Перейти к содержанию
BRaze

[ГУВД-П] Aslan_Radjapov.

Рекомендуемые сообщения

BRaze

 Буква Ш в тексте используется вместо буквы Ж

 

1. Ваш никнейм: Bettino_Rossa.
2. Никнейм сотрудника: Aslan_Radjapov.
3. Суть жалобы: На выезде с парковки напротив вокзала данный сотрудник въехал в бок моего автомобиля, после чего даше не спросив ничего меня о моем здоровье, самочувствии, не пострадал ли я от удара его автомобиля мне в бок начал проводить задершание после того, как я на эмоциях оскорбил его. Без какой-либо видеофиксации и доказательств он начал мне говорить, что это я виноват, хотя я стоял на выезде, пропуская поток транспорта. В ходе всей ситуации сотрудник конкретно мне не зачитал статью, по которой он меня задершивает, хотя я это спросил у него минимум раз 5-6. Не был составлен акт задершания, при том, что это является обязательной процедурой. Да и вообще, не знаю, является это правдивой информацией или нет, мне сообщили, что сотрудники патрулируя в одиночку не имеют права проводить задершание человека, а долшны вызвать подкрепление на место ситуации. Я просил его несколько раз вызвать сотрудников, которые помогут разобраться в ситуации, просмотрят видеозаписи при их наличии, выслушают две стороны, которые обвиняют друг друга (я и сотрудник), но он просто проигнорировал мою просьбу и увёз меня за решётку, не дав мне ничего сказать, не зачитав мне мои права.

У меня очень большая просьба к вам войти в мое полошение и запросить у сотрудника видео с данной ситуации, так как у меня с вчерашнего дня не работает половина клавиатуры и очень слошно играть. Я общался с ним через голосовой чат, поэтому моих строк в чате на скриншотах не будет. (Мне вчера случайно залили клавиатуру ноутбука водой и половина клавиатуры теперь не работает, текст ЧАСТИЧНО писался на телефоне, а ЧАСТИЧНО на ноутбуке с последующей пересылкой на ноутбук и копированием его сюда)

4. Доказательства: https://imgur.com/a/jWubAm3

Изменено пользователем BRaze
Заменил ссылку в 4 пункте (Доказательства) + дополнил текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BRaze

[ДОПОЛНЕНИЕ]

После выхода из КПЗ мною на место ДТП, которое случилось раньше, была вызвана полиция. Приехал сотрудник ДПС Bogdan_Shtefyuk, после чего он запросил на место аварии второго участника ДТП Аслана. Он приехал, я предлошил ему начать оформление дорошно-транспортного происшествия, на что он мне ответил, что он не обязан ничего такого делать и якобы никакого ДТП не было. Предлошил в IC-чат написать шалобу на какой-то "форум", что является MG-информацией и скрылся в неизвестном направлении, уйдя от RP. Вся ситуация была зафиксирована на видеозапись, ссылку на неё я предоставляю конечно, чтобы была возмошность ознакомиться.

 

Начало ситуации - 00:45-00:50, до этого сотрудник, приехавший по вызову, занимался непонятно чем, бегая за человеком и стреляя в него из электрошокера по непонятной причине. 

 

Да, прошу учесть тот факт, что сотрудник выйдя из автомобиля и не отыграв ничего, за что он начинает парализовывать другого человека, снял электрошокер с пояса и начал стрелять по нему. Явной причине среди его реплик или отыгровок нет.

Изменено пользователем BRaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

037037

Здравия желаю. Первое что я скажу ксожелению У меня потерялся материал где именно было дтп Могу рассказать его Я ехал в СГУ Данный сотрудник должын был в любой ситуации пропустить меня за то что СГУ был включен Ехал со стороны жуковский в гувд Он выезжал со стороны вокзала и он не учтил что я ехал по главной за что он выехал не пропустив меня и я врезался в бог  Я могу дать денег на ремонт но Вышел Данный человек начел материться на мою сторону, за что и был Задержан За статью 

Статья 319. Оскорбление представителя власти.

Оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением - наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей и (или) лишением свободы на срок до двух лет.

