Перейти к содержанию
Dr. Nick

[ГИБДД-Н] Artem_Solomons

Рекомендуемые сообщения

Dr. Nick

1. Ваш никнейм: Nick_Kostenko
2. Никнейм сотрудника: Artem_Solomons
3. Суть жалобы: Лишил водительского удостоверения, при этом я ему его не предъявлял, и по фотографии через КПК данный сотрудник меня так же не пробивал. (В общем, считай нонрп лишение, т.к. он не знал кто я.)

4. Скриншот/видео доказательство:  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Rezak

Добрый день! Являюсь сотрудником, который лишил вас прав. На данной записи мы видим лишь конец всей погони, там где мы уже вас лишаем. Запись обрезана и не полная, но хочу для вас сообщить, у сотрудников ОГИБДД есть такая функция "пробить по номерам", так вот, в процессе всей погони меня не затруднило достать КПК, ввести ваш автомобильный номер и пробить его владельца. Как видите, КПК не ошибся и по базе данных вы владелец. Думаю на этом ваш вопрос будет закрыт, всего доброго :3 И приятной игры на Province RP #1

Изменено пользователем Artem_Solomons

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr. Nick

Тогда покажите мне момент, как вы пробивали машину по номерам. Вдобавок кто вам сказал, что она оформлена на меня?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Rezak

Так показало устройство КПК, но и запись я не вел :) Мы играем на РП сервере, так что даже если посудить от 3-го лица, я или мой напарник могли пробить вас по КПК, так что лишение было в рамках РП :)) А от моего лица, то собственно пробивал вас именно я, так что в любом случае, ну опять же таки по РП, лишение было в его рамках. Желаю всего доброго и приятной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr. Nick

Так, доказательств вашего действия нету, верно? В таком случае ситуация не закрыта. Так как с таким же успехом, я могу сказать что до этого номера были замазаны грязью. :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Rezak

Такими темпами можно долго рассуждать, приведу пример из жизни, вы проехали пост ДПС в реальной жизни на бешенной скорости, они увидели ваши номера когда поехали за вами, но вы смогли оторваться, вы думаете они по базе данных не смогли пробить бы владельца? :)) Соответственно смогли бы и передали ваши данные, а на следующем посту, вас бы уже ждал автомобиль быстрее, который получил наводку, догнал вас и сразу же задержал, ведь им уже доложили. Так же и мы, пробили номера, после длительной погони, после того  как вы вышли из авто и мы убедились, что это вы, то лишили вас прав. Всего доброго и приятной игры. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr. Nick

Ещё раз повторяю, для осбо умных. Вы обязаны мне предоставить доказательства, как вы в машине полностью оформляли протокол и пробивали мою машину по номерам. Это ваша обязанность вести запись, в противном же случае, вы обязаны вернуть мне права, раз у вас нету доказательств. Думаю на этом можно и передать жалобу вашему Лидеру а так же Следящему. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Rezak

А мы протокол и не оформляли и я вам еще раз повторяю, все в рамках РП было, мы вас по КПК пробили, так делают все. Так что... Так как у вас еще и запись не полная и вы ехали не рядом, то ничего вам сказать не могу. Всего доброго. Ожидаем ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr. Nick

У меня по крайней мере имеется запись, и как я ещё раз говорю, это ваша обязанность её вести. Чтобы у вас потом были доказательства, а не слова на ветер, как в данной ситуации. А так. да, ждем ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Rezak

Слова не на ветер, погоня за вами велась? -велась, это видно, лишены вы были не просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день! Не согласен с ответом сотрудника, ему стоит предоставить доказательства пробития личности по номерам. Ожидаем ответа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr. Nick

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Rezak

К сожалению запись не имею. Была удалена.

Изменено пользователем Artem_Solomons

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr. Nick

Как говорится, что и требовалось доказать. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓼𝓵𝓪𝓿_𝓡𝓮𝔃𝓪𝓴

Бамц

Являюсь сотрудником с котором так сказать и происходила погоня. Так же есть скрин где он передал приметы ваши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Доброго времени суток. От сотрудников доказательств получено недостаточно: на док-вах вижу только подачу в розыск. Ждём док-ва отыгровки КПК или запроса данных о владельце автомобиля через дежурного. 
Также на видео интересный момент: сотрудник лишил по КПК, но отыгровок, как он КП достал, я не увидел. В таком случае прошу также предоставить док-ва отыгровок доставания КПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr. Nick

Спасибо, ждем.

3 часа назад, 𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓼𝓵𝓪𝓿𝓜𝓲𝓷𝓲𝓷 сказал:

Бамц

Являюсь сотрудником с котором так сказать и происходила погоня. Так же есть скрин где он передал приметы ваши.

У вас имеются ещё какие-либо доказательства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓼𝓵𝓪𝓿_𝓡𝓮𝔃𝓪𝓴

Имеется но момент самого забега за вами и конец лишение((( так как шла не запись а мгновенный повтор.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr. Nick

Ну вот и все, решили вопрос. Доказательств с их стороны нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr. Nick

Долго ждать, когда мне вернут права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...