Перейти к содержанию
Aron_Winchester

[ГУВД-П] Aslan_Radjapov

Рекомендуемые сообщения

Aron_Winchester

1. Ваш никнейм: Armando_Nikolson
2. Никнейм сотрудника: Aslan_Radjapov
3. Суть жалобы: 

Неоднократное нарушение 2.4 ПДСФ - таймкоды 0.52, 4.26, 6.20, 7.36

Цитата

2.4 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными.

 


Нарушение Ст. 13, ч.2 ФЗоП. Я подошёл к сотруднику с целью узнать почему не горит правый фонарь, т.к это нарушение 12.5.1 КоАП РП: - таймкод 0.27

Цитата

Статья 13. Использование наземного служебного транспорта

2. Сотрудник обязан содержать рабочий транспорт в надлежащем состоянии. Заправлять, чинить по нужде.

Цитата

Статья 12.5. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена.

1. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортного средства запрещена, за исключением неисправностей и условий, указанных в частях 3 - 4 настоящей статьи, –

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере 5 000 рублей.


После этого сотрудник решил докопаться за бронежилет, аргументируя это 158 УК РП. Бронежилет можно сейчас свободно купить, зачем в наглую воровать? Но так это статья и не была выдано, исходя из этого нарушение Ст. 5.1.1, ч. 2: - таймкод 1.50

Цитата

Статья 5.1. Обязанности сотрудника полиции

1. На сотрудника полиции возлагаются следующие обязанности:

5) знать и соблюдать уставные и законодательные документы структуры министерства внутренних дел;


Потом сотрудник попросил у меня документы, хотя я ничего нарушил. Если имеются данные, предоставьте. Из этого нарушение Ст. 6.1, ч. 2 ФЗоП: -  таймкод 3.26

Цитата

Статья 6. Права сотрудника полиции

1. Полиции предоставляются следующие права:

2) проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если имеются данные, дающие основания подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске, либо если имеется повод к возбуждению в отношении этих граждан дела об административном правонарушении; (в ред. от 26.09.2020)


После этого мне выдали розыск за 19.3.1 КоАП, но я посчитал данное действие незаконным и поэтому не дал документы, опираясь на Ст. 18, ч .3 ФЗоП. - таймкод 4.53

Цитата

 

Статья 18. Ответственность и гарантии правовой защиты сотрудника полиции

3. Законные требования сотрудника полиции обязательны для выполнения гражданами и должностными лицами.

 


Немного покатавшись по вокзалу, меня арестовали. Кстати когда арестовывали, нарушили ДИСП, а именно не обездвижили, перед тем как заковать. За такие действия я обозвал сотрудника "Клоуном", после чего я был объявлен федеральный розыск за 319 УК РП. Где тут оскорбление? Розыск был выдан от балды, а значит сотрудник явно не разбирается в УД. С этого опять же нарушение Ст. 5.1.1, ч.2 ФЗоП! - таймкод 7.36

Цитата

Статья 319. Оскорбление представителя власти.

Оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением - наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей и (или) лишением свободы на срок до двух лет.

Цитата

Статья 5.1. Обязанности сотрудника полиции

1. На сотрудника полиции возлагаются следующие обязанности:

5) знать и соблюдать уставные и законодательные документы структуры министерства внутренних дел;


После всего этого хотел бы узнать. Вы не представились моему другу Nestor_Nikolson, также стали его прогонять. Какое основание для этого было? 6.1, ч.4 ФЗоП вам тут не поможет, не надейтесь))

Ну раз вы не представились то это нарушение Ст. 4, ч.1 ФЗоП и превышение должностный полномочий! - таймкод 1.57

Цитата

Статья 4. Взаимодействие с гражданскими лицами

1. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан представиться, назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения.

4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=Eow-YiF6zXA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

День добрый(уже нет), Лукас Валлкер.
Ваша жалоба передана сотруднику, ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Дополнение:

Таймкод 3.07- с уст сотрудника слышим фразу "Вы украли бронежилет". Так как он мою вину не довёл, по презумпции невиновности, я могу смело сказать что это была клевета в мою сторону, что порочит мою честь и достоинство) 

Цитата

Статья 128.1. Клевета.
Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, - наказывается штрафом в размере до пятидесяти тысяч рублей.

