Перейти к содержанию
Sergo_Vasilov

[ОГИБДД-П] Maxim_Elegance

Рекомендуемые сообщения

Sergo_Vasilov

1. Ваш никнейм: Sergo_Vasilov
2. Никнейм сотрудника: Maxim_Elegance
3. Суть жалобы: Нус, приступим. данный игрок не берегёт технику (ПА) которая у него есть. А затем присутствует доля МГ, когда мы начинаем спорить по поводу есть там вызов или нет (считаю это МГ так как вызовы поступают сотрудникам в форме адреса а не геолакации, да и от сотрудника нету отыгровок то что он пробивает адрес по вызовам ).

4. Скриншот/видео доказательство: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Semionichev

Здравия желаю, я и есть тот сотрудник, не наблюдаю со своей стороны МГ, ехал на месте из-за камхака

Жалобу передаю следящему.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Maxim_Elegance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Приветствую.
Какой-то порчи имущества со стороны сотрудника не наблюдаю. Сотрудник находился в камхаке, и на этот счёт будет проведена беседа. MG также не вижу (быть точным, не понимаю в чём претензия по поводу MG).

С уважением, начальник ДПС, генерал-майор Верещагин Б.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

Порча имущества заключается в так называемой бернауде.

А мг про так мы начинаем спорить есть там вызов или нету, разъяснения были выше.

И можно поинтересоваться, зачем сотруднику камхак, если его выдают либо для скринов либо подсъёмок для фракции. Или сотрудник выискивал нарушения таким нонрпшным способом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Пробуксовка колёс, также как и звуковой сигнал были при камхаке. Беседа уже проведена, а доказательств того, что он тогда искал нарушителей через камхак у Вас нет. 

Не вижу никакого MG в том, что сотрудник сказал что там есть вызов. 

Изменено пользователем Bogdan_Vereschagin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Доброго времени суток, 

 

Игрок не намеренно портил гос имущество из-за особенностей работы камхака, поэтому нарушений в этом нет. 

MG так же не услышал в вашем диалоге. Сотрудник имел ввиду адрес в той области, так как не мог назвать конкретного адреса из-за того что это невозможно узнать системно.

 

Вопросы имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

Разъяснения про мг вообще не понятно, так же зачем сотрудник пользуется камхаком на патруле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Игрок лишь указал область вызова, ООС информацию я не услышал. 

 

Использование камхака на смене не запрещается. Ему надо было сделать несколько скриншотов из патруля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov
14 часов назад, Ivan_Pushkin сказал:

Игрок лишь указал область вызова, ООС информацию я не услышал. 

Сотрудник говорит "Там сейчас нет вызова, если и есть то его закрыли" напоминаю, ваш универсальный чудо человек "диспетчер" дают информацию о вызовах по формату адреса, а не геопазиции, а сотрудник смело заявляет что вызова там нету, не посмотрев в список вызовов.
 

14 часов назад, Ivan_Pushkin сказал:

Использование камхака на смене не запрещается. Ему надо было сделать несколько скриншотов из патруля.

А это камхак в личных целях, разве не так? Я не уверен что сотруднику нужен для отчёта скриншот с динамичным ракурсом и так далее, или просто со спины авто F12 не катет?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Это уже называется "вырвать фразу с контекста" и "найти нарушение с пустого места". У нас не FullRP проект, чтобы такое отыгрывать. 

 

Вам нужно сперва доказать, что это именно камхак в личных целях. Сотрудник вполне мог просто делать скриншоты автомобиля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov
2 часа назад, Bogdan_Vereschagin сказал:

Это уже называется "вырвать фразу с контекста" и "найти нарушение с пустого места". У нас не FullRP проект, чтобы такое отыгрывать. 

Вот как вы мне нравитесь, как вылетишь во время РП, сразу ЖБ на форум и 7 дней чила в бане, даже если у тебя реально вылет, а как вашь сотрудник нарушает "это не фуллРП проект", вы во фракции, а это значит что все ваши действия должны промелькать через РП отыгровки, а то как сотрудник узнал есть там вызов или нет - это и называется нонРП.

 

2 часа назад, Bogdan_Vereschagin сказал:

Вам нужно сперва доказать, что это именно камхак в личных целях. Сотрудник вполне мог просто делать скриншоты автомобиля. 

Вы со следящим можете договориться что делал сотрудник, скрины для отчёта или автомобиль фотографировал, да и в том и в том случае это какмхак в ЛЦ. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Разговор заходит в тупик. Свое мнение я высказал. Если не согласны с моим вердиктом, пишите жалобу непосредственно на мое имя. О каких личных целях может идти речь? Не наблюдаю ни одной причины, где кам хак может принести преимущества игроку в данной ситуации. Нарушений со стороны сотрудника нет.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...