Перейти к содержанию
Sergo_Vasilov

[ГИБДД-П] Grigoriy_Avramov

Рекомендуемые сообщения

Sergo_Vasilov

1. Ваш никнейм: Sergo_Vasilov
2. Никнейм сотрудника: Grigoriy_Avramov
3. Суть жалобы: Требую видео от вашего лица, где вы пробиваете мой гос номер по базе данных.

4. Скриншот/видео доказательство: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Здравствуйте,  я сотрудник, на которого Вы написали жалобу. Разберем все по порядку. Вы были объявлены в розыск за нарушение статьи 1.7 УК РП -

Цитата

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

На Вашем Т/С установлены номерные знакомы, благодаря им дежурный мог свободно выявить Вашу личность. Мы не проверяем номера сами. Мы передаем данные преступника самому дежурному. То есть, я передал ориентировку на Вас: Ваш гос. номер, транспорт, одежду  дежурному, он установил Вашу личность и объявил Вас в розыск. Остались у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov
1 час назад, Grigoriy_Avramov сказал:

На Вашем Т/С установлены номерные знакомы, благодаря им дежурный мог свободно выявить Вашу личность. Мы не проверяем номера сами. Мы передаем данные преступника самому дежурному. То есть, я передал ориентировку на Вас: Ваш гос. номер, транспорт, одежду  дежурному, он установил Вашу личность и объявил Вас в розыск. Остались у Вас вопросы?

Предъявите видео ролик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Приветствую.

С ответом сотрудника согласен, для подачи в розыск не обязательно пробивать номер по базе данных, сотрудник подаёт эту информацию дежурному, дежурный же берёт всю информацию в одно целое, и подаёт в розыск. Запрошу у сотрудника доказательства отыгровки бинда дежурного.

С уважением, начальник ДПС, генерал-майор Верещагин Б.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

Не не не, я тоже хочу видеть эти доказательства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Док-ва отыгровки бинда - https://yapx.ru/v/MKD5a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Сотрудник предоставил доказательства отыгровки бинда. Нарушений с его стороны не наблюдаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте, 

 

Сотрудник предоставил вам доказательства подачи вас в розыск, имеются еще вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

Ну окей, сотрудник видел меня от силы 5 секунд, + я был в шлеме черты лица он никак видит не мог увидеть, рост тоже не мог узнать, особых примет тоже так как у меня скин полностью закрывает всё тело, а таких мотоциклов на провинции очень много, так как оригинальная раскраска S1000RR, какие приметы узнал сотрудник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Чтобы запомнить несколько цифр и букв на номере много не нужно. Как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Ещё вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov
15 часов назад, Grigoriy_Avramov сказал:

Чтобы запомнить несколько цифр и букв на номере много не нужно. Как минимум.

А если я скажу что данное ТС в угоне? Или я у друга взял покататься, что вы на это скажете? Считаю бредом, то что вы вот так объявляете в розыск на глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Стоит учитывать то, что сотрудник не может чётко видеть картинку, у нас все таки не реальная жизнь. Сотрудник отыгрывает бинд с дежурным, и потом уже сам дежурный вписывает номер в базу, проверяет и сверяет всю информацию, после вносит Вас в базу данных преступников (в розыск). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

вам не кажется что это игра в одни ворота? Игрок прожал бинд, не одушевлённый предмет (диспетчер) выдаёт розыск, и по и тогу виновен тот кто игрок без блата, тобишь я, так получается? Так. Тогда давайте выговор диспетчеру или проводите с ним беседу, ибо я заявляю что мотоцикл мог быть в угоне (ни сотрудник, ни диспетчер) этого не пробили, а прожать 1 кнопку и кинуть в /rob много мозгов не нужно, спрашивается где РП, если сотрудник просто прожмет бинд и на этом всё. + приметы моего персонажа/ТС очень распространённые, я вам уже раписывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Розыск выдаётся по приметам, а не конкретному имени, например на мотоцикл с таким то номером, такого то цвета с мотоциклистом в такой-то одежде, поэтому нет разницы в угоне он или нет. Имеются ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

Сразу напрашивается вопрос "Всё всмысле?". С каких пор по таким приметам можно выдать розыск, вы хотя бы раз разговаривали с людьми кто этим занимается, что за чушь вы несёте. Одежда меняется буквально за пару минут, особых примет моих ни как не увидеть (шлем на всё лицо) цвет волос соответственно тоже, рост тоже никак нельзя увидеть. А про мотоцикл я уже говорил, он мог быть по РП в угоне, соответственно если вбить в базу данных цвет и номер, там если и выйдут данные человека (хотя по логике должна выскочить ориентировка на угон, если он УСПЕЛ написать заявление) который владеет данным ТС, так что обдумайте свой ответ, признайте свою ошибку, и выплатите мне компенсацию в размере 90.000 виртуальных рублей.

Счёт: 883836

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Не имеет значения то, находится ли мотоцикл в угоне, или не находится. За вами была погоня, какие-то особые приметы вполне можно было бы рассмотреть. Ваш шлем - это ещё одна дополнительная ориентировка на Вас. 

Компенсацию никто выплачивать не будет, особенно в таких размерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Мотоцикл принадлежит вам, не понимаю, что вы пытаетесь доказать и о каком РП угоне тогда идет речь. О том как происходит розыск, вам уже ответил. Нарушений за сотрудником нет. Других вопросов у вас не появилось. Если не согласны с моим вердиктом, пишите жалобу на мое имя для рассмотрения ГСзФ. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...