С этого вытекает нарушение Ст. 6.1.1, ч.4 ФЗоП и Ст. 5.1.1, ч.4 ФЗоП!

Цитата

Статья 6.1. Запреты сотрудника полиции

1. Сотрудник полиции не вправе:

4) злостно нарушать уголовный кодекс, кодекс об административных правонарушений Республики как во время пребывания на смене, так и в нерабочее время, а равно в течение отпуска;

Цитата

Статья 5.1. Обязанности сотрудника полиции

1. На сотрудника полиции возлагаются следующие обязанности:

4) честно нести свою службу. Быть строгим с преступниками и почтительным с гражданами;

Ждём ответ сотрудника))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

037037

Здравия желаю. Я приехал в вокзал вы начели меня провацировать Я вышел из авто  увидил у него Бромижелет За что я попросил документы просил у него раза 4-5 За что я ему выдал Снял из него очки И снял на КПК личность за что он начел убегать Я и выдал Розыск за статью За тем он начел убегать я бежал за ним в один момент я взял его наручники на мотоцикле и высадил из мото. 

Статья 19.3. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции, военнослужащего, сотрудника учреждения уголовно-исполнительной системы.

1. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции, военнослужащего либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы либо сотрудника войск национальной гвардии Российской Федерации в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 и 3 статьи 12.25 настоящего Кодекса,  -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей и лишение свободы сроком на 2 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Сможете ответить на все вопросы которые выше? Если нет, то пусть жалобу рассматривает лидер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom
5 часов назад, Armando_Nikolson сказал:

Неоднократное нарушение 2.4 ПДСФ - таймкоды 0.52, 4.26, 6.20, 7.36

Будет выдан выговор.

5 часов назад, Armando_Nikolson сказал:

Нарушение Ст. 13, ч.2 ФЗоП. Я подошёл к сотруднику с целью узнать почему не горит правый фонарь, т.к это нарушение 12.5.1 КоАП РП: - таймкод 0.27

Не могу сказать, что за это можно что-либо выдать. Сотрудник просто стоял. Если бы он поехал таком ТС в патруль, то да, можно было бы считать хотя бы чем-то, а так увы. Проведу беседу.

5 часов назад, Armando_Nikolson сказал:

После этого сотрудник решил докопаться за бронежилет, аргументируя это 158 УК РП. Бронежилет можно сейчас свободно купить, зачем в наглую воровать? Но так это статья и не была выдано, исходя из этого нарушение Ст. 5.1.1, ч. 2: - таймкод 1.50

Объективно говоря сначала вы до сотрудника докопались за фару. Статью 158 УК РП пояснить несложно, так как на территории Провинции нет не одного места, где можно легально приобрести бронежилет. Сотрудник вероятно забыл про данную статью, ограничимся по этому поводу беседой.

5 часов назад, Armando_Nikolson сказал:

Потом сотрудник попросил у меня документы, хотя я ничего нарушил. Если имеются данные, предоставьте. Из этого нарушение Ст. 6.1, ч. 2 ФЗоП: -  таймкод 3.26

Выше пояснил, почему вы действительно нарушили 158 УК РП. Требование было законным.

5 часов назад, Armando_Nikolson сказал:

После этого мне выдали розыск за 19.3.1 КоАП, но я посчитал данное действие незаконным и поэтому не дал документы, опираясь на Ст. 18, ч .3 ФЗоП. - таймкод 4.53

Нарушение 19.3.1 КоАП с вашей стороны было и является очевидным.

5 часов назад, Armando_Nikolson сказал:

Немного покатавшись по вокзалу, меня арестовали. Кстати когда арестовывали, нарушили ДИСП, а именно не обездвижили, перед тем как заковать. За такие действия я обозвал сотрудника "Клоуном", после чего я был объявлен федеральный розыск за 319 УК РП. Где тут оскорбление? Розыск был выдан от балды, а значит сотрудник явно не разбирается в УД. С этого опять же нарушение Ст. 5.1.1, ч.2 ФЗоП! - таймкод 7.36

Если я вас правильно понял, вы считаете, что сотрудник не имел права надевать на вас наручники, пока вы на мотоцикле. По факту имел полное право. Да и нарушением канонов RP это не является. По поводу вашей гениальнейшей фишки оскорблять сотрудника, а после делать вид, что это не оскорбление скажу следующее: мы все прекрасно понимаем, в каком вы это сказали смысле. Тут было бы уместнее 5.61.1 КоАП, однако четко прописанной грани, где 5.61.1 КоАП, а где 319 УК РП у нас нет.