Ответ за дополнения,  Когда я приехал на вокзал этот человек Начел оскроблять жестоко меня за что я и достав Шокер начел останавливать его Ну было видно что он уехал, 2) Смысл оформлять дтп тогда когда прошол год и Машины обо Уезжали с места дтп  3) 2;15 минута Как я не должен нарушать скоростной лимит когда гоняюсь за человеком. 4) В конце когда я уезжал тогда было отлов какой-то семьи за что я включив СГУ сразу выехал местоположения Омонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BRaze

Пройдёмся по всем сказанным вами аргументам.

 

1. Момент аварии:

1.1. - На момент аварии я стоял на месте, а не двигался, как вы уверяете. Пропускал попутный поток движения, дабы выехать на главную дорогу с прилегающей.

1.2. - Сирена включена не была, но не смотря на это, если учитывать то, что мой автомобиль после аварии развернуло почти на 180 градусов - можно понять, что скоростной лимит движения по городу в 80 км/я вы превышали.

1.3. - Даже, если СГУ была включёна, вы не имеете никакого права так безалаберно двигаться по дороге, пренебрегая всеми дорожным правилами. За вами все также остаётся обязанность следить за дорожной обстановкой и учитывать все возможные варианты поведения других участников дорожного движения, которые могут вас не увидеть/услышать и выехать на дорогу/сменить полосу движения и так далее.

1.4. - Удар произошёл в бок, хотя я стоял даже не на полосе движения, а только на выезде из парковки, из чего можно понять, что если бы вы двигались прямо - аварии бы не было, а вы свернули на меня.

Так как видеодоказательств, к сожалению, ни у вас, ни у меня нет, каждый может тянуть одеяло правды на себя, но учитывая то, сколько на вашу работу жалоб на форуме - я бы не охотно верил вашим словам и действиям.

 

2. Задержание:

2.1. - Всё также факт остаётся фактом, что отсутствовал протокол задержания и вся нужная процедура задержания не была выполнена положено.

2.2. - По моим 5-6 просьбам назвать мне полностью причина задержания "Оскорбление" это так и не было сделано. На парковке ГУВД перед тем, как конвоир посадил меня за решётку, вы спрашивали у меня 3 или 4 раза, есть ли у меня вопросы и 3 или 4 раза я говорил вам, что хочу узнать полную причину моего задержания, но в ответ получил просто игнор.

 

3. Приезд на вокзал:

3.1. - Видеозапись я начал вести в тот же момент, как вы подъехали к вокзалу на место аварии и на видео прекрасно слышно, что никаких оскорблений в вашу сторону не было.

3.2. - Даже если были оскорбления, это не является основанием для того, чтобы наносить человеку удары электрошокером по телу. За это может быть выписан штраф, человек может быть объявлен в розыск. 

3.3. - Автомобиль мой не уезжал ни на сантиметр с места, где произошло ДТП и вы не можете так быть уверены в том, чего не было.

3.4. - Вами не было сказано ни слова о том, что вы выдвигаетесь на какое либо спецзадание по отлову особо опасных преступников, а вы просто, отказавшись оформлять ДТП, уехали с места аварии в неизвестном направлении.

3.4. - Вы сами же противоречите своим словам. В начале ваших объяснений вы написали, что двигались в ГУВД, а в конце уже в комментариях к видео сообщаете, что гонялись за человеком (Никого не было, за кем можно было гоняться). 

 

Будем ждать решения администратора и лидера/заместителя по поводу данной двойной жалобы на вашу работу. 

Даже если не выдавать никакого наказания за 1 ситуацию с аварией, во второй части явно видны ваши нарушения, которые могут повлечь за собой штрафные санкции или же увольнение.

Все жалобы на форуме свидетельствуют в большей мере о том, что ваша работа не является нормальной и правильной, так как жалоб на вас достаточно много. 

 

Также я бы хотел запросить компенсацию за нанесённый ущерб моему автомобилю и мне данным сотрудником и его неправомерными противозаконными действиями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

1. Дорожно-транспортное происшествие.

