Перейти к содержанию
Nikolay_Budarin

[ГИБДД-Н] Anton_Rezak, Kagiyama_Kagami

Рекомендуемые сообщения

Nikolay_Budarin

1. Ваш никнейм: Xassan_Brabus
2. Никнейм сотрудника: Anton_Rezak, Kagiyama_Kagami
3. Суть жалобы: Огонь после 2 предупреждений, НонРП выдача розыска (Не установили личность, номера на машине сбиты) 

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие /timestamp или времени в HUD'e) https://imgur.com/a/gwjHy57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.

Здравия желаю, являюсь инспектором СР, Ст. Лейтенантом Кагами.
Вот док-во *Тык всех предупреждений.
Теперь к розыску, запрос на вас мы не давали, а соответственно составляйте жалобу в другой раздел на сотрудников УВД.
[Maksim_Korablev] - УВД-П.
Остались вопросы? - Задавайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Budarin

Так, я может не знаю и за это время что-то  поменялось, но ведь надо 3 предупреждения об открытии огня, а не 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.

Приветствую еще раз.
Поинтересовался у Старшего Состава, не обязательно чтобы было именно 3 предупреждения об огне, другие предупреждения так же идут в счет, так же, с вашей ездой, вы могли причинить вред гражданским лицам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Rezak

Я, Антон Резак, на которого вы написали ЖБ. Я полностью согласен с моим коллегой! С вашей стороны было замечено опасное вождение (и тем более мы вас предупреждали остановиться, но вы не отреагировали) и тем самым мы были вынежденны открыть огонь по вам так-как могли пострадать невинные граждани. А и на видео видно что 3 предупреждения. 

Ждём вывод следящего, а также лидера фракции! 

Изменено пользователем Anton Rezak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.

Так же добавлю, что Вы, данный Гражданин являлись ООН - [ОСОБО ОПАСНЫЙ НАРУШИТЕЛЬ].

Соглашусь со словами своего коллеги так же, ожидайте ответ Лидера и собственно Следящего за Фракцией.

Всего доброго.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день! Согласен с ответами сотрудников, было не 2, как вы сказали, а целых 4 предупреждения об огне, так что тут нарушений я не наблюдаю. Так же на записи сотрудника можно увидеть, что никто в /rob розыск не запрашивал, поэтому обратитесь в раздел жалоб на сотрудников УВД. Вопросы по теме остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Доброго времени суток. Согласен с ответами сотрудников и лидера, однако есть 1 момент. Когда был открыт автоматический огонь, спереди, т.е. на линии огня, были 2 гражданских автомобиля. За это с сотрудниками будет проведена беседа. 
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...