5 часов назад, Armando_Nikolson сказал:

После всего этого хотел бы узнать. Вы не представились моему другу Nestor_Nikolson, также стали его прогонять. Какое основание для этого было? 6.1, ч.4 ФЗоП вам тут не поможет, не надейтесь))

Я вас расстрою, у статьи 6.1 ФЗ "О Полиции" есть всего 1 часть. Представится стоило, на дисциплинарное взыскание выше устного предупреждения слишком мелко. Основание простое. Гражданин мешал работать сотруднику, а точнее оформлять вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester
58 минут назад, Alexey Grom сказал:

Будет выдан выговор.

Окей

 

58 минут назад, Alexey Grom сказал:

Не могу сказать, что за это можно что-либо выдать. Сотрудник просто стоял. Если бы он поехал таком ТС в патруль, то да, можно было бы считать хотя бы чем-то, а так увы. Проведу беседу.

Вряд-ли, сотрудник двигался в тот момент. Когда я ему сразу же сказал про нарушение эксплуатации ТС, то он начал задавать встречные вопросы и вовсе меня не слушал. Сотрудник мог по РП устранить неполадку, а позже поехать на СТО, либо сразу поехать на СТО.

 

58 минут назад, Alexey Grom сказал:

Объективно говоря сначала вы до сотрудника докопались за фару. Статью 158 УК РП пояснить несложно, так как на территории Провинции нет не одного места, где можно легально приобрести бронежилет. Сотрудник вероятно забыл про данную статью, ограничимся по этому поводу беседой.

Уж поверьте, бронежилет не является уж каким-то тяжким преступлением. Бронежилеты разных классов спокойно можно заказать в интернете, не является непосильным трудом. Даже если взять во внимание, бред написанный вами что бронежилет нельзя приобрести в Республике Провинции, то я мог спокойно его ввезти из другой страны. Где тут преступление? Вы по факту обвинили меня в том, чего я не совершал...

 

58 минут назад, Alexey Grom сказал:

Нарушение 19.3.1 КоАП с вашей стороны было и является очевидным.

Где очевидно? Я не увидел законного требования, сотрудник просто придрался из-за бронежилета

58 минут назад, Alexey Grom сказал:

Если я вас правильно понял, вы считаете, что сотрудник не имел права надевать на вас наручники, пока вы на мотоцикле. По факту имел полное право. Да и нарушением канонов RP это не является. По поводу вашей гениальнейшей фишки оскорблять сотрудника, а после делать вид, что это не оскорбление скажу следующее: мы все прекрасно понимаем, в каком вы это сказали смысле. Тут было бы уместнее 5.61.1 КоАП, однако четко прописанной грани, где 5.61.1 КоАП, а где 319 УК РП у нас нет.

Сотрудник не мог банально взять и заковать в наручники, так как обе руки на руле. Я не увидел никакого аргумента что так делать можно, ваши слова - пустышки. Что касается 319 УК РП. Сейчас объясню, что делает клоун? Развлекает, смешит людей, с этой задачей сотрудник ГУВД-П прекрасно справился. Поэтому не вижу здесь оскорблений) 

Изучайте жалобу, ваш коллега более рассудительный чем вы))

 

 

58 минут назад, Alexey Grom сказал:

Я вас расстрою, у статьи 6.1 ФЗ "О Полиции" есть всего 1 часть. Представится стоило, на дисциплинарное взыскание выше устного предупреждения слишком мелко. Основание простое. Гражданин мешал работать сотруднику, а точнее оформлять вас.

Где помеха была? Сотрудник обратился к гражданину, но не представился вообще. Устное замечание за это бред, смешной вы)

Также интересует вопрос, почему не будет выдано дисциплинарное взыскание за клевету в мою сторону? Это всё подрывает мою репутацию.


