Перейти к содержанию
Jakov_Kurishef

[ГИБДД-Н] Kirill_Utkin

Рекомендуемые сообщения

Jakov_Kurishef

1) Jakov_Kurishef

2) Kirill_Utkin

3)

Добрый день. Мне поступает очень много обращений от игроков в открытых источниках о том, что сотрудники Полиции Невского ведут себя не совсем правильно, нонрпшат и сегодня я с другом решили это проверить, сымитировав погоню. Перейдём к претензиям к работе сотрудников.

Нарушено требование  ч.4 ст. 9 ФЗ "О полиции".

Однако безопасность моего пассажира не то что не была обеспечена, а было даже поставлено под угрозу его здоровье, так как в Волчанске данный (?) сотрудник без предупреждения начал стрелять по моему автомобилю, чем нарушил ч.1 ст.12 ФЗ "О полиции".  А также ч.3 ст. 12 ФЗ "О полиции". Согласно ч.2 ст. 12 ФЗ "О полиции" сотрудник действительно может не предупреждать об его применении, но лишь в тех случаях, когда это промедление создаст опасность жизни и здоровья гражданина. Но в данной ситуации всё наоборот: такую опасность создал сотрудник полиции, когда устроил стрельбу в Волчанске в автомобиль с пассажиром. Обязанность, предусмотренную ч.4 ст. 12 ФЗ "О полиции" после применения тазера и полной поломки моего автомобиля в том числе из-за стрельбы в него без предупреждения. (После предупреждения я бы, может, остановился). То есть. как видим, соблюдать ФЗ "О полиции" данный сотрудник не собирался. А ведь согласно ч.1 ст.1 ФЗ "О полиции" полиция должна охранять нашу жизнь и здоровье.... 

Я считаю, что стрельба нарушила общественный порядок и прошу наказать полицейского за преступление, предусмотренное ст. 2.1 УК РП. А так как стрельба по автомобилю с пассажиром повлекла тяжкие последствия для него (моральные страдания и риск жизни) прошу также наказать полицейского за совершение преступления, предусмотренного ст. 2.5 УК РП.

Затем, когда меня задержали, никто протокол задержания не составил и я его не подписывал, что означает, что меня просто похитили и совершили преступление, предусмотренное ст. 2.9 УК РП. А за в тотал испорченный автомобиль прошу наказать полицейского, который в него стрелял без предупреждения по ст. 2.13 УК РП. Также считаю, что своим вождением сотрудники на протяжении практически всей погони совершали административное правонарушение, предусмотренное ст. 12.7 КоАП РП. Перед поворотами полицейские также не включали поворотники, чем совершили административное правонарушение, предусмотренное ч.1 ст. 12.14 КоАП РП. Также своим вождением сотрудники нарушили ст. 4.1 АР, за что прошу их также наказать. И, как итог, нарушение также ст. 5.7 АР. 

К сожалению, в итоге проверки я увидел многочисленные нарушения, что жалко. Хотя, стоит отметить, что также там работают и вполне отзывчивые сотрудники, которые рады всегда помочь.

В свою очередь попрошу граждан Республики быть более внимательными, ведь от данных сотрудников, видимо, можно ожидать всё, что угодно. 

Прошу компенсировать мне ущерб в размере 24.000 на починку автомобиля. Сумму морального ущерба определить доверю вышестоящим лицам.

На основании ч.1 ст.22 ФЗ "О полиции" прошу выполнить справедливое разбирательство. 

4) *Места на диске мало, поэтому пришлось визуализировать в маленькое разрешение.  

 

Изменено пользователем Jakov.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день! Ошиблись разделом, вам в жалобы на лидеров гос. организаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Доброго времени суток. Ошиблись разделом. Вам в жалобы на лидеров гос. организаций.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...