Перейти к содержанию
Frank_Statham

[ГИБДД-П] Artem_Mirood.

Рекомендуемые сообщения

Frank_Statham

1. Ваш никнейм: Alexey_Kawasaki
2. Никнейм сотрудника: Artem_Mirood.
3. Суть жалобы: 
Выдача розыска без пробива по б.д. по статье 3.12 https://yapx.ru/v/MKFZW. То-есть они не имел никаких данных обо мне, ни номер авто, ни паспорт, даже фотографию лица не сделали, Борис выдал розыск по запросу Артема (доказательства будут после рассмотрения жалобы на бориса). Требую доказательства того что выше указанные действия были проделаны.  После чего лишили прав на 4 дня, а также посадили на 30 минут. Также есть МГ на 0:55. Комментарий "Хорош" когда меня сбил автобус 3:00.

4. Скриншот/видео доказательство: https://youtu.be/nFaqevtkykQ

Изменено пользователем Alexios_Smirnovos
Добавление материала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Здравствуйте, данный сотрудник это я, начнем с того, что я ваше лицо видел, вы стояли рядом со мной, второе, ваш друг (БХ) при погоне, вы просто подъехали забрали его и уехали, а то есть укрывательство преступника.Лишил я вам за статью 12.25 КоАп, невыполнимое требование об остановке ТС по просьбе сотрудника полиции (погоня).Так же в конце вы начали меня оскорблять, так же вы говорите что я МГшил, я сказал коллеге чтобы дал слежку, слежка это чтобы приехали на помощь, или передали по рации дежурному, чтобы за вами проследили, момент, когда вас сбили самого, вы встали и побежали,если бы я вас не заковал в наручники,вы бы убежали, а то есть NonRP. Так же, когда я вас лишал, я установил личность, то есть сфотал вас. Так же у вас присутствует статья 1.7 Ук Рп, намеренный побег от сотрудника полиции. Так же мы посадили вас на 30 минут за статью 3.12 Ук Рп, укрывательство преступника!

 

Если нужны еще док-ва что это гражданин  стоял ко мне лицом близко,я кину еще док-ва где он стоял со мной рядом.

 

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

 

Статья 3.12. Укрывательство преступника или соучастие в преступном акте наказывается присвоением [3 уровня розыска].

 

Статья 12.25. Невыполнение законного требования сотрудника полиции о предоставлении или об остановке транспортного средства.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей или лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.
Доказательства:  
Доказательства:  
Доказательства: 
 
Изменено пользователем Artem_Mirood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Statham

Внятного ответа от сотрудника я не увидел, то что вы "видели мое лицо" не дает вам права выдавать мне розыск без как минимум пробиву по базе данных - это 1 (как вы можете установить мою личность всего-лишь увидев мое лицо, представляю ситуацию как вы подходите к кому-либо на улице и посмотрев на лицо узнаете Ф.И.О. паспортные данные, наличие того человека в розыске и т.д. и подаете его в розыск по этим данным даже не сделав фотографию лица или фоторобот для нахождения сходств в базе данных, тем-более вы даже базу данных не открыли во время задержания, и то даже сделав фото вы не можете быть уверены в том, что это не просто похожий человек, а то и его точная копия.). Из этого следует 2 - т.к. у меня розыск, то это - вынужденная погоня, вы просто не дали мне выбора, без этого нонрп розыска я спокойно ушел бы от вас и вы бы меня не остановили (я не дурак чтобы без звезд ехать на той-же машине, тем-более она не моя, а человека на пассажирском), можно сказать, что данная погоня - принуждение к РП (т.к. у меня нет другого выхода). 3. Человек - владелец автомобиля, который сидел на пассажирском - не имеет никакого отношения к моей жалобе, не вижу никакой смысловой нагрузки в предложении: "второе, ваш друг (БХ) при погоне". 4. Это именно МГ, вы сказали цитата: "слежку оформи 150 и стреляй" конец цитаты, я открыл таб где видно что мой id - 150, если 150 - мой id на сервере, то если вы говорите это в рп чат, значит вы МГшите. 5. "момент, когда вас сбили самого, вы встали и побежали,если бы я вас не заковал в наручники, вы бы убежали, а то есть NonRP." об этом разговора не было, ваш комментарий в РП чат "Хорош" - либо МГ, либо радость тому, что меня сбил автобус. 6. Это не нон-рп, когда человек в состоянии аффекта он может переломанный побежать, лишь когда аффект спадет он согнется в мучениях и возможно умрет, простейшие инстинкты выживания. 7. Почему ваши доказательства обрезаны, причем они не отвечают на большинство моих вопросов?
 В итоге: считаю все, что произошло после того как мне выдали розыск - Нон РП со стороны сотрудника, в том числе лишение прав и КПЗ.

Изменено пользователем Alexios_Smirnovos
Ошибка в тексте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Ждем ответ от лидера, и следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Вы хотите сказать что мы должны бегать с КПК,, и фоткать лицо гажаднан, или что, а что вы меня оскрабляли как я вас задержал? Вы не что сказать не хотите?, 

Когда я сказал "хорош", я вы разил свои эмоции, потому что я за вами не 1м бежал, а проктически с гоночного трека, до Жуковского, Водитель автобуса да, он мне помог вас поймать! 

Розыск, я выдал верно, как я вижу вам доказывать бесполезно. 

Ждём ответ от Следящего/Лидера. 

Изменено пользователем Artem_Mirood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Statham

За оскорбления я получил наказание от Администрации: мут на 5 часов. К данной теме это не относится. Когда в жизни сбивают подозреваемого (причем автобус) полицейские наверное кричат "Хорооош".

Изменено пользователем Alexios_Smirnovos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Я высказал, свои эмоции, "хорош", я сказал, потому что я бежал за вами не 1м, так же, а с гоночного трека, до Жуковского,

А вы читать умеете, я такой же ответ написал выше. 

Изменено пользователем Artem_Mirood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Приветствую.
Отыгровка бинда подачи в розыск присутствует. В розыск подаетесь по приметам, таким как одежда, черты лица, шрамы, татуировки и т.д.  Далее, дежурный составляет Ваш фоторобот. Сотрудник действительно проMGшил. за это нарушение он получит устный выговор. После чего, он начал ни с чего бы общаться на "ты" прямо во время погони, за это нарушение сотрудник также получит устный выговор. Лишены ВУ, а также арестованы Вы были на законных основаниях за нарушения. Фраза "хорош" не является нарушением. В итоге: сотрудник получит 2 устных выговора.

С уважением, начальник ДПС, генерал-майор Верещагин Б.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте, солидарен с ответом лидера. 

MG было, обращение на ты, тоже присутствует. Других нарушений нет. 

 

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Вопросов не имеется! 

Изменено пользователем Artem_Mirood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...