И да к слову, личную неприязнь вы уже подтвердили. Если жалоба будет рассматриваться с покрывательством сотрудника, на вас будет написана жалоба в раздел лидеров)

Изменено пользователем Armando_Nikolson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom
1 час назад, Armando_Nikolson сказал:

Уж поверьте, бронежилет не является уж каким-то тяжким преступлением. Бронежилеты разных классов спокойно можно заказать в интернете, не является непосильным трудом. Даже если взять во внимание, бред написанный вами что бронежилет нельзя приобрести в Республике Провинции, то я мог спокойно его ввезти из другой страны. Где тут преступление? Вы по факту обвинили меня в том, чего я не совершал...

Тогда вы могли сказать об этом хотя бы сотруднику.

1 час назад, Armando_Nikolson сказал:

Где очевидно? Я не увидел законного требования, сотрудник просто придрался из-за бронежилета

По этому вопросу нет смысла спорить, все зависит от решения по пункту о бронежилете.

1 час назад, Armando_Nikolson сказал:

Сотрудник не мог банально взять и заковать в наручники, так как обе руки на руле. Я не увидел никакого аргумента что так делать можно, ваши слова - пустышки.

Что мешает сотруднику надеть наручники на руки человека, которые лежат на одном месте неподвижно и находятся в зоне доступности?

1 час назад, Armando_Nikolson сказал:

Что касается 319 УК РП. Сейчас объясню, что делает клоун? Развлекает, смешит людей, с этой задачей сотрудник ГУВД-П прекрасно справился. Поэтому не вижу здесь оскорблений) Изучайте жалобу, ваш коллега более рассудительный чем вы))

Я вас расстрою, он лишь повелся на ваши гениальные попытки завуалировать оскорбления. Ориентировался на ответ главного следящего за ГУВД.

1 час назад, Armando_Nikolson сказал:

Где помеха была? Сотрудник обратился к гражданину, но не представился вообще. Устное замечание за это бред, смешной вы)

За то, что сотрудник не сказал 4 слова выдавать что-то бредово. По поводу помехи: гражданин задавал лишние вопроси о том, что такое "бронь"(или как сказал сотрудник). Лишние они, так как у вас таких вопросов не возникло, а пострадать в результате данных действий сотрудника могли только вы. В добавок он решил еще и написать в OOC чат "садись друг нам пора".

1 час назад, Armando_Nikolson сказал:

Также интересует вопрос, почему не будет выдано дисциплинарное взыскание за клевету в мою сторону? Это всё подрывает мою репутацию.

Вопрос о клевете решается также в зависимости от вопроса о бронежилете.

1 час назад, Armando_Nikolson сказал:

И да к слову, личную неприязнь вы уже подтвердили. Если жалоба будет рассматриваться с покрывательством сотрудника, на вас будет написана жалоба в раздел лидеров)

Классно. Про личную неприязнь мне говорит человек, приходящий в УВД к кабинету, где я сижу, чтобы оскорблять меня в OOC чат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Ответ будет завтра утром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester
9 часов назад, Alexey Grom сказал:

Тогда вы могли сказать об этом хотя бы сотруднику.

А зачем? Это всего лишь ваши догадки что я его украл. Никаких фактов и аргументов я не увидел. По презумпции невиновности, я не виноват пока моя вина не будет доказана. 

 

9 часов назад, Alexey Grom сказал:

По этому вопросу нет смысла спорить, все зависит от решения по пункту о бронежилете.

Другой вопрос, чем обусловлена эта законность? Какое было основание для проверки документов? Согласно Ст. 6.1, ч. 2 ФЗоП. Чем обусловлены эти "данные" в этой ситуации?!

Цитата

Статья 6. Права сотрудника полиции

2) проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если имеются данные, дающие основания подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске, либо если имеется повод к возбуждению в отношении этих граждан дела об административном правонарушении; (в ред. от 26.09.2020)

 

9 часов назад, Alexey Grom сказал:

Что мешает сотруднику надеть наручники на руки человека, которые лежат на одном месте неподвижно и находятся в зоне доступности?

