудниками будет проведена беседа. В данном случае, корректно было использовать тайзер.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...