Разбирать его нет смысла, так как не у одной из сторон нет доказательств. По факту из-за этого мы и не можем считать, что ДТП вообще было, как таковое. С другой стороны вы оба заявляли о данном ДТП.

2. Задержание.
К сожалению у вас нет доказательств на нарушения сотрудника. Он имеет полное право проводить задержание в одиночку. Составлять протокол по задержанию по факту никто не обязан, так как этот вопрос нигде в данный момент не регламентирован. Тем не менее всмотритесь в отыгровки сотрудника при передаче вас в КПЗ. Протокол задержания был составлен конвоиром при передаче вас в КПЗ.

3. Приезд на вокзал.
Исходя из логики, вы вышли из КПЗ не раньше, как после суда, а следовательно прошло некоторое время(не менее недели), так что разбирать после этого ДТП действительно нелогично. Однако применение спецсредства в виде электрошокера против относительно мирного гражданина было нелогично. По данной ситуации(с применением электрошокера) запросил у сотрудника доказательства. Тоже самое с включением СГУ, когда он от вас уезжал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BRaze

Хорошо, тогда буду ждать ответа по поводу применения оружия относительно гражданина сотрудником без явной причины. 

И также хочу услышать ответ какой-то по поводу ООО-информации (MG) со стороны сотрудника, на что ему также указал и сотрудник ГИБДД, приехавший на мой вызов ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

Упустил момент про MG из виду, прошу прощения. На серьезное наказание одного слова маловато. Полагаю, в данном случае достаточно провести серьезную беседу, так как в нарушенном пункте ПДСФ не указано наказание.

Цитата

2.4 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BRaze

Тогда ожидаем ответа от СЗФ, после этого уже будете проводить беседы или что там будет востребовано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

037037

Ответ за дополнения,  Когда я приехал на вокзал этот человек Начел оскроблять жестоко меня за что я и достав Шокер начел останавливать его Ну было видно что он уехал, 2) Смысл оформлять дтп тогда когда прошол год и Машины обо Уезжали с места дтп  3) 2;15 минута Как я не должен нарушать скоростной лимит когда гоняюсь за человеком. 4) В конце когда я уезжал тогда было отлов какой-то семьи за что я включив СГУ сразу выехал местоположения Омонов.

На счет МГ Прошу у вас прощения...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BRaze

Все вопросы уже выяснены с Алексеем. На видео не видно и не слышно никаких оскорблений от игроков в вашу сторону, а даже если они были, это не повод открывать стрельбу с электрошокера по человеку, так как он не предоставлял вам никакой угрозы. 

За MG я буду также ожидать какого либо наказания. 

Кстати вопрос к Алексею ещё имеется, можно ли запросить доказательства задержания и доставления меня в отдел от данного сотрудника, где будет виден факт его игнорирования моей просьбы сообщить мне полноценную причину задержания? 

Он выше написал, что момента аварии на видео нет, но момент задержания должен быть точно у него зафиксирован среди видео материалов. 

Это может являться важной частью разбирательства, поэтому я бы хотел, чтобы вы увидели факт игнорирования моих неоднократных просьб. 

Изменено пользователем BRaze
Ошибки в тексте (Т9 на телефоне).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom
1 час назад, BRaze сказал:

За MG я буду также ожидать какого либо наказания. 

По поводу MG я ответил выше, с сотрудником проведу серьезную беседу.

1 час назад, BRaze сказал:

Кстати вопрос к Алексею ещё имеется, можно ли запросить доказательства задержания и доставления меня в отдел от данного сотрудника, где будет виден факт его игнорирования моей просьбы сообщить мне полноценную причину задержания? 

Сотрудник вас задержал, однако по вашим доказательствам нельзя понять, что он объявлял вас в розыск за что-либо, в связи с чем запросить доказательства по ситуации не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Chistakov

Здравствуйте, я Являюсь Заместителем Начальника УВД-Приволжска! Александр Чистаков. 


Сотрудник уволен из организации по факту дестабилизации фракции.
Ещё имеются вопросы?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BRaze

Нет, больше не имеется, если уж таков исход событий. Благодарю за содействие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Gasanov

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...