А как он меня снял с мотоцикла? Нереально просто так надеть наручники

 

9 часов назад, Alexey Grom сказал:

Я вас расстрою, он лишь повелся на ваши гениальные попытки завуалировать оскорбления. Ориентировался на ответ главного следящего за ГУВД.

Какие попытки? Я нигде не пытался завуалировать оскорбление, это всего лишь факт приведённый мною. Давайте по существу, оскорблений не было, а розыск выдан от балды. 

9 часов назад, Alexey Grom сказал:

За то, что сотрудник не сказал 4 слова выдавать что-то бредово. По поводу помехи: гражданин задавал лишние вопроси о том, что такое "бронь"(или как сказал сотрудник). Лишние они, так как у вас таких вопросов не возникло, а пострадать в результате данных действий сотрудника могли только вы. В добавок он решил еще и написать в OOC чат "садись друг нам пора".

Не бредово, сотрудник обязан представиться в любом случае.  Мне очень жаль вас, если вы считаете обращение гражданина к сотруднику помехой. Не нужно его тут выгораживать.

Это понятно, что каждый лидер будет прикрывать своего сотрудника, но всему есть предел,  Алексей) Если вы не в компетенции рассматривать жалобы, просто передайте их следящим))

9 часов назад, Alexey Grom сказал:

Вопрос о клевете решается также в зависимости от вопроса о бронежилете.

Выше я уже всё объяснил, достать его является вполне легальным

9 часов назад, Alexey Grom сказал:

Классно. Про личную неприязнь мне говорит человек, приходящий в УВД к кабинету, где я сижу, чтобы оскорблять меня в OOC чат.

Сам же первый послал в грубой форме, забыл это? Советую научиться попроще разговаривать, вы лицо фракции!)

Изменено пользователем Armando_Nikolson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

037037

Здравия желаю. Хочу сказать на счет Оскробления Данный гражданин Можно видеть это на видео доказательство сверху данный гражданин начел Провацировать о том что Я отлечу из гувд за что эти словами расстраивали меня)) Потом он назвал меня клоуном за что я начел принимать меры. 2) О Розыске вы отказали дать мне свои документы за что я снял с вас очки и снял на КПК личности за что вы начели убегать я и выдал вам Розыск) за статью 19.3.1 КоАП В куапе видем что наказывается за неповиновение лишением свободы на 2 года Тоисть на 2 уровня розыска за что я их и выдал.

Статья 19.3. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции, военнослужащего, сотрудника учреждения уголовно-исполнительной системы.

1. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции, военнослужащего либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы либо сотрудника войск национальной гвардии Российской Федерации в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 и 3 статьи 12.25 настоящего Кодекса,  -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей и лишение свободы сроком на 2 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester
29 минут назад, 037037 сказал:

Статья 19.3. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции, военнослужащего, сотрудника учреждения уголовно-исполнительной системы.

1. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции, военнослужащего либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы либо сотрудника войск национальной гвардии Российской Федерации в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 и 3 статьи 12.25 настоящего Кодекса,  -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей и лишение свободы сроком на 2 года.

Выделил зелёным. Вы так и не ответили на вопрос, чем обусловлено это законное требование? Сейчас оружие можно легально купить, не говорю уже о бронежилетах. Я ничего не нарушил чтобы у меня просили документы,верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

037037

Вы мне не дали свой паспорт за что С этой статьё были задержанны И прошу вас не заходите больше на парковку и не надо меня оскроблять Чтоб это второй раз не повторилось Прошу заметить он это делает на зло провацирует меня могу Доква скинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Ладно не ной, ремонт за то что ты мою СРРку в тотал почти убил сразу заплатишь? Тебя никто не провоцировал, кому ты нужен вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

037037

Подойдите к УВД

 

И попрошу меня не задевать своимы умными словами Я растрелял потомучто вы не выезжали из парковку запрещенное територрия Я считал до пяти вы не вышли за что я начел вести огонь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

На вас будет написана ещё одна жалоба, не оффтопьте в этой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom
7 часов назад, Armando_Nikolson сказал:

Другой вопрос, чем обусловлена эта законность? Какое было основание для проверки документов? Согласно Ст. 6.1, ч. 2 ФЗоП. Чем обусловлены эти "данные" в этой ситуации?!

