Перейти к содержанию
artur_bublikov

[ГИБДД-Н] Aleksandr_Rezak

Рекомендуемые сообщения

artur_bublikov

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Rezakgey
2. Никнейм сотрудника:  Aleksandr_Rezak
3. Суть жалобы:  Я подошел, а ко мне обратились на ты, и даже не представились прошу наказание сотрудника, это было очень не красиво, а еще это нарушение субординации.

4. Скриншот/видео доказательство:https://imgur.com/a/7NmX1dN

Изменено пользователем artur_bublikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Rezak

Здравия желаю , я являюсь сотрудником на которого вы составили жалобу. 
Жалоба составлена не по форме, так же ваш никнейм не соответствует никнейму на скриншотах, предоставьте доказательства от своего лица, если таковые имеются.

Изменено пользователем Aleksandr_Rezak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день! Жалоба составлена не по форме, а именно - жалоба составлена от лица другого игрока. На исправление жалобы вам дается 12 часов, в противном случае жалоба будет закрыта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Rezak

И так. День добрый, начинаем разбор ситуации , почему я не представился. К вам у меня обращения не было, было только предупреждение чтобы слезли с автомобиля, а представиться я обязан только в случаях моего обращения к гражданским лицам, или же по вашему требованию, доказательств того как вы требовали меня представиться я не наблюдаю. Далее: я не тыкал вам, а лишь сделал предупреждение в грубой форме, так как ник у вас был далеко не уважительный и не РПшный, а так же вели себя неадекватно, за что к слову говоря были наказаны со своим другом, который тоже засветился на видео-фрагменте, но доказательств с вашей стороны не наблюдаю, поэтому согласно презумпции невиновности не обязан предоставлять их со своей стороны. Предоставлю доказательства лишь неадекватного поведения , дабы было ясно чем обосновано моё грубое предупреждение: *КЛИКАБЕЛЬНО* И к слову говоря, это лишь маленькая часть вашего неадекватства.

Изменено пользователем Aleksandr_Rezak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artur_bublikov

Ты мне тыкнул "Слез с авто" обращение на "Ты", а ты обязан был сказать "Уважаемый слезьте с авто пожалуйста"    ОТКИСАЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Rezak

Я отношусь всегда с уважением ко всем гражданам , но в этом случае вы нас провоцировали, так же сыпались тонны оскорблений, и являлись потенциальным нарушителем (Не выдал розыск т.к. был не РП ник) , с нарушителями которые нарушают КоАП, УК РП мы поступаем жёстче. Прямых тыканий в данной ситуации не было, было лишь принуждение к действию, а именно чтобы не топтались на патрульном автомобиле - это тоже самое что кричать нарушителю поднять руки вверх, если я буду просить "Молодой человек, поднимите руки" , то вряд ли он выполнит мою просьбу, а вот если я буду требовать от нарушителя "Поднял руки вверх" , то под давлением он это выполнит. Думаю понятно изложил. Ожидаем ответ лидера/СЗФ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artur_bublikov

ОТКИСАЙ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день! Не согласен с нарушением сотрудника, сотрудник предоставил доказательства вашего неадекватного поведения. Однако ему стоило все таки быть уважительнее. С сотрудником будет проведена беседа, вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artur_bublikov

я хочу что бы  все узнали какие у нас ДПС ( г.Невский), ниже будут доки того какие они на самом деле.

Доки 1: https://imgur.com/a/lRDl7VN
Доки 2: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Доброго времени суток. Согласен с лидером. Вопросов не наблюдаю. закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...