Данные такие есть. На территории Провинции нет особо мест, где можно легально приобрести бронежилет. Однако и спросить у вас, где же вы этот бронежилет достали сотрудник не удосужился. На нарушение недостаточно доказательств.

7 часов назад, Armando_Nikolson сказал:

А как он меня снял с мотоцикла? Нереально просто так надеть наручники

С мотоцикла снимает система автоматически после надевания наручников. То, что сотрудник не снял вас с мотоцикла по RP входит в наказание по 2.4 ПДСФ, которое будет повышено до строгого выговора. Просто так надеть наручники на вас вполне реально.

7 часов назад, Armando_Nikolson сказал:

Какие попытки? Я нигде не пытался завуалировать оскорбление, это всего лишь факт приведённый мною. Давайте по существу, оскорблений не было, а розыск выдан от балды. 

Мы все понимаем, что слово "клоун" было использовано с целью оскорбить, не притворяйтесь. Розыск стоило заменить на штраф по 5.61.1 КоАП.

7 часов назад, Armando_Nikolson сказал:

Не бредово, сотрудник обязан представиться в любом случае.  Мне очень жаль вас, если вы считаете обращение гражданина к сотруднику помехой. Не нужно его тут выгораживать.

Это понятно, что каждый лидер будет прикрывать своего сотрудника, но всему есть предел,  Алексей)

Да, я считаю это помехой, так как действия сотрудника этому гражданину не мешали, а он решил встрять.

7 часов назад, Armando_Nikolson сказал:

Если вы не в компетенции рассматривать жалобы, просто передайте их следящим))

Как ваши друзья передали вам свои жалобы, чтобы вы их оформили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester
21 минуту назад, Alexey Grom сказал:

Данные такие есть. На территории Провинции нет особо мест, где можно легально приобрести бронежилет. Однако и спросить у вас, где же вы этот бронежилет достали сотрудник не удосужился. На нарушение недостаточно доказательств.

Магазин оружия есть, где можно по РП купить. То что сотрудник не удосужился разобраться, а сразу начал обвинять в краже это его вина. Это как бы незнание УД!

 

21 минуту назад, Alexey Grom сказал:

С мотоцикла снимает система автоматически после надевания наручников. То, что сотрудник не снял вас с мотоцикла по RP входит в наказание по 2.4 ПДСФ, которое будет повышено до строгого выговора. Просто так надеть наручники на вас вполне реально.

С строгим выговором согласен

 

21 минуту назад, Alexey Grom сказал:

Мы все понимаем, что слово "клоун" было использовано с целью оскорбить, не притворяйтесь. Розыск стоило заменить на штраф по 5.61.1 КоАП.

Я никак не хочу оскорблять, либо же задевать сотрудника. Это было сказано на эмоциях, в ответ на его противоправные действия

 

21 минуту назад, Alexey Grom сказал:

Да, я считаю это помехой, так как действия сотрудника этому гражданину не мешали, а он решил встрять.

Это не помеха, перестаньте блатить своего сотрудника. Начнём с того что к нему обратились и он сразу же ответил на вопрос. Но почему-то не представился, печаль. А так, он не имел право прогонять игрока Nestor_Nikolson, а тем более доставать оружие в людном месте.

21 минуту назад, Alexey Grom сказал:

Как ваши друзья передали вам свои жалобы, чтобы вы их оформили?

Оффтоп, это не относится к жалобе

Цитата

1. - Оффтоп в темах. (сообщения не по теме) [от 2-ух до 7-ми баллов предупреждений]

 

Изменено пользователем Armando_Nikolson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Chistakov

Здравствуйте, я Являюсь Заместителем Начальника УВД-Приволжска! Александр Чистаков. 


Сотрудник уволен из организации по факту дестабилизации фракции.
Ещё имеются вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester
1 час назад, Aleksandr_Chistakov сказал:

Сотрудник уволен из организации по факту дестабилизации фракции.

Пусть СЗФ выдадут наказание согласно 11.4 ВПС, только потом закройте

Изменено пользователем Armando_Nikolson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...